• Сайт компании:  http://banando.ru
  • Адрес: Каслинская, 77 Калининский район, Челябинск
  • Часы работы: Круглосуточно
  • Телефон:  88002229529

Кредитный брокер

Были проблемой с деньгами и срочно нужно было оформить займ, однако возможности не было, севши за интернет в поисках наткнулся на банандо. Долго размышляя и почитав комменты, решил все же рискнуть и сделал подписку. Заполнил нужную информацию, предоставил паспорт. Обрадовало, то что проблем никаких не возникло и не требовали справку с места работы, а так же кредитных историй .

Максим

Срочно нужны были деньги, а по своей карте еще не оплатил кредит и новый давать не хотели. Из рекламы в интернете узнал, что сервис Banando помогает в получении денег. Оформил подписку на данный сервис, после чего получил требуемую сумму. Подписка на банандо платная, поэтому как только выплатил займ - сразу отписался, позвонив оператору. Оператор отменила отписку без проблем. Думаю, сервис выручает, если срочно нужны деньги.

Жанна

Конечно, не сильно хотелось платить комиссию за услуги по подбору подходящего займа. Зато получила сразу массу вариантов и смогла выбрать те условия, что больше понравились. Уже отписалась от услуг.

Много писать не буду, просто опишу свои впечатления. Во-первых, мне понравилось как быстро они работают, нужно долго ждать, когда тебе одобрят кредит. Во-вторых, есть неплохой выбор. В-третьих, все это делается не выходя из дома. Единственно смущает платная подписка, но можно в любой момент сделать отписку прям у них на сайте. В общем, советую попробовать.

Павел

Сервисом Банандо воспользовался, когда понадобились деньги на капитальный ремонт автомобиля. На сайте кредитного брокера удобно и понятно представлена информация. Я выбрал подходящее мне мфо, оформил подписку, анкету заполнил и оформил займ. Деньги поступили на карточку достаточно быстро. От подписки я потом отписался, оставив заявку на сайте. Выгодно пользоваться услугами брокера когда с финансами трудности.

Александр Кирьянов

Давно искал подобный сервис. Раньше приходилось самому мониторить предложения от МФО, искать выгодные варианты, а теперь пользуюсь только Банандо. Да, у них есть платная подписка за пользование сайтом, но зато вы экономите время. Благодаря сервису уже два раза находил выгодные предложения от компаний. Кстати есть возможность оформить не плохой займ у партнёров. Регистрация тут в пару кликов, потребуется только паспорт, номер телефона и эмейл. Подписку я отключал оставив заявку на сайте, потом мне звонил специалист. Либо можно самому обратиться по телефону. Отключают всё быстро!

Макс

Многие возмущаются, типа платная подписка - это плохо. Мне не жалко переплатить немного денег за такой сервис, как Банандо. Дочери надо было покупать лекарства, зарплату задерживали, знакомых нет, где занять большой вопрос.А здесь сразу подал заявку, предоставил паспорт, сразу после этого дали деньги. После пользования брокером, позвонил оператору, отписал меня на подписки

Юлия

В принципе для меня, все с этим сервисом удобно. Уже два раза пользовалась услугами этого брокера. Два раза делала подписку, рассматривала предложения от компаний, и сама выбирала подходящие для меня условия, и подходящий займ. Потом, когда подписка была уже не нужна, звонила оператору, чтобы подписку убрать. Причем, деньги выдают, с любой кредитной историей.

Григорий

Тут некоторые люди говорят, что платная подписка - это действительно плохо, но мне трудно с этим согласиться, потому как я воспользовался услугами данного кредитного брокера и сразу без проблем подписку эту отменил, так что вы можете поступит точно так же, ничего плохого не будет.
Работой данного кредитного брокера действительно удовлетворен, достаточно выгодный кредит получилось оформит, причем весьма быстро.
Как и многие другие, я узнал на тематическом сайте про этого брокера, а мне как раз в то время требовались деньги, но не хотелось напрямую обращаться в банк из-за неудачного прошлого опыта.

Кирилл

Сервисом воспользовался, узнав о нем из рекламы в интернете. Как и описывалось, он оказался быстрым и удобным. Единственный минус - это платная подписка, только после этого можно получить доступ к предложениям. Зато нет необходимости бегать по конторам, заходить на множество сайтов, общаться с представителями. Мой вопрос решился в течении 30 минут. После подачи заявки, открылся список МФО, готовых выдать мне займ. Подробно были изложены условия. Тщательно проанализировав, выбрал наиболее подходящие. В итоге получил займ с минимальной процентной ставкой. А деньги поступили на карту в течении дня. От подписки сразу отписался через сайт.

Инна

Воспользовалась сервисом Банандо и не жалею, а узнала я о нем из интернета. Отписка не смутила, так как можно запросто отписаться с помощью оператора, которому можно позвонить.

Инна

Комиссию они берут за свои услуги, зато можно подобрать интересные условия по займу. Я, как выбрала и получила заем, сразу позвонила им и отписалась от услуг. Нормальный сервис.

Никита

Хороший брокер. Сделал тут подписку и получил качественную помощь в поиске подходящего варианта по микрозайму. Когда деньги на карточку получил, то позвонил в офис и без проблем отписался от подписки.

Вячеслав

Я набегался по разным МФО прежде чем про сайт узнал. Да, тут есть подписка да еще и платная, но зато мне вариант подыскали без проблем, без головной боли, без беготни по городу. Потом я без проблем сделал отписку, просто связавшись с оператором. Деньги мне, даже не смотря на кредитную историю, выдали. Как только ситуация в жизни разрешилась, я сразу же и погасил долг. Никаких сложностей.

Решил оформить платную подписку на сервис кредитного брокера, чтобы иметь возможность получить доступ к списку микро-финансовых организаций, у которых позитивная репутация и нормальные условия предоставления займов. Подписка обошлась в 399 рублей, но сейчас уже могу сказать, что она того стоила, так как благодаря данному сервису удалось оформить крупный займ на классных условиях. Теперь считаю, что данный брокер определенно заслуживает уважения, соответственно однозначно буду им пользоваться в дальнейшем. Надеюсь, что при последующих займах опять все будет проходить максимально легко и быстро.

Антон

Для того чтобы получить помощь в оформлении микрозайма, я сделал подписку у данного кредитного брокера. Подписка дала мне возможность подать заявку с указанием паспортных данных на сайте и также выбрать, из открывшейся передо мной витрины, лучший вариант по микрозайму из всевозможных предложений. После того как я выбрал МФО, где меня устраивают условия, брокер самостоятельно решил вопрос оформления микрозайма. Мне нужно было подождать несколько часов и вся сумма была перечислена мне на банковскую карточку. После этого подписка мне уже была не нужна и я позвонил в офис, и от нее отписался.

Рада

Меня сервис полностью устраивает, так как у них есть преимущества. Во-первых, скорость. Не нужно ждать недели, когда тебе одобрят займ. Во-вторых, можно выбрать подходящий для тебя условия по займу. Кстати, если кого-то пугает платная подписка, так воспользовавшись сервисом можно сделать отписку, позвонив оператору. Я так и сделала. В общем, классно все работает.

Артем Пашилин

Периодически пользуюсь сервисом, когда ищу небольшой займ. Хоть комиссия сервиса напрягает немного, но удобства поиска и оформления мне больше нравится, чем самому вручную все делать. Подписку нужно было вначале оформить, но это легко, главное, там помогут менеджеры, если буду какие вопросы. Далее уже идет интуитивный поиск и подбор выгодных КБ. Еще пока ни разу не подводили.

Подобрал через сервис этой компании кредит на выгодных условиях. Без нервов и очередей в банках. По паспортным данным в день обращения получил деньги на карту. Полезный сервис.

Действительно надежный сервис. Оформление вполне понятное и быстрое. Заполнил анкету, выбрал займ, оформил подписку и на следующий день я уже деньги получил. Проценты не большие. Так что буду еще обращаться.

Катерина

Всё нормально, сервис рабочий. По - крайней мере, у меня получилось через него взять займ. Насчёт подписки, тут дело решаемое, тоже беспокоилась, но подписку легко убрать, позвонив оператору.

Павел

Мне всё понравилось у кредитного брокера Banando. У него классный сервис, все МФО в одном месте, просто выбираешь понравившуюся и получаешь займ. И кстати заявку достаточно оформить только один раз.

Денис

Воспользовался сервисом Banando впервые пару недель назад. Узнал о нём совершенно случайно, когда мне срочно потребовались деньги. Здесь мне нужно было заполнить анкету с предоставлением своих паспортных данных. Также мне предложили оформить платную подписку, которая была необходима для того, чтобы получить доступ к витрине предложений от МФО, среди которых я достаточно быстро подобрал такое, которое отвечали моим требованиям, условия были максимально выгодные. Через сайт удобно оформил займ. После получения денежных средств, а это произошло в тот же день, я отписался от платной подписки.

НатальяДьякова

У нас с мужем возникла некая неприятная ситуация в жизни, требовались денежные средства для решения этой проблемы. Я временно безработная, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, а у мужа плохая кредитная история. Конечно же, мы понимали наши минимальные шансы на получение кредита в банках, поэтому даже не надеялись на положительный результат и не стали тратить своё и чужое время на эти походы. У знакомых занять их, тоже дело не из простых. Вовремя узнали о сервисе Банандо, который очень выручает людей, подобных нам. Сервис очень удобно построен, всё доступно и понятно. Нужно лишь быстро оформить заявку на необходимую сумму денег, ввести свои данные и подождать ответа. Ожидание не более 10 минут. Сразу предлагаются кредитные программы, тут же на калькуляторе уже рассчитаны процентные ставки и переплаты, суммы ежемесячного платежа, всё максимально прозрачно. Мы сразу смогли выбрать и так же рассчитать наиболее оптимальное предложение. После выбора необходимого, с нами связались сотрудники выбранного банка и предложили посещение для дальнейшего оформления документов и выдачи денег, либо же можно моментально получить деньги на карту. Сервис берет небольшую комиссию,но её и не жалко заплатить, так как мы всё равно значительно сэкономили, даже на проезде. Деньги в итоге получили, теперь исправно оплачиваем этот займ.

Виктор Самсонов

Сначала скептически относился к займам, но теперь периодически их беру через сервис, потому что возникает необходимость, а когда кредиты не дают из-за плохой кредитной истории, этот вариант всегда помогает. На сайте предлагалось оформить некую платную подписку, что и сделал, потом уже заполнял заявку, отправил её, чтобы получить предложения от МФО. Получил свои деньги, как рассмотрели, ну и не забыл позвонить оператору, чтобы мне отключили подписку, пока не забыл. Схема для меня весьма понятная стала, теперь буду при необходимости пользоваться после одного положительного раза получения денег

Лично меня брокер устроил. С получением микрозайма он меня выручил отлично, а напрямую делать заявки было хлопотно, особенно когда не знаешь, куда отправить её, чтобы получить одобрение с плохой кредитной историей. Тут всё проще оказалось, хоть и за деньги, которые я потратил за подписку, от которой потом можно было просто отписаться, что я и сделал, как закончил процесс получения денег. Выбирать долго не пришлось из того списка, который мне открылся, выбрал предложение от МФО, мне одобрили, а деньги получил быстро. Комиссию небольшую взяли, но и без денег не оставили, что радует

Антон

Займы теперь оформляю только на Банандо. Тут очень выгодные проценты и большой шанс одобрения.

Кристина

Сегодня случайно наткнулась на рекламу этого сервиса банандо и решила просто проверить сколько мне могут дать денег . Положительный ответ я получила через 10 минут, тем более для оформления заявки нужен только паспорт и интернет, не надо с операторами общаться. . Конечно же я сразу решила взять займ, я давно присмотрела крутые обновки, но свободных денег на весь образ не было. Сейчас главная задача вернуть во время деньги, я не уловила, какие % идут за просрочку, уверена, что не маленькие. И не забудьте отписаться от рассылки , она платная . Я просто написала на сайте об этом и в течении дня подписку отменили с

Ксения

Нашла отличное МФО с подходящими мне условиями займа. Отписаться получилось элементарно, оставив заявку на сайте.

Максим

Сначала смутил факт, что для оформления займа нужно оформить платную подписку. Подумал, что это невыгодно и попахивает обманом. Но подписку можно отменить просто позвонив оператору.А так сервис внушает доверие и предлагает выгодные условия клиентам.Не нужно оформлять много заявок, достаточно одной.Деньги приходят всегда оперативно.

Виктор

Благодаря брокеру Banando я быстро получить займ на необходимую сумму денег. Условия максимально выгодные для меня. Рад, что воспользовался этим сервисом.

Ольга Серова

Была сложная финансовая ситуация, сильно задерживали зарплату, а за съем квартиры нужно было отдать хозяйке в течение трех дней. По друзьям побегала, но результата не было. Тогда узнала о таком брокере, как Банандо. Нужно купить подписку и только тогда можно увидеть список организаций, которые готовы выдать быстрый займ. Оплатила. Никаких промедлений, работают очень быстро. Нашла организацию, которая выдала деньги и это при плохой кредитной истории. Очень довольна, мои рекомендации компании. Уже все отдала. Проблем не обнаружила.

Marina Kwitkowa

Пользуюсь сервисом не первый раз. Все удобно, большой выбор займов. От подписки можно отказаться, связавшись с оператором.

Alex178

Обращался в Банандо на днях. Не подвели. Помогли в быстром оформлении, пришло одобрение. Получил свои деньги.

Михаил

Очень рекомендую. Достаточно оставить заявку на Банандо. Сервис конечно берет комиссию, но все равно удобно и просто. Воспользовался и доволен.