• Сайт компании:  https://carmoney.ru/
  • Адрес: 119019, г. Москва, ул. Воздвиженка, д. 9, стр. 2.
  • Телефон:  8 804 333-66-33 (прием звонков круглосуточно)

Предоставление займов физическим лицам и ИП (бизнес) от 75 тыс. до 1 млн рублей под залог ПТС, при котором автомобиль или спецтехника остается в пользовании и собственности своего владельца
Транспортное средство: автомобиль или спецтехника (далее ТС)

Основные преимущества автозайма

- Минимальный пакет документов на займ: паспорт, ПТС/ПСМ и СТС

- ТС остается у владельца

- ПТС/ПСМ  передается на хранение в CarMoney

- Без каких-либо доп. комиссий и страхования (КАСКО)

- Получение денег в день обращения

- Ежемесячное погашение онлайн на сайте или наличными в банках

- Свыше 1200 агентских офисов продаж в 53 регионах РФ

- Единая система оценки ТС во всех офисах

Условия автозайма
- Сумма займа: от 75 тыс. до 1 млн рублей

- Процентная ставка - 7,35% ежемесячно (88,2% в год)

- Максимальная сумма займа: до 80% от рыночной стоимости ТС

- Срок займа: 24/36 месяцев

- Досрочное погашение в любой день без штрафов и мораториев

Требования заемщику
- Гражданство РФ

- Возраст 21 - 65 лет

- Постоянная регистрация в регионе присутствия компании

- Владелец транспортного средства

Требования к залогу
- ТС категории В, C, D, E, F

- Автомобилей иностранного производства: не старше 15 лет

- Автомобилей отечественного производства: не старше 7 лет

- Дата выпуска спецтехники: рассматривается индивидуально

- ТС не находится в залоге/кредите/не наложены обременения по суду

- ТС находится в исправном техническом состоянии и не имеет существенных повреждений конструктивных элементов кузова

Как получить автозайм
- Заполнение онлайн заявки на сайте  www.carmoney.ru или по бесплатному номеру телефона 8 804 333-66-33 (прием звонков круглосуточно)

- Предварительное рассмотрение заявки – 10-15 минут

- Оформление документов и оценка ТС в офисе продаж – 1-2 часа

- Получение займа: наличными в любом банке через денежную систему Contact или перечисление на действующий  банковский счет клиента

Тимур

Очень понравилось с ними сотрудничать, уже не первый раз обращаюсь, но в этот раз было все иначе. Теперь мне не потребовалось оформлять в залог машину, потому что деньги дали просто так. Оформление максимально простое, тебе достаточно только отправить заявку через их мобильное приложение, и все готово.

Леонид Проскуренко

Если до 100 тысяч займ нужен, то выдают просто на карту и без залога в виде тачки. За 5 минут оформил, деньги практически сразу на карту перевели.

Марина Самойлова

Обращалась сюда по поводу займа, легко и понятно. В приложении очень простой интерфейс, можно быстро разобраться как отправить документы. Документов минимум, потому что сумма небольшая, до 100 000 без залога дают. Сфотографировала на мобильный, даже скан теперь не обязательно. И одобрили заявку очень быстро, работают оперативно.

Юрий Антипов

Написано, что забирают ПТС, по факту - нет. ПТС у меня, машина тоже у меня. И деньги у меня, залог оформлен документально. Только у Кармани нашел такие условия, где ничего не требуют оставлять у них.

Саша Белков

Тоже два раза обращался в компанию КарМани, последний займ ещё в процессе погашения. Хочу поделится мнением.   Отличный сервис для непредвиденных ситуаций, вот реально можно быстро получить деньги и остаться с колёсами. Проценты конечно тоже приличные, но не нужно собирать кипы бумаг и жать одобрения банка, здесь всё быстро и удобно.   Первый займ брал 2 года назад, ездил в офис. В этот раз всё гораздо проще, установил приложение, оставил заявку, пообщался с менеджером, по фото оценили авто и ПТС, одобрили и получил деньги. По времени заняло часа 4 в общей сложности, ну прям очень быстро!   Я брал займ под старенькую BMW X5 I 2003 года выпуска, не в идеальном, но вполне приличном состоянии.    Займ нужен был на сумму 250 тыс, я его получил, в этот раз на 36 месяцев, потому что с финансами ситуация похуже и гасить большими суммами не могу.В прошлый раз брал на 24, но погашал раньше срока. Документы оформлял онлайн, тк уже клиент, а деньги поступили на мою карту.    Сейчас пользуюсь приложением, та отображается вся информация, в общем всё быстро и удобно!

Константин Захаров

Наверное многие сталкивались с денежными проблемами, которые требуют быстрого решения. Меня тоже коснулось пару месяцев назад. Нужно было срочно 400 тысяч, вот прям кровь из носа((   Посмотрел предложения банков, чтобы получить такую сумму, нужно много документов и по времени долго. Рассматривал ещё автоломбард, но во многих забираю авто, до погашения всей суммы. Нашёл сайт КарМани, в принципе условия мне подошли.   Оформление онлайн. Оставил заявку на сайте, мне быстро перезвонили, ответили на все вопросы. И назначили оценку автомобиля на этот же день.    После оценки, сказали, что я смогу получить нужную сумму. Оформление заняло около 3 часов, точнее через это время я уже получил 400 тыс наличкой, сроком на 1 год. Можно было на карту, но мне так удобней.    Заем уже начал выплачивать, установил приложение, там удобней следить за погашением и остатком. Деньги вношу онлайн прямо с карты. С проблемами не столкнулся, никакой пени или скрытых комиссий.    В общем КарМани меня очень выручили!

Карина Романова

Доброго времени суток, пришлось столкнутся с организацией CarMoney, хочу поделится мнением.

Общее впечатление
Про компанию узнала от подруги, установила приложение. Оно понятное и простое. В приложении есть все функции. Здесь же можно оставить заявку и её отслеживать. В приложении нашла все условия.

Моё обращение
Оставила заявку, прямо в приложении пришёл ответ, что мне одобрили заем, требуется оценка авто. Процентную ставку узнала сразу, это удобно, я смогла сразу понять подходит мне или нет.

Моё заем
Мне нужно было 400 тыс, авто у меня Порш Каен Турбо 2008 года выпуска, в нормальном состоянии. За него мне одобрили нужную сумму, сроком на 24 месяца. Оценку авто назначили на день обращения, даже на ближайший час, если можно так сказать))

Оценку проводили внимательно, но тем не менее времени это заняло не много.
Деньги мне нужны были на карту, пришли примерно через 3-4 часа, после моего обращения.

Сервис отличный, всё работает, как часы! Из минусов, это процентная ставка, она выше, чем в банке.

Константин Захаров

Наверное многие сталкивались с денежными проблемами, которые требуют быстрого решения. Меня тоже коснулось пару месяцев назад. Нужно было срочно 400 тысяч, вот прям кровь из носа((Посмотрел предложения банков, чтобы получить такую сумму, нужно много документов и по времени долго. Рассматривал ещё автоломбард, но во многих забираю авто, до погашения всей суммы. Нашёл сайт КарМани, в принципе условия мне подошли.Оформление онлайн. Оставил заявку на сайте, мне быстро перезвонили, ответили на все вопросы. И назначили оценку автомобиля на этот же день. После оценки, сказали, что я смогу получить нужную сумму. Оформление заняло около 3 часов, точнее через это время я уже получил 400 тыс наличкой, сроком на 1 год. Можно было на карту, но мне так удобней. Заем уже начал выплачивать, установил приложение, там удобней следить за погашением и остатком. Деньги вношу онлайн прямо с карты. С проблемами не столкнулся, никакой пени или скрытых комиссий. В общем КарМани меня очень выручили!

Александр Н.

Услугами данной организации пользуюсь уже третий раз. Все разы производил оплату досрочно, поэтому переплата минимальна. Лично для меня carmoney стали спасителями, когда очень требовались деньги. Из достоинств хочу отметить то, что автомобиль останется при вас, а деньги получить можно в день обращения. Все максимально просто и удобно. Но пришлось немного подождать при снятии с залога автомобиля.