• Сайт компании:  https://altesso.com/
  • Адрес: Avenue Louis-Casaï 18-1209 Genève, Schweiz
  • Телефон:  88005119289

Стремясь задавать новые стандарты в сфере брокерского обслуживания, инвестиционная компания Altesso предлагает широкий спектр услуг в сфере интернет-трейдинга и инвестиционного планирования как для частных, так и для корпоративных клиентов. Компания приобрела бесценный опыт работы на крупнейших валютных, фондовых и товарно-сырьевых рынках мира и в частности - сектора СНГ. Это позволило разработать целый ряд уникальных инвестиционных стратегий! Ежедневно партнеры Altesso имеют возможность улучшить свое финансовое благосостояние и воплотить в жизнь наиболее смелые идеи!

Приоритетной целью Altesso является формирование независимого сообщества интернет-трейдеров и независимых инвесторов, стремящихся не только к приумножению собственных средств, но и готовых совместными усилиями решать глобальные экономические, экологические, социально-политические и другие мировые проблемы.

В своей деятельности Компания активно использует передовые технологические достижения, уникальное программное обеспечение и новейшее оборудование, что позволяет создать максимально комфортные условия для безопасной торговли и стабильного доступа к системе из любого уголка планеты, а также обеспечивает высочайшее качество прогнозов и торговых сигналов, поставляемых аналитическим департаментом Altesso.

Николай Олегович

Инвестировал большую сумму в доверительное управление, все по соглашению делал - чтобы точно никакого подвоха не было. Но благо все по договору, да и вознаграждение вполне небольшое приходится управляющему платить. Пассивный доход получается выше чем при открытии банковского депозита, например. Не пожалел, что доверил деньги Altesso, очевидно солидная и надежная компания с большим стажем работы.

Алекс

Мне понравилась торговая платформа UTIP, это отличный терминал для трейдинга. Удобная, стабильная, понятная. Очень хорошо разбита на блоки, можно увидеть и список котировок, покупку/продажу активов и тот же график движения цен. Комиссия у брокера минималка и причем фиксированая. Торгуй чем хочешь, валюта, золото, крипта. Я лично зависаю торгами биткоином, пока сижу в плюсе

Vlad

Торговать с помощью консультантов- почему бы и нет. Я не стесняюсь использовать знания другого трейдера  для собственного дохода. У кого проблемы с трейдингом- советую попробовать, увидите разницу.

Krabat

Привет. Пробовал тут торговать, нормас. Хорошая аналитика от спецов, разжуют ее, а если не понимаешь, вперед смотри читай, есть куча инфы о трейдерах. Короче главное думай головой, не бойся рисковать, но и слушай что тебе говорят. Если уже хорошо в теме – бери разные стратегии. И с выводом нет никаких проблем. Я вывожу раз за несколько месяцев, так удобнее.