У нас с мужем возникла некая неприятная ситуация в жизни, требовались денежные средства для решения этой проблемы. Я временно безработная, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, а у мужа плохая кредитная история. Конечно же, мы понимали наши минимальные шансы на получение кредита в банках, поэтому даже не надеялись на положительный результат и не стали тратить своё и чужое время на эти походы. У знакомых занять их, тоже дело не из простых. Вовремя узнали о сервисе Банандо, который очень выручает людей, подобных нам. Сервис очень удобно построен, всё доступно и понятно. Нужно лишь быстро оформить заявку на необходимую сумму денег, ввести свои данные и подождать ответа. Ожидание не более 10 минут. Сразу предлагаются кредитные программы, тут же на калькуляторе уже рассчитаны процентные ставки и переплаты, суммы ежемесячного платежа, всё максимально прозрачно. Мы сразу смогли выбрать и так же рассчитать наиболее оптимальное предложение. После выбора необходимого, с нами связались сотрудники выбранного банка и предложили посещение для дальнейшего оформления документов и выдачи денег, либо же можно моментально получить деньги на карту. Сервис берет небольшую комиссию,но её и не жалко заплатить, так как мы всё равно значительно сэкономили, даже на проезде. Деньги в итоге получили, теперь исправно оплачиваем этот займ.