• Сайт компании:  https://mazilla.kz
  • Адрес: 12 South Bridge, Suite 1, Edinburgh, Scotland, EH1 1DD, United Kingdom
  • Телефон:  +77172696158

Одним из представителей развивающегося в Казахстане онлайн кредитования является сервис MAZILLA, предлагающий своим клиентам привлекательные условия для поиска заимствования денежных средств.

Функциональные возможности сайта за счет наличия онлайн калькулятора позволяют заранее определить, какую сумму придется какую сумму и на какой срок вы ищете. Кроме того, сервис открывает возможности доступа к средствам посредством различных способов, включая переводы на карточку или счет, зачисление средств на различные электронные кошельки и так далее.

Оформить заявку на заем человек может круглосуточно, вне зависимости от дня недели, при этом затраченное время не превысит 15 минут. Сервис MAZILLA предлагает оперативный доступ к деньгам в любое время, что существенно расширяет возможности человека по решению собственных проблем.

Сомневался, брать или нет займ в mazilla, пока не стал читать отзывы. Они меня убедили попробовать, я быстро запоил анкету, подтвердил данные, внес плату и стал ждать. Буквально через 2 недели пошли первые результаты, стали предлагать организации с разными условиями займа, дальше я выбирал сам. Через месяц взял займ, но сервисом пользоваться не перестал – плата за месяц небольшая.

Только один раз я занимала деньги в МФО – и то через Мазиллу. Благодарна этому сервису за то, что смогла сэкономить. Предложили несколько неплохих вариантов – причем очень быстро, минут через 15. Расписывать все детально не вижу смысла - на сайте Мазиллы написано все понятно. В том числе и насчет ежемесячной платы. Короче кто с мозгами, тот разберется.

Соколов Д

Еще некоторое время назад, когда не было сервиса Mazilla, я на постоянной основе пользовался кредитными банковскими карточками. Ну знаете, теми где есть период бесплатного пользования заемными деньгами. Там 30 или 60 дней. С одной стороны все красиво и удобно. Но посколько непосредственно с деньгами ты не контактируешь, то правильно рассчитать собственные силы очень сложно. А для шопоголиков такие карты я бы и вовсе запретил. Просто я влез в долги, насилу выбрался за 2 года. Это как снежный нарастающий ком, который тебя преследует. Как показала практика, мне намного удобнее, нагляднее и спокойнее занимать деньги через сервис Mazilla. Прежде всего с ним я всегда еще до оформления кредита понимаю какая будет переплата. Плюс я всегда могу зайти в личный кабинет и посмотреть к какому числу и какую сумму мне нужно будет вернуть кредитной организации. В такой ситуации просрочить кредит это надо постараться. Все делается онлайн, не вставая дома из любимого кресла. Процедура оформления и выдачи денег понятная, быстрая и прозрачная. Если возникают какие-либо вопросы можно обратиться в службу поддержки. Задавал вопрос по регистрации, в течение получаса получил понятный ответ. Конечно, я  сужу по личному субъективному опыту. Но только не думаю, что у других людей он будет сильно отличаться. Сервису зачет!

Акгулим

Полгода назад регистрировался на mazilla.kz. Потом решил анкету удалить. Кстати, карточка банковская отвязалась, данные удалились. Потом пять решил зарегистрироваться - без проблем создал заявку. В общем, нравится сервис, уже всем своим рекомендовал. Переплата минимальная, а выгода огромная.

Керим

Если бы не совет коллеги по работе, до сих пор бы пребывал в уверенности, что займ Mazilla - обман. Но сам видел его работу с сайтом - все доступно и понятно рассказано. По подсказкам и бабушка моя сумеет все сделать. Сумму первый раз брал минимальную, на второй раз увеличил займ на 30 тысяч.

Кобжан

Надо понимать, что сервис работает на автоматических алгоритмах – машина собирает данные отовсюду, делает анализ, готовит отчет и подбирает лояльные организации с лицензией, который с большей вероятностью выдадут кредит. Пользуюсь Мазиллой полгода, узнал о сервисе по отзывам клиентов, займы брал не один раз и знаю о чем говорю. Работает система быстро, никаких лишних телодвижений делать не нужно.

Денис

Деньги не выкачивают, притом, что они могли бы тянуть с анализом и подбором организаций на займ несколько недель, да хоть месяц, а по опыту, брал два раза займы в Мазилле, и в первый раз ушел деньна все, а второй раз еще быстрее получилось деньги взять. И удобно, что деньги переводят на карту, никто и не заметит