• Сайт компании:  https://fcbg.ru
  • Адрес: 119021, г. Москва, Языковский переулок д.6
  • Часы работы: с 10:00 до 20:00 без выходных
  • Телефон:  8 800 600 84 71

Федеральный Центр Банкротства Граждан оказывает комплексные юридические услуги в области банкротства физических лиц.

Мы работаем с 2015 года, на нашем счету сотни успешных дел о списании долгов. На сегодня мы проводим банкротства граждан и иностранцев по всей России, имеем представительства во всех регионах, центральный офис находится в Москве. Каждое представительство включает штат юристов по банкротству, бухгалтеров, аудиторов, антикризисных менеджеров. Мы сотрудничаем с профессиональными, надежными арбитражными (финансовыми) управляющими из различных СРО в Москве и регионах.

Мы специализируемся на банкротстве физических лиц и индивидуальных предпринимателей, внимательно и ответственно подходим к каждому клиенту. Знаем, как быстро и без лишних затрат списать кредиты малоимущим гражданам. Тщательно и детально прорабатываем правовую позицию, если у клиента есть имущество или спорные объекты. Учитываем интересы семьи и супругов при банкротстве физического лица.

Екатерина

Компанию ФЦБГ мне посоветовали коллеги по работе, когда узнали о моих финансовых проблемах. В офис начали звонить коллекторы с угрозами, я была на грани нервного срыва, но буквально сразу после обращения сюда, подписания договора и подачи заявления в суд для признания банкротства все звонки прекратились просто в один момент. Только ради спокойной жизни и полноценного сна по ночам без досаждающих телефонных звонков сюда стоило обратиться. Сам суд длился больше года. Сначала довольно быстро признали банкротство, но потом была обязательная процедура взыскания долга. Это когда все активы, банковские счета передаются под контроль финансового управляющего, а он ищет возможности возврата долга кредиторам. Спасибо всем сотрудникам федерального центра банкротства граждан.https://fcbg.ru/