Добрый день! Возможно эта карта и замечательная в пользовании, но мне её получить так и не удалось... Что хочу сказать, возмущена до предела... Хотела получить карту Халва, сделали заявку, работаю официально и имею доп. заработок, всколыхнули всю поднаготную, всех друзей, соседей, коллег, и в итоге одобрили дебетовую карту, пустую. Вопрос:зачем она мне... Если это карта рассрочки, соответственно я её хотела получить для пользования, а не для хранения своих денег, которых итак катастрофически не хватает. В общем с идеальной кредитной историей, но без кредитов в Совкомбанке мне с деньгами карту не дали. Ну ладно, фиг с ним. Дальше было интереснее, мама решила на себя оформить нэданную карту. Человеку, которая брала в Совкомбанке два раза кредиты и выплатила их досрочно и также история кредитная её идеальна, не одобрили Халву... При всем при этом перед нами сидело в офисе два человека, у обоих испорчены кредитные истории, и им оформляли кредиты, дабы погасить просрочки в других банках. Это как??? Т. Е. Карту проще дать ненадежному, неплатежеспособному клиенту, нежели, человеку, который зарекомендовал себя положительно со всех сторон. Я конечно удивлена и разочарована... Сделала вывод, что походу проще взять кредит на полмиллиона, нежели Халву на 30000.