Тоже два раза обращался в компанию КарМани, последний займ ещё в процессе погашения. Хочу поделится мнением.   Отличный сервис для непредвиденных ситуаций, вот реально можно быстро получить деньги и остаться с колёсами. Проценты конечно тоже приличные, но не нужно собирать кипы бумаг и жать одобрения банка, здесь всё быстро и удобно.   Первый займ брал 2 года назад, ездил в офис. В этот раз всё гораздо проще, установил приложение, оставил заявку, пообщался с менеджером, по фото оценили авто и ПТС, одобрили и получил деньги. По времени заняло часа 4 в общей сложности, ну прям очень быстро!   Я брал займ под старенькую BMW X5 I 2003 года выпуска, не в идеальном, но вполне приличном состоянии.    Займ нужен был на сумму 250 тыс, я его получил, в этот раз на 36 месяцев, потому что с финансами ситуация похуже и гасить большими суммами не могу.В прошлый раз брал на 24, но погашал раньше срока. Документы оформлял онлайн, тк уже клиент, а деньги поступили на мою карту.    Сейчас пользуюсь приложением, та отображается вся информация, в общем всё быстро и удобно!