• Сайт компании:     https://halvacard.ru/
  • Адрес:     г. Кострома, пр. Текстильщиков, 46
  • Телефон:     8 (800) 100-777-2

Карта «Халва» – это универсальное решение для тех, кто хочет получить товар в рассрочку и без переплат в магазинах-партнерах программы. Покупки производятся мгновенно, как и с обычной зарплатной карты. Рассрочка выгодная, а в магазинах-партнерах – бесплатная на срок до 12 месяцев, без переплаты и первоначального взноса, поэтому сумма товара разбирается на равные части без каких-либо скрытых переплат. Лимит на карте может достигать 350 000 рублей при письменном заявлении клиента. Карта выдается бесплатно, кэшбек составляет 1,5% при покупках в партнерских сетях. Карта является накопительной, процентная ставка на баланс – 7% в год, при этом ставка может быть увеличена до 8,25% при отсутствии просрочек и наличии покупок в магазинах партнеров на сумму от 10000 рублей. Совершать покупки в рассрочку до 12 месяцев и без переплат можно абсолютно во всех магазинах, которые участвуют в партнерской программе банка и находятся на территории России и республики Беларусь. Карта «Халва» выдается бесплатно и без годовой комиссии за обслуживание.

Евгений Грач

Комментарий: Мне тоже одобрили)))) Не ожидал)))

Саша

Комментарий: Я дошел только до оформления карты, на этом мое терпение лопнуло, я послал всех и ушел из банка. Карта Халва позиционируется как «прозрачный продукт», в котором ничего не оплачивается, все берется в рассрочку на 1 год и до 350 000 рублей можно делать покупки, еще и депозит 8,5% считается. Процент на остаток мизерный получается, поскольку там целую гору условия надо выполнить, дабы они начислили хоть что-то, на 350 000 скупиться нельзя – для этого надо еще заплатить банку и договор переделывать, какую-то оплату за выпуск карты с меня еще хотели взять, хотя она бесплатная. В общем терпения у меня не хватило и когда меня еще на 20 минут оставили ожидать менеджера моего, я уже не выдержал, ушел. Услуга – говно, не рекомендую, проще оформить карту в любом другом банке – благо их пруд пруди с такими условиями, ничего нового не придумали в этой карте Халва!

Сержик

Комментарий: У меня карт разных много, но именно карта Халва имеет ряд весомых преимуществ, но самое главное – у нее есть надбавка на остаточную сумму на карте до 8,5%, это уже порядочный депозит и если суммы большие крутятся, то за месяц можно неслабо еще подзаработать и получить приятный бонус. К тому же когда на счету шаром покати, можно купить товары в рассрочку, а если в правильным магазин обращаться, то и вообще очень выгодно и без процентов рассрочка, сколько товар стоит, столько и оплачиваешь, только за 12 месяцев. Недостатков в карте не вижу, поскольку считаю, что продумали все до мелочей, к тому же нет комиссий и оплаты за обслуживание, даже если 0 на карте, в минус не идет и смс не засыпаются на мобильный, мол пополняй иди. От меня карта Халва получает твердую 5, продукт хороший, рекомендую!