Еще некоторое время назад, когда не было сервиса Mazilla, я на постоянной основе пользовался кредитными банковскими карточками. Ну знаете, теми где есть период бесплатного пользования заемными деньгами. Там 30 или 60 дней. С одной стороны все красиво и удобно. Но посколько непосредственно с деньгами ты не контактируешь, то правильно рассчитать собственные силы очень сложно. А для шопоголиков такие карты я бы и вовсе запретил. Просто я влез в долги, насилу выбрался за 2 года. Это как снежный нарастающий ком, который тебя преследует. Как показала практика, мне намного удобнее, нагляднее и спокойнее занимать деньги через сервис Mazilla. Прежде всего с ним я всегда еще до оформления кредита понимаю какая будет переплата. Плюс я всегда могу зайти в личный кабинет и посмотреть к какому числу и какую сумму мне нужно будет вернуть кредитной организации. В такой ситуации просрочить кредит это надо постараться. Все делается онлайн, не вставая дома из любимого кресла. Процедура оформления и выдачи денег понятная, быстрая и прозрачная. Если возникают какие-либо вопросы можно обратиться в службу поддержки. Задавал вопрос по регистрации, в течение получаса получил понятный ответ. Конечно, я  сужу по личному субъективному опыту. Но только не думаю, что у других людей он будет сильно отличаться. Сервису зачет!