• Сайт компании:  http://liberty-finance.com
  • Адрес: г. Москва, ПРЕСНЕНСКАЯ НАБ., 12, «Башня Федерации» 18 этаж
  • Часы работы: с 9:00 до 21:00 по будним дням
  • Телефон:  +74999592646

Liberty Finance — лидирующая европейская компания с концепцией автоматической обработки операций (Straight Through Processing «STP»), главной целью которой является предоставление передовых и качественных услуг трейдинга для наших клиентов по всему миру. Мы ценим наши взаимоотношения с клиентами и их доверие, поэтому всегда будем делать выбор в пользу их интересов.

Целью компании Liberty Finance является предоставление нашим клиентам высококачественных торговых средств, сохраняя высокий уровень безопасности транзакций. Используя модель Straight Through Processing, у нас есть возможность работать с надежными, регулируемыми маркет-мейкерами и провайдерами ликвидности, что позволяет нам предоставлять нашим клиентам высококачественный торговый сервис, ранее доступный только для профессиональных участников рынка.

Liberty Finance гарантирует безопасность клиентских инвестиций и транзакций. Деятельность нашей компании, а также наших партнеров регулируется ведущими мировыми регуляторами . Наши клиенты могут быть уверены, что каждая торговая операция или транзакция обрабатываются в соответствии с европейскими нормами и стандартами.

Мы успешно используем новейшие торговые системы для валютного рынка, рынка акций и других ценных бумаг. Все внедряемые нашей компанией инновации, ориентированы на наших клиентов.

Liberty Finance предоставляет нашим клиентам наилучшие кросс-браузерные торговые платформы, которые позволяют торговать на рынках из любой точки мира, 24 часа в сутки, 5 дней в неделю. Наш многолетний опыт в трейдинге и обслуживании клиентов позволит даже новичкам с легкостью освоить торговлю валютами, акциями, товарами и индексами. Мы с радостью делимся своим опытом, чтобы помочь всем нашим клиентам понять принцип торговли на финансовом рынке и совершенствовать свои торговые стратегии.
Liberty-finance.com
1. Начало работы: 2015 год СНГ
2. БАНКИ: Lloyds, Barclays, Сбербанк, Народный банк
3. MT4
4. Офисы: Алматы, Москва(2 офиса), Лондон, Дубай
5. Первоначальный депозит от 1000usd
7. Регулятор SVGFSA и Trading Point of
Financial Instruments UK Limited.
8. Способы пополнения: visa, mastercard, bank transfer, blockchain.
БОЛЬШОЙ И НАДЕЖНЫЙ БРОКЕР

Ермек

Пишите на [email protected]
C liberty-finance.com торгую 2 недели, пока все положительно.
Удивляет нестандартный подход к Казахстану. Есть офис в Алматы.
На след. Неделе заеду. Предлагают сделки по американским компаниям и криптовалюте.
Посмотрим, что по мтогу получиться.
Всем удачи и успешных торгов

Торгуйте в кайф

Главное впечатление о Либерти финанс(Liberty finance) это то что они меня крайне долго уговаривали начать с ними работу.
Только после того как я посетил их офис в МСК в БЦ NEO Geo, я решил с ними начать. Сумма была символическая для меня это 1500 usd , часто балуюсь на 1xbet ставлю ставки на футбол и баскетбол.
Торговля для меня казалась своего рода ставкой на акции.
После 2ух недель работы с финансовым консультантом Евгением, я поменял своё мнении. Здесь важно анализировать и есть методы прогнозирования, Евгений долго объяснил технический процесс прогнозирования, но я его так и не понял. По итогу работаю на 100 % с понимаем только по новостям , так называемому фундаментальному анализу.
1ая неделя + 100usd
2ая неделя + 80usd
3ая неделя + 200usd
4ая неделя -150usd
5ая неделя сейчас торгую
Желаю всем удачи при выборе партнёра на форекс

Денис Бабенко

Обычный нормальный брокер , который выводит деньги. Liberty-finance.com
Не пресуют чтобы скидывал деньги как заведено в форекс компаниях.
Так же есть возможность приобрести криптовалюту , а не CFD.
+ читал в инете что FSA SVG перешел в частичный контроль Великобритании как бывшая колония. Не знаю на сколько все правда, на деле посмотрим.
С уважением, Дэн

ЭриК

Хочу оставить отзыв с благодарностью за работу и очень дельные советы моему менеджеру Валерию Голопонову. К решению о сотрудничестве с Liberty-finance  шел достаточно долго, но сейчас я очень благодарен судьбе, что она меня свела с этой компанией и этим менеджером. Сегодня пришел мой первый вывод, и я до сих под не могу поверить, что держу в руках 300 usd с 1000 долларов. Деньги небольшие, но реальные!

Максим Жиганов

К liberty-finance меня привел товарищ. Я хотел торговать криптовалютой, по факту из криптовалюты только cfd. Мне это не понравилось, финансовый консультант сообщил , что они планируют добавить возможность приобретения биткоина с криптоплощадки

Бесо Таркнишвили

Либерти Финанс (Liberty Finance) во главе с Дмитрием Соловьёвым приезжали к нам в Тбилиси с конференцией и обучению по трейдингу.
В целом дали дельные советы и бесплатное обучение, видимо с целью чтобы потом у них открыли счёт. Видимо цель оправдывает средства, по итогу открыл у них счет на 5000 зеленых.
Заработал 1000 , потом вывел все деньги. Понял , что слишком много времени нужно на торговлю. Может скоро вернусь.
Бесо Таркнишвили.

Акылбек

Напишу и я отзыв о Либерти финанс(Liberty finance)Трейдером не рождаются, трейдером становятся. Это занятие не для каждого - но попробовать может абсолютно любой, и это большой плюс. Либерти финанс дает возможность каждому научиться зарабатывать, но как использовать эту возможность понимают не все. Я тоже не сразу понял. Однако теперь, имея 3-летний опыт за плечами, могу сказать - трейдинг это сложно, но интересно и прибыльно, а лучше Liberty finance брокера пока не придумали.

Ахмат Кубеков

Уважаемые сограждане. Хочу поделиться своим опытом работы с Либерти Финанс(Liberty Finance) 1. 16.04.19 Позвонил менеджер из Москвы , представился Сергеем Демидовым. Общался вежливо, не давил на меня. Перезванивал точно в назначенный срок. По началу меня это насторожило так как привык вести все дела с глазу на глаз. Переговоры вели ровно неделю. Предложил вложиться в евро и криптовалюту. Я отказался. 25.04.19 находился с рабочим визитом в Москве. Решил заглянуть в офис, было немного времени. Меня приняли в офисе по адресу:г. Москва, Бутлерова 17. БЦ «NEO GEO» 3 этаж. Не верил до последнего , что Сергей Демидов будет там находиться. Но к моему большому удивлению он всё таки там был , вышел поздоровался. Но встречу мне провел другой менеджер, Алина Третьякова. Все снова объяснили, решился открыть счёт на 3000$. Прошел верификацию счёта как и везде. После за мной закрепили финансового консультанта, аналитика. Он всегда по разному представлялся) Начали с ним торговать, зовут его кстати Валерий Попов. Если кто с ним торгует поделитесь отзывами ниже. За 2 недели вышел в + на 300$. Решил проверить вывод , т.к. в любом случае на 100 процентов они моё доверие не завоевали! Осуществил вывод денег на карту , деньги пришли через 2 дня. Не обманули , в тот момент выдохнул я. Решил двигаться дальше с Валерием. Он мне посоветовал ряд литературы для повышения моей грамотности в сфере трейдинга. Вот некоторые примеры:С. Нисон «Японские свечи» Б.Вильямс «Хозяева рынка»А. Фрост «Волновой принцип Эллиотта: Ключ к пониманию рынка». Для начала он сказал, что мне хватит. На текущий день прочитал я только одну из этих книг. Что касаемо торгов то к середине июня мой счёт увеличился на 1000$ чистой прибыли, всё благодаря сделкам по валюте. После чего Валерий предложил увеличить счёт для торговли акциями. Я пополнил счёт ещё на 10000$. Начали торговать нефтью, тут случилась первая потеря – 500 $. Но я не сильно расстроился т.к был полон энтузиазма. На сегодняшний день торгую в плюсе, забыл сказать что повторно сделал вывод 3000$. Срочно нужны были деньги. Думал сейчас начнут отговаривать, на практике снова приятная неожиданность. Деньги вывел без проблем. По итогу хочу сказать, не бойтесь действовать и торговать. Всё познаётся в сравнении, многие сейчас подумают , что это реклама. Думайте как хотите , в целом могу сказать что доволен работой с Liberty-finance.com. Для дополнительной информации можете со мной связаться по почте [email protected] Всем мира и добра и самое главное успешных торгов. Трейдер любитель Ахмат!

Фомин

Либерти Финанс( Liberty Finance) отзывы
Общее впечатление на 3!
Во-первых девушка финансовый консультант сильно мне выносила мозг.
Во-вторых не получилось вывести деньги на карту, пришлось на банковский счет.

Геннадий Файзулин

Работаю с liberty-finance.com  все всегда четко, просто и понятно. Отчеты приходят каждый день. Те, кто пишут про то, что не видят своих денег - вы либо не читаете отчеты либо у вас нет платформы. На платформе все видно - что и за сколько куплено, а также текущий доход и стоимость активов. Согласен с тем, что не все рекомендации срабатывают - но тут вопрос в том, когда следовать рекомендации. Например, если дана рекомендация покупать, но вы не применили ее вовремя, то может быть убыток, так как вошли не по той цене. Тем более никто не заставляет следовать всем рекомендациям - 100 процентную гарантию вам никто не дает и голову свою надо иметь на плечах. Что касается IPO, то условия получше, чем у других брокеров.

Дмитрий Саростин

Чем мне понравился Либерти Финанс? Для начала, это возможность получения аналитического отчета. Это сказывается на экономии времени на поиск. Большой плюс компании за реальные предложения широкого выбора условий для торговли криптовалютой. Котировки всегда реальные. При торговле по новостям минимальное расширение. Много разных полезных сервисов, которыми удобно пользоваться.  У компании есть различные акции и бонусы

Галина

Liberty-finance отзывы Непонятно что будет по итогу, но рассчитываю на лучшее. Начала с 3000 usd , за месяц + 300. Вывела 500. Проблем с выводом не обнаружила. Добавила ещё 2000 , сейчас жду сделок. Немного боюсь!

Николай Кренов

Liberty-finance.com  дает широкий выбор инструментов, не только валюты, но и cfd, индексы, сырье. Короче все что нужно для активного трейдинга. Но мне больше всего интересны - фонды. В них сочетаются уже подобранные компанией активы. Сочетаются удачно. Я миксую разные инструменты, результаты торговли за год +60 процентов, не много ни и далеко не мало

Нурлан Рахимов

Нурлан Рахимов г. Нурсултан
В первый раз получаю удовольствие торгуя с брокером.
Обычно всегда стресс. С Liberty-finance.com проверил ввод, вывод денег.
Получаю качественную поддержку. Компания работает на уровне.
В целом всё устраивает. С уверенностью могу рекомендовать Liberty-finance.

Ислам

Вот что нашёл про liberty-finance
1. Работают с 2015 года по СНГ
2. Когда делал перевод обнаружил что банк у них есть РФ( Сбербанк), не понимаю каким чудо образом они с ним работают , но не суть. Второй банк забугорный Barclays , вроде так.
3. MT4 , хоть постарше mt5 но я больше предпочитай 4ку
4. 2 офиса в Москве, 1 в Алмате(но не уверен), 1 в Лондоне
Был только в Москве
5. Аналитика на ваш выбор, хотите принимаете , хотите нет
6. Первоначальная сумма открытия счёта от 1000 баксов
7. Регулятор SVGFSA

Алексей Кутов

Liberty-finance это компания для людей. Дают возможность иметь неплохой пассивный заработок. Если ищете что-то, что не требует очень много времени, - то инвестирование неплохой вариант. Я к примеру уделяю немного времени и делаю небольшой плюс. Меня устраивает. Спасибо либерти финанс

Ерболат

Хочу поделиться собственным опытом работы с liberty-finance.
Начал работу в конце мая 2019 года. После того как меня набрал менеджер Виталий Попов, долго изучал информацию. По итогу решил попробовать , объяснили что присутствует риск менеджмент и можно ограничивать свои риски. Но как я понял по итогу , что я рискую всей своей суммой.
Пополнил счёт с банковской карты, кстати пользуюсь Альфа банком.
После этого верификация 2 дня и начал торговать с финансовым аналитиком Егором Павловым.
До этого у меня был опыт работы с Freedom finance, не совсем положительный , но больше по моей вине , к ребятам претензий не имею.
Ну ок, что касается Егора первые 2 сделки + 100usd, следующие 2 сделки минус 50 usd. Подумал я в начале , что Егор гадает на кофейной гуще и кофе вовсе не заварной) Кстати начал я с 2000 usd.
В общем за 4 сделки + 50 usd, всё по валюте eur/usd.
Дальше словили момент когда евро просел и о чудо + 300 usd.
Егор предлагает увеличить баланс на 5000usd под нефть.
Я против. Начинаю торговать сам , к концу июня + 1000usd.
Ощущения , что я мега трейдер. Егор предлагал сделки, но я их не открывал , но проверял. Из 5 сделок 4 оказались в +.
Возвращаемся с Егором к разговору об дополнительных деньгах.
Услышал информацию про отчёты , увеличил баланс до 20000 usd.
Всё это произошло в начале июля. На сегодняшний день торгую по CFD американских компаний. Сейчас общая сумма на балансе 25000usd.