Не могу сказать, что какой-то из курсов FinancialHunt могу выделить как мастхэв, а вот остальные - нет, не то. На самом деле каждый из курсов преследует определенную цель, решает определенную задачу. Например вебинар по выбору брокера мне очень помог, так как я как раз присмотривался к разным вариантам для торговли достаточно редкими EFT-никами. И тут все разложилил по полочкам. Что, где, на что обратить внимание и т.д. При всей казалось бы простоте темы информация оказалась весьма  полезна, так как раскрыла многие детали и нюансы, о которых я лично даже не подозревал.
То же касается и прочих обучающих материалов FinancialHunt. Ну казалось бы сколько их этих курсов по теханализу? Миллион? Миллиард?
Но здесь знаю, что воду поливать не будут изо дня в день, поэтому хоть и сомневалася конено, немного, перед покупкой (деньги все-таки лично для меня существенные), но после ни разу не пожалел. Конечно, кое-что уже знал, повторял с группой, выходит. Но опять-так и  в деталях оказалась вся соль. Все торгуют тот же ложняк. Но как торгуют? Где именно вход, где подтверждение, что пробой именно ложный, а не настоящий прорыв уровня? Вот из таких нюансов и складываются настоящие торговые системы, которые можно спокойно (это ключевое - СПОКОЙНО) торговать, не мучаюсь от противоречивости сигналов и сомнений что же делать и когда.