Компанию ФЦБГ мне посоветовали коллеги по работе, когда узнали о моих финансовых проблемах. В офис начали звонить коллекторы с угрозами, я была на грани нервного срыва, но буквально сразу после обращения сюда, подписания договора и подачи заявления в суд для признания банкротства все звонки прекратились просто в один момент. Только ради спокойной жизни и полноценного сна по ночам без досаждающих телефонных звонков сюда стоило обратиться. Сам суд длился больше года. Сначала довольно быстро признали банкротство, но потом была обязательная процедура взыскания долга. Это когда все активы, банковские счета передаются под контроль финансового управляющего, а он ищет возможности возврата долга кредиторам. Спасибо всем сотрудникам федерального центра банкротства граждан.

[P]С благодарностью вспоминаю работу компании и ее сотрудников! Обратилась к ним с большой задолженностью по кредитам – 740 тыс. руб. для меня была непосильная ноша! Не смогла погасить данную сумму сама, хотя есть зарплата и пенсия, но увы не такие высокие, как надо, чтобы закрыть такой долг! Нашла компанию через соцсети. Вернее, дочка помогла найти, она же по началу вела с юристами общение.[/P] [P]После того, как подписали с ними договор, компания предоставила под наш вопрос юриста и финансового управляющего. Хочу их поблагодарить лично. Туголукова Рема Романовича и и Алину Бушину! Спасибо вам за работу! Суд признал меня банкротом и долг официально списали! За 10 месяцев мой вопрос закрыли! Если бы я знала ранее, что можно решить этот вопрос так просто для меня – я бы, конечно, обратилась в ФЦБГ, как можно быстрее. [/P] [P] [/P] [P]Дело No А66-8102/2021[/P] [P][/P]

Стас

[P] Провели для меня процедуру банкротства. За 8 месяцев получилось полностью сумму списать по долгам. У меня не один кредит был. Несколько. Нахватался. Думал, что легко с этим разберусь. Но тут повел себя слишком самоуверенно, т.к. по факту не хватало знаний в этой области, да и договора нужно вычитывать внимательнее, когда кредиты берешь.Как бы то ни было, я работой остался компании доволен. Никаких казусов, недопонимания. Стоимость таких услуг оправдана.[/P] [P][/P]