• Сайт компании:     https://mazilla.kz
  • Адрес:   12 South Bridge, Suite 1, Edinburgh, Scotland, EH1 1DD, United Kingdom
  • Телефон:   +77172696158

Одним из представителей развивающегося в Казахстане онлайн кредитования является сервис MAZILLA, предлагающий своим клиентам привлекательные условия для поиска заимствования денежных средств.

Функциональные возможности сайта за счет наличия онлайн калькулятора позволяют заранее определить, какую сумму придется какую сумму и на какой срок вы ищете. Кроме того, сервис открывает возможности доступа к средствам посредством различных способов, включая переводы на карточку или счет, зачисление средств на различные электронные кошельки и так далее.

Оформить заявку на заем человек может круглосуточно, вне зависимости от дня недели, при этом затраченное время не превысит 15 минут. Сервис MAZILLA предлагает оперативный доступ к деньгам в любое время, что существенно расширяет возможности человека по решению собственных проблем.

Соколов Д

Комментарий: Еще некоторое время назад, когда не было сервиса Mazilla, я на постоянной основе пользовался кредитными банковскими карточками. Ну знаете, теми где есть период бесплатного пользования заемными деньгами. Там 30 или 60 дней. С одной стороны все красиво и удобно. Но посколько непосредственно с деньгами ты не контактируешь, то правильно рассчитать собственные силы очень сложно. А для шопоголиков такие карты я бы и вовсе запретил. Просто я влез в долги, насилу выбрался за 2 года. Это как снежный нарастающий ком, который тебя преследует. Как показала практика, мне намного удобнее, нагляднее и спокойнее занимать деньги через сервис Mazilla. Прежде всего с ним я всегда еще до оформления кредита понимаю какая будет переплата. Плюс я всегда могу зайти в личный кабинет и посмотреть к какому числу и какую сумму мне нужно будет вернуть кредитной организации. В такой ситуации просрочить кредит это надо постараться. Все делается онлайн, не вставая дома из любимого кресла. Процедура оформления и выдачи денег понятная, быстрая и прозрачная. Если возникают какие-либо вопросы можно обратиться в службу поддержки. Задавал вопрос по регистрации, в течение получаса получил понятный ответ. Конечно, я сужу по личному субъективному опыту. Но только не думаю, что у других людей он будет сильно отличаться. Сервису зачет!