• Сайт компании:  https://denmar.group

▫️Анализ рынка, обучение
▫️Финансовый консалтинг
▫️Партнёр ТОП-10 брокеров на Московской бирже

Алена Маслюк

Нахожусь в декретном отпуске, бывает очень весело, а бывает очень скучно. Решила попробовать обучиться зарабатывать на криптовалюте с помощью Denmar. Со мной связался специалист. Курс прошла. Если в общих чертах, курс интересный, даже для чайников становится всё понятно. Будем зарабатывать)

Владимир

Я рад, что прошел качественное обучение инвестициям в данной компании Denmar. Меня и раньше интересовало это направление, более того, для себя я четко понимал, что именно на этом можно хорошо и стабильно зарабатывать, даже некоторые мои товарищи добились в этом неплохих успехов, что безусловно очень меня мотивировало. Но знаний в данной области у меня было совсем мало, поэтому решил подойти к этому серьезно и ответственно. Обучение здесь поставлено очень грамотно и на высшем уровне, все преподаватели опытные и с удовольствием объясняют поданный материал. Так что учится мне определенно понравилось. Сейчас я все свои полученные знания успешно применяю на деле. Не скажу, что зарабатываю очень много, но своим результатом я однозначно доволен.

Денис Круглов

Моей целью всегда было стать успешным инвестором, поэтому я решил узнать больше об инвестициях в недвижимость, и в целом о рынке. Знакомые, которые занимаются таким же бизнесом, рекомендовали мне пройти обучение в Denmar. Здесь за мной, закрепили персонального менеджера, с помощью которого, я многое узнал о рынке, ценах, налогах и так далее. Это оказалось даже проще, чем я предполагал. По окончанию обучения, теперь для меня самое важное, реализовать в бизнесе, все полученные знания и навыки. Ну а все, кто прочитал мой отзыв и обдумывает, пройти ему обучение или нет, то я однозначно говорю Вам ДА!

Обращался в Denmar еще в прошлом году, тогда я как раз увлекся инвестициями и хотел как можно больше узнать об этом. Здесь как раз предлагали интересные курс и стоили они недорого (в сравнении с их конкурентами). Вот и решил записаться. И, забегая вперед, ни капли об этом не пожалел. Во-первых, курсы вели опытные преподаватели, которые сами этим либо занимались, либо занимаются. Так что, многое то, что здесь узнал я уже применил на практики и неплохо поднял деньги. Во-вторых, поднимает интересные темы, например, криптовалюта. Сейчас это очень актуально. В-третьих, мне не было скучно.

Виктор

Я не так давно закончил проходить обучение в Denmar. Инвестиционный курс принес мне огромную пользу в виде множества новых знаний и как следствие - возможностей. Теперь обмозговываю, как всё преобразить в успешную работу. Есть свои внутренние страхи и "стопы", но мне на курсе дали очень мощную базу, с которой только вперед, на встречу с большими деньгами)) Я всегда стремился к самостоятельной работе, успеху, и теперь у меня есть все шансы, что всё получится. Спасибо за актуальность и качественное наполнение курса. Я уверен, что он поможет очень многим, кто решится всё-таки его изучить

Долго подыскивал компанию, которая занимается инвестициями и может обучить меня трейдингу. Остановил свой выбор на DENMAR т.к. много знакомых уже проходили здесь обучение и успешно вкладываются имея стабильный доход. Обучение прошло успешно, понравилось, что компания не просто даёт теорию, но и на практике учит зарабатывать деньги. Во время обучения мне удалось увеличить свой депозит в четыре раза. Сейчас понимаю, что я сделал правильный выбор обратившись именно в данный инвестиционный бутик. Благодарю всех кто проводил обучение и помог мне влиться в мир финансов. Сейчас провожу сделки самостоятельно

Могу рассказать о своем сотрудничестве с данной компанией, поскольку я познакомился с Denmar около полугода назад. Первое знакомство было на курсе по финансовой грамотности, так как в этом плане у меня были некоторые проблемы. Курс оказался очень крутым и продуманным. Его большой плюс в том, что тут на простых примерах объясняют достаточно сложные темы. Собственно, не составило труда после прохождения курса начать применять полученные знания в реальной жизни. И знаете, это действительно помогает обрести финансовую стабильность. Полностью доволен тем, что однажды решил доверить данной компании.

Сейчас в наше время без финансовой грамотности и знаний об инвестициях не обойтись. Потому как неизвестно, что будет в будущем с пенсиями, будут ли они вообще и всё такое. Поэтому записался на курс обучения в этой компании, и не пожалел. Я такие важные знания приобрёл, они мне точно пригодятся в ближайшее время. Скоро отрываю счёт и начинаю инвестировать.)

Валентин

Прошел обучение в Denmar. Курс по инвестированию мне понравился - очень объемный и содержательный. Знаний получил много, можно смело начинать работу на финансовом рынке. Сейчас вот делаю свои первые шаги. Сложновато, но я чувствую себя достаточно подкованным.

Константин

Прошел обучение по инвестированию и правилам формирования портфеля. Курс интересный, содержательный, актуальный, главное хорошая связь с практикой. Знания пригодились, теперь самостоятельно работаю на финансовом рынке.

Павел

Значительно повысил свой уровень финансовой грамотности после обучения в компании Denmar. Здесь работают настоящие профессионалы, которые умеют простым языком рассказать о сложном. Очень доволен.

Никита

У Денмар всегда свежая аналитика по ценным бумагам, поэтому обучение всегда зависит от состояния рынка, это главное преимущество на мой взгляд, научили меня азам, помогли с портфелем.

Екатерина

Сотрудничество с компанией Denmar оставило самое прекрасное впечатление. Я решила освоить направление по инвестициям, когда увидела рекламу в интернете и после этого приняла решение этим заняться и изучить. Здесь работают замечательные и высококлассные специалисты, которые знают свое дело на все сто процентов и ответственно его выполняют. Все объяснили простым и доступным языком, как устроена биржа, как правильно инвестировать и избежать лишних рисков. К тому же ненужной информации не было, а основное внимание уделяли практическим занятиям. Многому здесь научилась и уже успешно зарабатываю. Компанию могу уверенно рекомендовать и ставлю твердую пятерку.

Антон Нехаев

Как же я рад, что принял решение пройти обучение в компании DENMAR, где работают, действительно, опытные специалисты. Обучение для меня здесь прошло успешно, достаточно быстро, за это время получил массу полезного опыта, который позволяет мне эффективно анализировать рынок и делать грамотные инвестиции, которые с максимальной вероятностью в скором времени принесут мне доход. Оказалось, что в этой сфере всё не так сложно, как кажется на первый взгляд. Лично я от себя могу рекомендовать проходить здесь обучение всем, кто хочет за короткий срок обучиться грамотному инвестированию.

Антон

Данил Сутов

Не так давно я проходил специальные курсы по инвестированию в Denmar. В итоге получил массу полезной информации, которую донесли до меня простым и понятным языком. И сейчас я активно использую эти знания в своей работе и получаю хороший доход.

Около полугода назад узнал о существовании компании Denmar. Посмотрел превью курса по финансовой грамотности, и он мне с самого начала понравился, так что решил его пройти. В целом, сейчас уже могу сказать, что этот курс здесь действительно топовый. В нем очень простыми словами рассказывается о том, как достигнуть финансовой грамотности. Но важно понимать, что просто прослушать курс будет мало, нужно применять полученные знания на практике. Только тогда это даст хороший результат. Отдельная благодарность сотрудникам данной компании, благодаря которым удалось начать делать первые шаги в мир финансовой стабильности.

Ребята из компании DENMAR показали себя как отличные специалисты, обучили меня грамотно анализировать рынок и делать правильные инвестиции. На момент обучения занимался я инвестициями уже 2 года, но в последнее время моя прибыль постоянно уменьшалась и я только зря тратил своё время. Понял, что мне нужна помощь от профессионалов, поэтому доверился ребятам из DENMAR. Они очень хорошо умеют подавать информацию и всегда объясняли мне те моменты, которые я меньше всего понимал. Сейчас вот после обучения намного меньше трачу времени на поиск, нету таких колебаний как раньше, и лишних сомнений. Могу легко отличить выгодную инвестицию от плохой, сейчас стабильно выхожу в хороший плюс.

Отличная компания! Изначально проходил в Denmar курс по финансовой грамотности. Этот курс оказался очень эффективным, если применять знания, полученные здесь, на практике. Благодаря этим знаниям удалось постепенно выйти на качественно новый уровень в плане планирования собственных финансов и умения грамотно распоряжаться ими. Сейчас прохожу курс по инвестициям здесь же. Тоже нахожу много полезной информации, которую уже постепенно начинаю применять на практике. Важно, что оба курса без воды, но с максимумом полезной информации, поэтому могу рекомендовать данную компанию!

Варвара

Не так давно я заинтересовалась темой инвестиций, как приумножить доход с помощью инвестирования и я открыла брокерский счёт. Но знаний в финансовых вопросах было недостаточно. Мне необходимо было больше узнать о принципах составления грамотного инвестиционного портфеля, как строить стратегию в торговле и иметь постоянный стабильный доход. Для этого я прошла обучение в Денмар и понимаю, что время потрачено не зря. Понравилась грамотная подача информации на курсах, только всё актуальное с практическими примерами. Во многих вопросах я ещё не профессионал, но достаточно хорошо разбираюсь, анализирую, также научилась продумывать свои действия чтобы закрывать максимально успешно сделки и получать доход.

Арина

Инвестирую на финансовых рынках и получаю свой первый доход. Пока только первые шаги после обучения в Denmar, но чувствую себя подкованной во многом. Они дают реальные знания и навыки.

Виктор

Я прошел обучение инвестициям в данной компании и действительно очень доволен. Тем более если учитывать еще тот факт, что до обучения я в этой сфере вообще не разбирался, но здесь меня научили всем азам. Я научился собирать инвестиционный портфель, плюс ко всему меня научили финансовой грамотности, да и вообще здесь преподаватели очень опытные работают и к каждому подходят внимательно и индивидуально. Так что в конечном итоге я очень рад, что обратился именно в эту компанию, так как на сегодняшний день, благодаря полученным знаниям я имею довольно-таки неплохой доход не выходя из дома, чему несомненно очень рад.

Вячеслав Андреев

Хотелось попробовать зарабатывать на инвестициях, так как много об этом слышал, но опыта совсем не было, поэтому искал курсы, которые помогли бы в этом всём разобраться, в итоге наткнулся на Denmar. Остался очень доволен, у них отличный подход к обучению, отзывчивые и компетентные сотрудники, которые помогли мне во всем разобраться. Теперь я наконец могу применить свои знания на практике, однозначно рекомендую их, у них есть бесплатные курсы, что является отличным плюсом.

Кирилл

У меня были деньги после продажи дачи, искал куда вложить, но без знаний боялся прогореть. Решил пройти обучение, выбрал Denmar, тут есть базовый курс для чайников. Обучение дистанционное, помимо видео-уроков есть возможность личного общения с преподавателем, что меня и подкупило. Прошел курс, понравилось, что объясняется все понятно и на примерах, рассматриваются плюсы и минусы разных видов инвестирования, риски в каждой сфере. Преподаватель посоветовал несколько видов инвестирования, которые подойдут лично мне, исходя из моих возможностей.
У меня теперь не только есть знания, но и направление, в котором можно двигаться. Полезный курс, рекомендую.^

Юрий

В прошлом году увлекся инвестициями и даже прошел в Denmar курсы. Кстати, это помогло мне в понимании как можно заработать на этом, по крайней мере, сейчас эти знания я использую на практике.

Павел

Уже давно интересовался инвестициями, так как сейчас это один из лучших способов получить пассивный доход. Конечно, чтобы заниматься этим нужно знать как это делать лучше всего. По этой причине я и записался на курсы по инвестициями в Denmar. Понравилось, что здесь преподают те, кто реально занимается этим и на практике знают как это работает. Плюс к этому, объясняют все на доступном языке, по крайней мере, я практически все понимал. Можно выбрать разные тарифы (есть возможность заниматься один на один с преподавателем). И здесь есть возможность проверить все на практике. В общем, я остался доволен.

Георгий

Мне давно было интересно такое направление, как инвестиции и для себя я прекрасно понимал, что на этом можно довольно неплохо заработать, но так как у меня совсем мало было в этой сфере знаний, то я ничего не предпринимал. Спасибо товарищу, благодаря ему я прошел в Denmar обучающие курсы и много полезного для себя узнал. Здесь действительно работает настоящая команда профессионалов, которые заинтересованы не просто выдать информацию, а научить каждого. Самое главное, что курсы здесь проходят в режиме онлайн по удобному мне графику, в общем, благодаря полученным мною здесь знаниям я создал свою личную стратегию по которой работаю и получаю сейчас хоть и небольшой, но стабильный доход.

Руслан

Пройдя курсы обучения в Denmar стал отлично разбираться в финансировании и инвестиционных проектах. Теперь самостоятельно научился просчитывать риски и прогнозировать эффективность проектов. Спасибо за сотрудничество.

Руслан

Что понравилось индивидуальный подход в обучении даже на бесплатном обучении, что удивило на курсе по трейдингу Денис особое внимание уделял мышлению и финансовой грамотности. Что не понравилось Денис так сильно хотел продать курс что кое где конечно перегибал палку говорить ученику что вы там сами не научитесь без нашего индивидуального обучения это конечно грубовато, но за то это очень сильно смотирвировало меня реально взяться за это дело и научиться торговать самому, так что все равно благодарен Денису за мотивацию дополнительную. Что можно улучшить это добавить информацию по обучающим экспертам а то так без каких либо личных примеров, сделок, истории торговли конечно не понятно кто там вообще учит индивидуально.

Алина

Обучалась в Denmar и осталась очень довольна. Здесь я научилась собирать инвестиционный портфель,который будет расти,а не идти в убыток. Так же тут обучилась финансовой грамотности и теперь знаю как найти деньги на инвестиции да и в целом управлять своим финансовым состоянием с умом. Информация дана очень полезная и без лишней воды, все простым языком чтобы понять смог каждый. Очень рада,что прошла здесь обучение и смогла собрать инвестиционный портфель не на такую крупную сумму,но растет с каждым месяцем все больше и больше,советую здесь пройти обучение.

Я занимаюсь инвестициями и
торгую для себя уже несколько лет. Я познакомился с этой компанией в
прошлом году через свою сеть. Если вы начальный инвестор, но
целеустремленный, не имеющий уровня технической поддержки компании, я
рекомендую предпринять серьезные шаги с этой компанией. Это отличное
место, где можно заработать свои деньги, если вы хотите, чтобы деньги
работали на вас. По моему опыту, вы не сможете получить ничего лучшего
от другой компании. Хорошая поддержка - дополнительный бонус. Могу
рекомендовать всем Инвестиционный бутик «DENMAR».

Юра

Я занимаюсь инвестициями и торгую для себя уже несколько лет. Я познакомился с этой компанией в прошлом году через свою сеть. Если вы начальный инвестор, но целеустремленный, не имеющий уровня технической поддержки компании, я рекомендую предпринять серьезные шаги с этой компанией. Это отличное место, где можно заработать свои деньги, если вы хотите, чтобы деньги работали на вас. По моему опыту, вы не сможете получить ничего лучшего от другой компании. Хорошая поддержка - дополнительный бонус. Могу рекомендовать всем Инвестиционный бутик «DENMAR».

Юра

Про Denmar узнала из соцсетей. Поучаствовала в нескольких бесплатных вебинарах, понравилось, как рассказывают: просто, понятно и информативно. Так как кое-какие знания у меня уже были, то записалась на углубленный курс к Денису.
Занятия индивидуальные, разбирали все непонятные моменты и мои слабости как инвестора, обсуждали аналитику, разрабатывали стратегии. Все это помогло выработать собственный путь, с учетом моих возможностей и знаний, Денис даже помог мне сформировать первоначальный портфель инвестиций. Мы еще долго были на связи, он никогда не отказывал в совете.
Сейчас у меня есть стабильный дополнительный доход и все благодаря обучению в Denmar.

Отличная команда, очень профессиональная, внимательная, отзывчивая.
Она позволила мне лучше понять и оптимизировать свои вложения. Благодаря denmar я вырос любителем экономики, расширил круг моих знаний и, кроме того, привнес в свой портфель новое понятие: прибыль. По общему признанию, с самого начала я прошел большой путь, но я никогда не буду достаточно благодарен denmar и ее советникам, которые позволили мне расти вместе с ними и сделать из меня человека, наполненного амбициями проектов и будущего, которое идеально сочетается с результатом этого великолепного предприятия.

Виталий

Не так давно начал интересоваться инвестициями, искал много обучающих роликов на ютубе, но это были поверхностные ролики, а мне хотелось узнать поглубже. Нашел информацию о Denmar, прочитал много положительных отзывов и решил попробовать. Преподаватели с огромным опытом, которые в ходе учебы делились им, а так же помогли разобраться в инвестициях как можно глубже. Помогли разобраться с некоторыми стратегиями и составить свою, которая, пусть и не сразу же, начала приносить хорошие дивиденды. Очень рад, что выбрал именно Denmar для обучения, курсы проходят в режиме онлайн, так что это еще и очень удобно.

Были попытки самостоятельного обучения инвестициям. Думал, что в этом нет ничего особо сложного, верил различным блогерам, которые обещали золотые горы, но на практике все оказалось не так легко и просто. Выйти их минуса не удавалось и уже хотел бросить это дело, но прочитал много положительных отзывов про «DENMAR», решил попробовать и не прогадал. Здесь преподаватели с огромным опытом в инвестировании, которые готовы поделиться им и показать некоторые инновационные стратегии. Преподавание ведется в онлайн режиме, очень удобно и не нужно специально подбирать время. Благодаря помощи «DENMAR» мне удалось солидно зарабатывать на инвестициях и выйти в хороший плюс.

Виктор

Инвестициями увлекся еще в начале лета, так как сейчас это хорошая возможность нормально заработать. Понятное дело, что сначала нужно разобраться как все это работает. По этой причине я и обратился в Denmar, так как они как раз занимаются обучением в нужных мне направлениях (недвижимость, криптовалюта). Плюс, в интернете много положительных отзывов. Понравилось, что здесь можно выбрать уровни (базовый, углубленный, профессиональный). Если говорить про преподавателей, то в квалификации сомневаться не приходиться: говорит четко и только по делу. Много практики, которая мне очень пригодилась в будущем.

Признаюсь, по началу самостоятельно пытался выстроить свою торговую стратегию, по факту всё оказалось не так-то просто, тут надобно умение и знания, при чём не мало, первый блин как говорится пошёл комом. Через инет нашёл эту компанию, почитал информацию, что клиенты пишут, всё понравилось, то что мне было нужно. Прошёл дистанционно обучающий курс от компании Denmar, и очень даже успешно, разочарован не был. Здесь помогли структурировать, всё что у меня было в голове, но не мог реализовать правильно, узнал много нового. Подача материала отличная, теперь не большой, но багаж знаний имею.

Всегда считал, что инвестиции и трейдинг наиболее перспективные и выгодные направления на сегодняшний день. Сам пытался инвестировать, но успеха не имел, сказывалось отсутствие опыта и недооценка рисков. Деньги соответственно терял. В Denmar обратился для получения необходимых знаний и навыков в таких проектах. Скажу сразу, что результатами я полностью удовлетворён, так как спустя время после окончания курсов удалось заключить несколько выгодных сделок на хороших площадках, а так же удачно инвестировать в перспективный проект. Понравился больше всего формат обучения и высокая квалификация специалистов, материал очень обьёмный и содержательный. Благодарен за конструктивное сотрудничество.

Алиса

Обучалась торговым стратегиям в Denmar для успешных торгов на биржах и осталась очень довольна, до обучения совсем не понимала как и что работает, а после обучения уже провела несколько успешных торгов, которые принесли мне неплохую прибыль

Иван

Инвестициями занимаюсь я недавно, но пока должного результата достичь не получилось, много в интернете можно найти обучений, так же деньги берут в оборот, но такое мне не интересно.
Друзья отправили ссылку на обучение в Denmar инвестиции, предложение заинтересовало, перед тем как обучаться у них всё прочитал, расспрашивал, чтобы в дальнейшем не было проблем. Оказалось всё чисто.
Компания имеет высокий рейтинг доверия, что не может не радовать. В итоге сам прошел обучение у них, понравилось на 100%, обучился многому и получилось заработать первые большие деньги. Доволен.

Виталий

Из-за всей этой ситуации в стране и в мире, меня заинтересовали инвестиции. Конечно, здесь много рисков, но и возможностей много заработать, тоже не мало. Чтобы больше узнать об этом, обратился в Denmar. Здесь как раз были онлайн курсы на интересующие меня темы. Узнал много про фондовый рынок, какими инструментами там пользуются, как они работают. Плюс, попался грамотный преподаватель, который все разложил по полочкам. Видно, что давно этим занимается и выдавал лишь ту информацию, которая действительно может пригодиться. Многое из того, что узнал, я постоянно применяю в своей практике.

Инвестициями заинтересовалась пол года назад и начинала совсем с начальными знаниями, но решила если хочу начать зарабатывать на этом нужно обучиться. Пройдя обучение в DENMAR и теперь чувствую себя увереннее и понимаю как можно заработать на инвестициях, нет лишней воды только конкретика

Дмитрий Колесников

Я уже не раз совершал ошибки в инвестированиях, поэтому было принято пойти на обучение. Компания "DENMAR" в этом настоящие специалисты и хорошо себя зарекомендовали среди моих знакомых. У них довольно удобная программа, удаленно можно заниматься имея только компьютер. Вся информация доступная, как раз то что нужно новичкам. Преподаватели не просто самоучки, а опытные трейдеры, делятся своими фишками и наработанными схемами и стратегиями. Понятно что в обучении нужно самому быть заинтересованным,просто прослушав курс деньги не упадут тебе на счет, но мне он дал много знаний которые я активно применяю и мои инвестиции растут.

Ярослав

Мне нравится компания Denmar, которую ничуть не стыдно порекомендовать.
Я до недавнего времени был конкретным новичком, но успешно прошел обучение тут. Стоит отметить, что курсы здесь по-настоящему хорошие. Никакой воды, никаких непонятных историй успеха и прочей ерунды - всё исключительно по делу. Поэтому впечатления у меня крайне положительные, обучение мне многое дало, так что сразу после него получилось приступить к делам.
Еще нужно отметить, что курсы онлайн, поэтому заниматься можно в самых комфортных условиях - дома.
В общем, еще раз скажу, что остался крайне доволен. Советую.

Валентин

У меня в сфере инвестиций не все получалось по началу, обучаться в "denmar", получил хороший опыт при общении с профессионалами трейдерами, как итог - смог разработать свою стратегию торговли. Результат уже сейчас есть, и достаточно существенный.

Данил

Компания огонь, за столь малое время марафона обучают много у в трейдинге, то есть если ты зашёл полным нулём, то выйдешь уже хорошо анализирующим трейдером)очень порадовало что всё это бесплатно, то есть от вас нужно только час времени в день для обучения. Очень благодарен Денису за отзывчивость и помощь во всём

В компании "denmar" проходил курсы по инвестированию, итог и результат впечатлил. На самом деле, курсы качественные, проводятся грамотными преподавателями, материал в доступном виде дается. Круто.

Дарья

С компанией Денмар я знакома вот уже как пол года, помимо обычных торгов, эта компания занимается консультированием, консалтингом и обучением, в том числе полным анализом рынка, входит в топ 10 лучших Московских бирж, сначала я скептически относилась ко всем биржам, но когда доходы с депозита стали приносить около 5 процентов я решила попробовать себя в инвестициях, месяца 2 я просто обучалась, читала статьи, отзывы, затем прошла обучение в компании Денмар и только месяц назад создала свой портфель под руководством профи, получила множество советов, что-то взяла на долго срок по д дивы, что-то на размен, прогресс уже есть, обучение того стоит.

Max Frolov

Инвестициями начал заниматься примерно пол года назад, до этого совершенно никакого опыта в данной сфере нет. Пытался обучаться самостоятельно, но особого профита не было. Поэтому решил пройти обучение в "Denmar". Ничуть не разочарован, что выбрал именно вас. В "Denmar" поделились своим опытом опытные трейдеры, помогли разобраться и разработать свою стратегию торговли. После обучения начал зарабатывать, но торговал по небольшой сумме, с течением времени увеличивал свой доход. Огромное спасибо за вашу помощь, с новичка дорос до практически профессионала благодаря вам.

Давненько решил заняться инвестициями, так как эта тема начинает развиваться и приносить хороший пассивный доход. Был абсолютным новичком, пытался смотреть разные видео на ютуб, но все равно не особо разбирался. Поэтому перед началом работы решил пройти обучение. Здесь помогли разобраться в стратегиях инвестиций, группе риска и многое другое. Ребята поделились своим драгоценным опытом, который помог мне га данный момент неплохо зарабатывать. Информация подается максимально доступно, ответят на любой возникший вопрос. В целом сказать плохого ничего не могу, наоборот, рекомендую!

Игорь Кредов

Я и до этого интересовался инвестициями, даже больше скажу, мне всегда было интересно именно это направление, так как я прекрасно для себя понимал, что это очень хороший вид пассивного заработка. Поэтому принял решение пройти в компании Denmar обучение инвестициям. Обучение мне понравилось. Преподаватели здесь трудятся очень компетентные, всю информацию преподносят достаточно подробно и понятно, никакой воды, все четко и по делу. Информация свежая и актуальная. Сейчас я полностью углубился в это направление, успешно вкладываю и получаю от этого доход. Пусть он пока и небольшой, но я никуда не тороплюсь.

Олеся

Проходила здесь обучение и осталась очень довольна, мне дали много базовых знаний благодаря которым я могу начать инвестировать и не потерять свои деньги, а наоборот удвоить эту сумму денег.

Даниил

С компанией сложился положительный опыт и по окончании курса по инвестициям осталось только хорошее впечатление. Курсы качественные, проводятся опытными преподавателями, весь материал даётся по существу. После того, как прошёл обучение в Denmar, по другому начал смотреть на инвестирование, понял, как правильно нужно вкладывать деньги, чтобы получить максимальную доходность. Индивидуальный подход, ясность и доступность изложения материала, также много практики, всё это заложило хорошую основу для моей дальнейшей деятельности на рынке форекс. Сейчас торгую в основном плюсе, разрабатываю стратегию и анализирую каждый шаг.

Проходила здесь обучение и осталась очень довольна, теперь я умею инвестировать и знаю что точно не потеряю все свои деньги и наоборот смогу на этом заработать. Обучение мне понравилось, потому что дали много новых знаний

Сергей Моисеев

Всегда практично оцениваю возможности и риски, тем более когда дело касается инвестиционных вложений. Решил по обьективным причинам воспользоваться услугами компании Denmar, привлекла перспективность обучения в инвестировании. Сразу понял, что работают профессионалы и стал уже на практике работать в этом направлении. Сначала вкладывался не значительно в финансовом плане, соответственно и прибыль была адекватной. Зато потом отдача оказалась оптимальной и теперь работаю уже в полном обьёме. Отмечаю отличную аналитику и абсолютную надёжность в инвестициях. Продолжим работу, благодарю за сотрудничество.

Илья

Вообще тема инвестиций и всего близкого к ней, мне всегда была интересна, плюс в последний период времени, озадачился поиском любого пассивного дохода. Обучение тут решился пройти не сразу, так как обычно сложновато мне психологически как минимум сразу такие шаги делать. Опыта у меня можно сказать не было, но тут идет процесс по уровням, поэтому нашел под себя и начал с самого простого, чтобы если понравится, то можно было уже подумать о более серьезном. В целом я доволен как прошел процесс, подавалась информация в понятном виде, воды, информации не по делу, можно сказать и не было. Многое новое узнал.

Ильнар

Чтобы иметь пассивный доход и возможность беззаботно путешествовать по миру не работая, я решил начать свой путь в мире инвестиций. Проводником по этой, достаточно сложной отрасли для меня стала компания Denmar, в которую я обратился около полугода назад, чтобы пройти курс обучения по инвестициям. В целом, остался полностью доволен курсом. Во-первых, в нем подана актуальная и свежая информация, которую сразу же я смог начать использовать на практике. Во-вторых, благодаря курсу удалось ознакомиться с различными стратегиями инвестирования. Сейчас уже могу сказать, постепенно иду к своей цели - пассивному доходу.

Уже давно хотел заняться инвестициями, что иметь пассивный доход. Но как многие я боялся, так как у меня не было ни знаний, ни опыта. В итоге решил здесь пройти обучение. Сделано очень удобно: здесь несколько уровней (новичок, продвинутый и профессионал), в зависимости от твоих потребностей. Я выбрал продвинутый и ни капли не пожалел. Во-первых, занятия вели эксперты, которые понятно все объясняли, без лишней воды. Во-вторых, много полезной информации. Особенно меня интересовала крипта и здесь про нее говорили много. В-третьих, много практики. В общем, для начинающих это самое то.

В инвестициях я откровенный новичок, поэтому чтобы не прогореть, решил сразу же довериться профессионалам. Деньги должны работать, иначе их "скушает" инфляция, но и терять на инвестициях тоже не хотелось, а так можно себя как-то обезопасить. За время сотрудничества удалось выйти в отличный плюс, хотя сам пока не вкладываю бешенные суммы, пока что довольствуюсь небольшими суммами. Но в дальнейшем планирую вкладывать больше, чтобы и профит был крупней. Сотрудники из Denmar помогли мне определиться со стратегией, а так же помогли обойти все риски, поделились своим профессиональным опытом. В целом очень доволен сотрудничеством.

Михаил

Давно хотел заняться инвестициями и у меня даже были для этого неплохие накопления, которые я бы хотел с умом вложить и получать от этого стабильный доход не выходя из дома. Но сам я прекрасно понимал, что не владею нужными знаниями, что бы начать этим заниматься, поэтому прошел здесь обучение. Данную компанию я выбрал по положительным отзывам и сейчас я ни чуть не жалею, что обратился именно сюда. Теперь уже могу смело говорить, что здесь трудится настоящая команда профессионалов, которые смогли научить меня финансовой грамотности и основам инвестиции. Благодаря полученным знаниям я сейчас имею собранный личный инвест портфель, с четким планом действий и начинающими расти акциями в нем!

Вячеслав

Инвестициями я занимаюсь давно, но это скорее так, как хобби, много времени этому не уделял и доход у меня был небольшой. Для стабильного хорошего дохода у меня не хватало знаний. В интернете нашёл инвестиционный бутик Denmar, заинтересовался и решил пройти обучение. Обучение было качественным и профессиональным. Материал давался строго по теме, всё структурировано, также было много практики, в ходе которой преподаватель указывал на мои ошибки в торговле. Мне всё понятным языком разъяснили, объяснили, и я понял, как много я не знал в этой теме. Багаж знаний по трейдингу у меня теперь большой. Доходность начала расти и это радует.

Эдгар

У меня уже давно, да наверно в течении нескольких лет постоянно в голове мысли крутятся в плане инвестиций, думал куда вложить, что лучше будет в этом плане и всё такое, много разных мыслей было. Эта компания попалась мне просто в интернете, очень долго изучал информацию, в принципе как и во всех других, когда меня заинтересовывало. Прошел тут обучение, так гораздо понятнее было, что происходит, сейчас нацелен попробовать всё сделать для создание дохода. Пока только на начальном этапе нахожусь, похвастаться и поделиться нечем, посмотрим что получится, для себя перспективы вижу пока.

Эдгар

Алла

Об инвестициях сейчас только ленивый не говорит, и все бы здорово, но вот научиться вкладывать деньги в действительно доходные акции-та еще задача. Я за последний год прошла несколько вебинаров, курсы, поэтому мне есть с чем сравнить- в Denmar можно пройти онлайн школу и я очень ее советую. Обучение четкое, информации много, но ее предоставляют грамотно, поэтому усваивается она легко. Помимо этого отмечу, что здесь дают много материала, о котором я впервые услышала именно здесь. Инвестициями с Denmar я занимаюсь всего полгода, но мой портфель за это время успел выйти уже в неплохой плюс.

Об инвестировании и торговле задумывался уже давно, но понимал что
знаний в этой сфере у меня маловато, какие инвестиции подходят именно
мне, а с чем лучше пока не связываться. Начинать учиться на ошибках не
мой метод, нужна была школа, где мог бы получить недостающий уровень. По
отзывам в сети нашел Денмар, они обучают специалистов в сфере валютно-биржевых торговых инструментов. Записался на индивидуальный курс
Инвестиции и не пожалел. Понравилось что здесь дается не только сухая
теория, но и практика, которая позволяет применить полученные знания.
Всего 10 дней которые перевернули моё сознание. Благодарен.

Я успешно продал за городом дачу и сразу решил, что так как сумма немаленькая, то она не должна просто так без дела лежать, а нужно, чтоб эти деньги на меня работали. Но я и сам не очень понимал, как это должно происходить. Спасибо огромное моему давнему товарищу, который рассказал про данную компанию DENMAR. Здесь я прошел хорошее обучение, где узнал для себя много ценной и важной информации про инвестирование и многое др. Сейчас я уже прекрасно понимаю, в каком направлении мне нужно дальше двигаться. Так что могу сказать уверенно, что компания очень хорошая и в ней работают действительно грамотные профессионалы своего дела.

Антон

Давно хотел вложить куда-нибудь свои сбережения, чтобы их не съела инфляция. Эта компания попалась мне в интернете как раз вовремя. Здесь мне удалось пройти отличное обучение, благодаря которому я теперь ориентироваться на рынке. Прислушавшись к рекомендациям здешних преподавателей, смог собрать свой первый инвест портфель с помощью сотрудников компании. Доход уже получать начал, и притом значительный. И всё это благодаря этой компании, где меня научили инвестировать деньги с умом. Наконец-то, мои вложения, которые ранее просто лежали в сейфе, начали приносить мне реальный доход.

В инвестициях я полный профан, поэтому решил сразу же довериться профессионалам, не хотелось бы все потерять, а деньги без дела лежать не могут, они должны работать иначе инфляция "съест" все накопления. Результатом в целом доволен, хотя пока инвестирую я не так много, но уже есть первые прибыли, поэтому планирую вкладывать суммы побольше. Здесь мне помогли определить стратегию и максимально минимизировать все риски. Профессионально проконсультировали, а так же ответили на все интересующие вопросы. Сотрудничеством с компанией очень доволен, рекомендую.

Владимир

За долгие годы накопил приличную сумму денег и решил, если они будут лежать без дела, то будут обесцениваться. Тем более из-за всей этой ситуации с пандемией, это происходить стало еще быстрее. Вот решил обратиться сюда, чтобы меня проконсультировали о ситуации и куда лучше всего вкладывать деньги. Плюс, при желании можно пройти обучение. Я и решил воспользоваться этой опцией. Из плюсов обучения могу отметить то, что здесь реально грамотные преподаватели, которые на практике получили свои знания. Это улучшает понимание рынка, а так же их просто приятно слушать. Я начинающий, но уже есть небольшие успехи.

Когда возникла идея инвестировать собственные средства, чтобы они приносили дополнительную прибыль, я решил обратиться в данную компанию, поскольку понимал, что самостоятельно сделать грамотные инвестиции у меня вряд ли получится. В целом, остался полностью доволен. Здесь меня профессионально проконсультировали, ответили на все мои вопросы и помогли сделать грамотное вложение. Плюс здесь есть обучение и помогают анализировать рынок, так что постепенно начинаю разбираться в инвестициях все лучше. Доволен сотрудничеством с данной компаний и намерен его продолжать на постоянной основе.

Алина

Давно задумывалась об инвестициях, но в этой сфере слабо разбиралась, боялась вообще сильно в минус уйти. В Denmar я сначала была на бесплатном-мастер классе, который полностью закрыл мои сомнения и я решилась на онлайн-обучение инвестициям. И все знания я тут получила. Мне просто, можно сказать, открыли глаза на мир инвестиций. Знания дают доступные, объясняют детально и понятно. Я была на базовой программе, длилось всё 10 дней. Но их и правда хватает. Теперь я стала разбираться в инвестициях, стала вкладываться и получать от этого доходы. Ну то есть делать всё, чего раньше боялась)) и всё благодаря обучению.

Виктор Е.

Про Denmar рассказал знакомый. Я никогда не слышал про эту компанию, поэтому стал читать информацию и отзывы в интернете, в итоге решил пройти у них обучение. Кстати у них есть бесплатный мастер-класс, чтобы хотя бы понимать чему обучает компания. В компании есть несколько направлений, это инвестиции, трейдинг, личные финансы и квалифицированный инвестор. Я выбрал второй вариант. Занятия проходили онлайн, было много практической и теоретической части, к каждому ученику индивидуальный подход, есть возможность задать вопросы. Обучение мне понравилось по его организации и количеству информации! Спасибо

Ксения

Проходила обучение у Сергея Салливан, на занятиях Очень комфортная атмосфера. Всегда поинтересуется, как усвоен пройденный материал, подскажет какие лучше решения принимать в разных ситуациях на рынке. Выражаю благодарность, спасибо за ту базу знаний, которую Вы вложили. Дальше только развитие!

Ксения

Обучение проходила у Сергея Салливан. Очень понятные объяснения, всегда поинтересуется, как усвоился пройденный материал. Повторит и подскажет какие лучше принимать решения. Очень комфортно на занятиях. Выражаю благодарность.

Ярослав

Всем тем, кто ищет и хочет найти!

Прошел обучение в кампании Denmar. Полностью доволен своим выбором: высококлассные специалисты, индивидуальный подход, а самое главное - вагон усвоенных знаний, которые позволяют двигаться дальше в выбранном направлении и добиваться положительного результата! Глубочайший респект Глебу)

Екатерина

Добрый день!
Увидела рекламу инвестиций в интернете и приняла для себя решение изучить и освоить данное направление.
Команда Denmar мне в этом очень помогла.  Высококлассные специалисты доходчиво объяснили как устроена биржа. Мне подошли и трейдинг и долгосрочные инвестиции. Сотрудничаю с этой компанией уже 4 месяца и очень довольна. Отдельное спасибо Вячеславу-преподавателю профессиональных курсов,благодаря ему освоила трейдинг и сейчас самостоятельно торгую.

Roman

Благодарю компанию DENMAR. В этой компании находятся сильные люди, знающие свою работу. Они мне помогли разобраться в трейдинге и я начал зарабатывать свои кровные. Очень классный педагогический состав. Тут не только говорят как заработать, но и раскладывают все вопросы по полочкам. Спасибо вам. Я рад что я с вами.) вместе мы сила????

Спасибо большое Denmar за качественное, профессиональное и увлекательное обучение! Я выросла не только по знаниям, но и по доходу. Всё было четко, понятно, на практике, и первые результаты появились быстрее, чем я ожидала.

Прошел обучение в Денмар, много где учился но только здесь знания зашли легко! И на пользу: перешел на реальный депозит и он уже растет! :))))))

Кристина

Был запрос на получение знаний по инвестициям. Давно искала толковых ребят, которые доходчиво объяснят как сделать задел на будущее. Разобрались в текущем финансовом состоянии и простроили дорожную карту повышения фин ресурсов. Отношение к клиентам - топ!

Илья

Рад был познакомиться с инвестированием с помощью команды Denmar, думал это далеко и сложно, сейчас первые шаги понятны. Спасибо!

Константин

Большое спасибо команде Denmar, хоть у меня какие то знания уже были, однако толкового результата все не получалось. Ребята не только помогли выявить причину моей неудачной "стабильности", но устранить ее  и сделать правильный вывод! Теперь я точно знаю что инвестиции для меня куда более эффективная модель, чем трейдинг. Теперь у меня есть собранный портфель, расписанный по всем канонам и правилам, с минимальными рисками и внятной прибылью. Пока результаты только за почти 4 месяца, но уже сейчас + 14,3%. Это при том что сейчас коррекция началась. Спасибо еще раз! Я и дальше с вами!

На сегодняшний день я только начинаю вникать в тему финансов, но, исходя из уже полученного результата, могу сказать, что довольна работой компании DENMAR ????

Константин Плотников

Очень крутая штука для тех, кто вообще не понимает в трейдинге. Учат легко, просто, доступно. Методический материал понятен, ролики удобны. Спасибо ребятам за отличный курс, уровень обучения.

Хорошая компания, специалисты дают нужную информацию доступно и без лишней «воды», что способствует эффективному восприятию информации и дальнейшему приминению

Полина

Добрый день. Рада была познакомится с компанией DENMAR. Благодаря профессиональному,
чуткому отношению преподавателя Глеба получилось за короткий промежуток освоить
базовые знания трейдинга. Понятный и удобный методический материал, видеоролики. Спасибо Вам за высокий уровень обучения, за граммотных специалистов.

Марина Сарибжанова

Прошла обучение по техническому анализу. Оказалось, совсем не сложно, если внимательно слушать и изучать сопутствующую информацию) Важно, что прокачалось не только в теории, но и практики, чего мне особенно не хватало. Спасибо Владимиру за вагон полезной информации и за отдельные "фишки", которых не найти ни в одной специализированной литературе)

Марина Сарибжанова

Фёдорова Мария

Я прошла базовый курс обучения, это было очень увлекательно и познавательно. Это было индивидуальное обучение, где я получила массу новой интересной информации. Благодарю Дениса за то, что дал направление, куда двигаться дальше, за позитивный настрой, за то, что открыл мне мир биржевой торговли. Компании DENMAR желаю всего наилучшего!

Фёдорова Марина

Долгополов Никита

Ребят, реально углублённый  курс крутой очень , ведут профессионалы!! Без понимания точно не уйти! По большей части курс нацелен на практическую работу , чем больше работаешь , тем больше начинаешь чувствовать рынок .
После прохождения уже приходит понимание ЧТО И КАК нужно торговать, узнаёшь всех демонов в торговле , которые будут сбивать столку и поймёшь, как не попадаться на такие удочки ????????
Курсом продвинутым доволен очень. Месяца 3 проходил его.Огромное количество плюсов , минусов не обнаружил честно! мой аналитик Андрей получает огромное удовольствие от этого дела , и от обучения - это чувствуется!!! Спасибо!

Марина Федорова

Я прошла базовый курс обучения, это было очень увлекательно и познавательно. Это было индивидуальное обучение, где я получила массу новой интересной информации. Благодарю Владимира за то, что дал направление, куда двигаться дальше, за позитивный настрой, за то, что открыл мне мир биржевой торговли. Компании DENMAR желаю всего наилучшего!

Недавно закончил обучаться у аналитика.Обучение индивидуальное, программа меня порадовала.ничего лишнего, учился на реальном счете.Из достоинств-индивидуальное обучение, удобное время подбирали,гарантию дают-если не получилось изучить и понять на практике ,то возвращают средства . Недостатки несколько раз занятия неожиданно переносились, особо других не замечал)))

Дарья

Уже больше полгода сотрудничаю с этой компанией. Cкажу так ,лучше сервиса я еще не видела????????????. Проходила и вебинары, и платный курс с аналитиком –восторг, практики полно, все четко и  по делу. Вячеслав был преподаватель, до сих пор на связи после курса!! Долго работали с психологией и расчетами сделок, но сейчас уже все отработала на отлично!????

Купил бот подписку на торговые сигналы,работают хорошо, есть смысл торговать не менее чем на 0,05 лота. Плюсы- Качественная аналитика трейдеров. Минус- платные сигналы, чтобы окупить и заработать, нужно брать больший лот