Уважаемые сограждане. Хочу поделиться своим опытом работы с Либерти Финанс(Liberty Finance) 1. 16.04.19 Позвонил менеджер из Москвы , представился Сергеем Демидовым. Общался вежливо, не давил на меня. Перезванивал точно в назначенный срок. По началу меня это насторожило так как привык вести все дела с глазу на глаз. Переговоры вели ровно неделю. Предложил вложиться в евро и криптовалюту. Я отказался. 25.04.19 находился с рабочим визитом в Москве. Решил заглянуть в офис, было немного времени. Меня приняли в офисе по адресу:г. Москва, Бутлерова 17. БЦ «NEO GEO» 3 этаж. Не верил до последнего , что Сергей Демидов будет там находиться. Но к моему большому удивлению он всё таки там был , вышел поздоровался. Но встречу мне провел другой менеджер, Алина Третьякова. Все снова объяснили, решился открыть счёт на 3000$. Прошел верификацию счёта как и везде. После за мной закрепили финансового консультанта, аналитика. Он всегда по разному представлялся) Начали с ним торговать, зовут его кстати Валерий Попов. Если кто с ним торгует поделитесь отзывами ниже. За 2 недели вышел в + на 300$. Решил проверить вывод , т.к. в любом случае на 100 процентов они моё доверие не завоевали! Осуществил вывод денег на карту , деньги пришли через 2 дня. Не обманули , в тот момент выдохнул я. Решил двигаться дальше с Валерием. Он мне посоветовал ряд литературы для повышения моей грамотности в сфере трейдинга. Вот некоторые примеры:С. Нисон «Японские свечи» Б.Вильямс «Хозяева рынка»А. Фрост «Волновой принцип Эллиотта: Ключ к пониманию рынка». Для начала он сказал, что мне хватит. На текущий день прочитал я только одну из этих книг. Что касаемо торгов то к середине июня мой счёт увеличился на 1000$ чистой прибыли, всё благодаря сделкам по валюте. После чего Валерий предложил увеличить счёт для торговли акциями. Я пополнил счёт ещё на 10000$. Начали торговать нефтью, тут случилась первая потеря – 500 $. Но я не сильно расстроился т.к был полон энтузиазма. На сегодняшний день торгую в плюсе, забыл сказать что повторно сделал вывод 3000$. Срочно нужны были деньги. Думал сейчас начнут отговаривать, на практике снова приятная неожиданность. Деньги вывел без проблем. По итогу хочу сказать, не бойтесь действовать и торговать. Всё познаётся в сравнении, многие сейчас подумают , что это реклама. Думайте как хотите , в целом могу сказать что доволен работой с Liberty-finance.com. Для дополнительной информации можете со мной связаться по почте [email protected] Всем мира и добра и самое главное успешных торгов. Трейдер любитель Ахмат!