Надежная международная компания с высокими рейтингами в Европе. Работать со специалистами одно удовольствие. Открыл депозит, предоставил документы, в первые дни заключили сделки. Обучили типам рынка, инструментам, форматам торговли. Ознакомили с основными понятиями, так же параллельно веду бизнес, мой аналитик дал несколько советов, которые действительно увеличили поток денег. Работаем уже больше как друзья, чем как партнеры.
Когда начинал с ними работу, конечно хотел всё и сразу, но сразу скажу - "так не бывает!". Просто следовал наставлениям аналитика и постепенно набирал обороты. В общем компания проверенная, рекомендую

Нурман

Зарегистрировался сегодня. Открыл счёт на минимум, позвонили сразу, документы закгрузил, завтра сделка должна быть. Первый опыт у меня, немного страшно. Напишите комментарии, кто давно с ними работает

Anton Viliam

Торговал, выводил, всё ок.

Они что и в России работают?

Petr

Владимир

[QUOTE]Марина пишет: Они что и в России работают?[/QUOTE] Уже да)

Guest

[QUOTE]Petr пишет: Я тоже сегодня зарегистрировался, позвонила девушка менеджер(не помню как зовут) рассказала как всё будет происходить, что то испугался и бросил трубку, зашёл в интернет почитать комментарии! Дайте совет, стоит ли начинать работать с ними?[/QUOTE] Я начал с марта месяца, как раз тогда когда начался карантин Решил что стоит, так как работы не было Предоставили документы, все проверил и приступил Все еще работаю, иногда долго вывод, но в целом компания не плохая Страшно было когда пару сделок ушло в минус, но потом все восстановили

Денис

Работаю с компанией относительно недавно, но уже успел увидеть результат, касательно дохода. Аналитики дают качевственную информацию и учат, а не просто отправляют сигналы как во многих других компаниях. В целом компанией доволен, но по выводу иногда бывают задержки в несколько дней.

Антон

Позвонил менеджер, объяснил, что и как работает. Предложил начать с небольшой суммы, мол попробовать. Предложили разные варианты работы и бизнес планы. Все грамотно рассказали. Хоть и переживал, но все же начал с 500$. Позже со мной связался специалист и расписал для меня портфель для заработка. Пока проработал месяц и заработал 374,26$. Вывел 200$, остальное на баланс. Рекомендую. Только вперед!

Guest

Долго думала писать отзыв или нет, так как работаю мало с компанией, но вчера уже сделала первый вывод в 140$ и решила что отзыву быть!Перед началом работы сомневалась очень,так как выбирала между несколькими компаниями.Пообщалась с менеджерами с 3х компаний и здесь дали самую точную информацию очень оперативно,менеджер очень компетентен,за что отдельное спасибо!

Fedor

В AdamantFX с 2017 года. Много изменений с тех пор, появилась функция автотрейда, добавили инструменты, расширили спреды (( растут запросы у компании ;)

Александр Бирюков

Norbet

et selskap som virkelig vet hvordan de skal handle! I løpet av uken økte kapitalen fra 11500 € til 16754 !!! Det er bra at de handler cryptocurrency. Dette er lovende. Jeg anbefaler dette selskapet.

Марк

[QUOTE]Александр Бирюков пишет: Хочу попробовать себя в торговле, зарегистрировался на AdamantFX, стоит ли с ними начинать или очередной лохотрон?[/QUOTE] Пока что глобально плохого не заметил, обещали обучение, но пока что только один раз показали как открывать сделки. Но работает программа и выводил даже очень быстро. Попробовать стоит

Кирилл

[QUOTE]Александр Бирюков пишет: Хочу попробовать себя в торговле, зарегистрировался на AdamantFX, стоит ли с ними начинать или очередной лохотрон?[/QUOTE] Торговал на Биткоин USD.Все хорошо но получилась высокая маржа, ожидал ниже. На металах получилась низкая - все устроило.

Guest

[QUOTE]Guest пишет: Всем доброго времени суток. Зарегался на адаманте, но побаиваюсь торговать, подскажите плз все нормально с ними?[/QUOTE] ВЫВОДИТЬ ЕЩЕ НЕ ПРОБОВАЛ, НО ТОРГУЮТ ТОЧНО ХОРОШО, ОБСЛУЖИВАНИЕ ХОРОШЕЕ, АНАЛИТИК ПРАВДА ШИПИЛЯВИТ НЕМНОГО :)  А ТАК ВСЕ ХОРОШО, КОПЛЮ НА ДОМ В МАДРИДЕ СЕБЕ - ПОКА ЧТО ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

Лонги Лонг

Долгосрочки поставил, пока ничего не могу сказать, газ штука лонговая  но выглядит все хорошо. Статусом пользуюсь удобно.

Особо успехами не могу поделиться, только начал. Первое впечатления очень позитивное, сервис на уровне.. Правда акцент делают на автоформате, а мне хотелось бы и самому попробовать)  Короче, будет видно что с этого выйдет... Разведут, дам знать..Но не хотелось бы  8)