• Сайт компании:  https://fin-hunt.ru/
  • Адрес: г. Краснодар, ул. 40-летия Победы 34, БЦ "Оскар", 5 этаж
  • Телефон:  8 (967) 660 03 27

FinHunter – образовательный проект для трейдеров и инвесторов. Мастер-классы по азам торговли на бирже, выбору брокера и инвестиционным идеям, а также ежедневная рыночная аналитика – бесплатны и пригодятся не только начинающим. Платные курсы, индивидуальные занятия и онлайн интенсивы помогут разобраться с методами технического и фундаментального анализа рынка, научат зарабатывать на новостях.

FinHunter отзывы свидетельствуют о самоокупаемости курсов. Все занятия проводятся в режиме реального времени. Преподаватели демонстрируют методы и свою практику торговли американскими акциями онлайн на текущих котировках.

В результате прохождения курсов FinHunter можно научиться читать и верно интерпретировать квартальные отчеты компаний, сформировать свой портфель инвестиций, который станет надежным источником пассивного дохода. Можно также научиться активно торговать онлайн, извлекая прибыль из любых ценовых колебаний. Принципы риск-менеджмента и управления деньгами, раскрытые на интенсивах, позволят наиболее эффективно распорядиться ресурсами и помогут не только сохранить заработанное, но и превратить имеющийся капитал в надежный источник пассивного дохода.

Здесь нет устаревших методов и банальных советов. Вся информация курсов направлена на практическое использование текущих возможностей рынка и современных торговых инструментов.

Катя Зоркина

Благодаря консультациям наставников ФинХантера я поняла, что трейдинг это не магия и занимаются им обычные люди. Просто у них есть знания и опыт в этой сфере. Базовые знания я получила на консультациях, а опыт придет со временем.

Роман

В отличие от сотен бестолковых курсов на которых рассказывают то, что в жизни никогда не пригодится, консультации наставников Fin-hunt с первого часа учат тому как стать грамотным трейдером.

Илья Галкин

ООО ФИНСМАРТ дал мне возможность хорошо зарабатывать прямо из дома. Кураторы компании поделились во время занятий своими наработками, и мы с остальными слушателями с радостью стали их использовать.

Рябцев Роман

Тренер FinHunt, у которого я занимался, демонстрировал нам методы и практику торговли акциями на текущих котировках. Мне помогли эти знания в игре: я смог неплохо заработать, используя его советы.

Усува Валения

Хочу выразить благодарность Виталию и Вадиму. Эти наставники обучили меня техническому анализу и рассказали обо всех подводных камнях трейдинга. Они являются дипломированными специалистами и дают действительно нестандартные рекомендации.

Иванов П.

Специалист FinHunter сумел отговорить меня от крупной траты. В брокерской фирме мне хотели продать один якобы выгодный инструмент, но по факту он оказался пустышкой. Наставник из центра ФинХантер объяснил мне, почему мне не стоит слушать брокера.

Юрий

Финхантер – честная компания. Она даже не лжет относительно возраста запуска бизнеса: именно в 2020 году был зарегистрирован ее домен.

Денис Попов

FinHunter делает акцент на практических навыках. Уже даже во время консультирования я смог разобраться в применении некоторых инструментов. В дальнейшем это помогло мне получить определенный доход. Считаю, что знания окупились.

Татьяна Барановская

Финхантер стал моей палочкой-выручалочкой в столь сложном пути освоения торговли на бирже. Мне нужен был дополнительный источник дохода, но я ничего не понимала в данной сфере. Наставники настолько доступно все объяснили, что у меня даже не оставалось вопросов. Огромное спасибо!

Владислав Е.

Специалисты компании Fin-hunt настоящие эксперты. Компания официально зарегистрирован в Краснодаре. Обучают как устроена структура финансового рынка, теории инвестирования, правилам торговли.

Громов Влад

В компании Фин Хантер можно получить консультацию по всем вопросам, которые касаются работы на бирже. Семинары проводятся ежедневно. Специалисты помогают грамотно использовать текущую ситуацию в свою выгоду.

Надежда

Всем рекомендую FinHunter. Компания, которая вызывает доверие, с опытными и грамотными сотрудниками. Они доходчиво объясняют весь материал. Знания, полученные мной, на практике, оказались действительно рабочими.

alenazhuikova2

Очень понравились лекции от Финхантер! Подача материала интересная (не люблю, когда лектор скучно и монотонно читает с листа), объясняется каждая деталь. После обучение я спокойно работаю с большинством торговых инструментов и уже вышла в плюс, хотя буквально пару месяцев назад не знала ничего о фондовом рынке.

Если хотите получить «рабочую» информацию по доступной цене – вам в ФинХантер. Ребята научили меня анализировать, рассказали все о торговых инструментах и том, как ими пользоваться. Огромная благодарность Вадиму и Виталию!

Марта

В FinHunter вам дадут все, что нужно для получения стабильного заработка на фондовом рынке. Прошла обучение у них и ни разу не пожалела о сделанном выборе.

В ФинХантер меня все устроило. Обучение проводилось в комфортном для меня режиме. Наставник Вадим развернуто, грамотно и доступно отвечал на все мои вопросы. Спасибо!

Увидел рекламу мастер-класса «Основы торговли на финансовых рынках». Прошёл все занятия, старательно выполнял тесты и контрольные. Научился самостоятельно анализировать причины изменения курса ценных бумаг. Есть первые успехи на онлайн бирже.

Алина

Проходила обучение по направлению «Охота на фондовом рынке США». Хочется отметить серьёзный и профессиональный подход преподавателей. Научилась прогнозировать котировки цен на акции. Формирую свой первый инвестиционный портфель.

Иван

Я как и комментатор выше, благодаря Виталию из ФинХанта избавился от всех своих высокорисковых активов, оставил самые надежные на долгосрок. Хотя напрямую рекомендаций не дает, заставляет анализировать самостоятельно.

Антон

Новичкам в фин хант помогают изучить досконально базу. Я уже с небольшим багажом опыта пришел. Получил больше чем ожидал! Перестроил свой портфель, исходя из ситуации на рынке, и научился оценивать риски, чего раньше вообще не делал.

Михаил

Мне кажется что этот проект все-таки обречен на успех) ну а что. Нам всем не хватает знаний и мы не всегда можем уследить за всеми изменениями. Новостей каждый день происходит столько - что глаза разбегаются. А ведь чтобы что-то зарабатывать тебе нужна четкая структура и последовательность. И это правильно, что тут сформировали обучение по всем направлениям на рынке, так что каждый сможет найти тут то, что нужно. И это будет работать.
Мне нравится что обучение проводят не теоретики, а действующие трейдеры и инвестора. Особенно мне понравился курс по крипте - как никак это сейчас актуально на все сто.

Leonidis

По FinancialHunt у меня сложилось очень четкое и положительное мнение. Ребята знают, чему учат. Они не обещают, что ты будешь делать миллионы на любом рынке. Они учат охотиться за новостями и читать отчетность компаний фондового рынка. Именно так сделали состояние известные трейдеры-миллионеры. И я тоже хочу перейти полностью на торговлю акциями. Тем более что теперь у меня есть прям готовая инструкция как это делать. Раньше тыкался на ощупь, по чатам разным спрашивал, кто что торгует. А теперь как будто глаза открылись. Наконец, понял, как тут торговать и вижу, что растет профит.

Артем Кривочеков

Не могу сказать, что какой-то из курсов FinancialHunt могу выделить как мастхэв, а вот остальные - нет, не то. На самом деле каждый из курсов преследует определенную цель, решает определенную задачу. Например вебинар по выбору брокера мне очень помог, так как я как раз присмотривался к разным вариантам для торговли достаточно редкими EFT-никами. И тут все разложилил по полочкам. Что, где, на что обратить внимание и т.д. При всей казалось бы простоте темы информация оказалась весьма  полезна, так как раскрыла многие детали и нюансы, о которых я лично даже не подозревал.
То же касается и прочих обучающих материалов FinancialHunt. Ну казалось бы сколько их этих курсов по теханализу? Миллион? Миллиард?
Но здесь знаю, что воду поливать не будут изо дня в день, поэтому хоть и сомневалася конено, немного, перед покупкой (деньги все-таки лично для меня существенные), но после ни разу не пожалел. Конечно, кое-что уже знал, повторял с группой, выходит. Но опять-так и  в деталях оказалась вся соль. Все торгуют тот же ложняк. Но как торгуют? Где именно вход, где подтверждение, что пробой именно ложный, а не настоящий прорыв уровня? Вот из таких нюансов и складываются настоящие торговые системы, которые можно спокойно (это ключевое - СПОКОЙНО) торговать, не мучаюсь от противоречивости сигналов и сомнений что же делать и когда.

Валентин

Кто-то говорит, что самое сложное начать - я так не думаю. По крайней мере в отгношении трейдинга. Самое главное - грамотно продолжить. Все начинают знакомство с форексом приблизительно одинаково. И одинаково продолжают. Больше трейдов, выше цели, дальше стопы. Нет разве?
Финхант помог разобраться и с целями и с рисками, заложил базу для дальнейшей самостоятельной работы. Остался доволен курсами.