• Сайт компании:  https://risefinance.ru
  • Адрес: Москва, Варшавское шоссе, 42
  • Телефон:  8 (499) 490-58-88

Более 7 лет «ФИНРАЙЗ КОНСАЛТИНГ» оказывает профессиональную помощь в оформлении тендерных кредитов, банковских гарантий и в решении других финансовых вопросов. За это время компания накопила большой опыт, необходимые связи, а также сформировала команду специалистов готовых решить самые сложные задачи.

НАШИМИ ПАРТНЕРАМИ ЯВЛЯЮТСЯ БОЛЕЕ 25 БАНКОВ ПО ВСЕЙ РОССИИ, в том числе входящих в ТОП-20! Это позволяет предложить клиенту реальную помощь в получении гарантии или. Наш подход отличается высокой надежностью в работе с партнерами, клиентами и большим ассортиментом финансовых продуктов и услуг.

Василий Яценко

Я получил кредит для своей компании за два дня. Ситуация была, как у многих: бизнес просел из-за пандемии, накопилось много долгов, а кредиторы требовали как можно скорее их погасить. В таком непростом положении мы решили запустить новый проект на условиях проектного финансирования. Привлечь это самое финансирование помогли в "Финрайз консалтинге". Особенно хочу отметить и поблагодарить менеджера Наталью, которая работала с нами до результата.