• Сайт компании:  https://moneyfriends.ru/
  • Адрес:  344000 Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, 62/284, офис 202
  • Часы работы: Понедельник - пятница, 9.00 - 18.00
  • Телефон:  8-800-550-42-64

Мани Френдс - первая финансовая социальная сеть для заёмщиков и инвесторов. Сайт, который позволяет инвесторам и действующему бизнесу общаться напрямую без посредников. Мани Френдс - это удобный инструмент, для того чтобы получить займы для своего бизнеса разместить инвестиции. Открытая коммуникация: каждый зарегистрированный пользователь может свободно общаться с другими пользователями. Сроки и ставки, выгодные для всех участников сделки. Зарегистрируйтесь на сайте Moneyfriends.ru!

Анатолий

Эту платформу увидел случайно у друга, поинтересовался чем это он занимается. Меня это заинтересовало, потому что я как раз тоже в это время планировал начать инвестировать и вкладывать деньги в прибыльные проекты, но с чего начать не знал. Он подробно рассказал что это за платформа, как с ней работать. Помог даже первоначально зарегистрироваться, освоиться и пробовать делать первые вклады. На сегодняшний день я имею уже много успешных сделок и ощутимо выросший капитал. Убедился что инвестиции это не так сложно как я раньше думал. Нужно только разобраться. Платформа надежная, без рисков. Рекомендую попробовать, тем более что там есть возможность начинать с минимальных сумм если сомневаетесь

Оксана Астахова

Если говорить коротко, то это действительно очень хорошая площадка как для инвесторов, так и для предпринимателей. Для инвесторов в том плане, что можно без каких-либо посредников найти интересный для себя бизнес, в который потенциально можно вложиться. А для бизнесменов - удобно получить неплохой заем для своего проекта, например. Посредники - это зло, поэтому я была приятно удивлена, когда открыла для себя эту социальную сеть, если так можно выразиться, потому что это действительно целая социальная сеть для бизнесменов и инвесторов, не побоюсь этого слова.
Я являюсь частным инвестором. Мне интересно самой находить необычные проекты и вкладывать в них определенные средства. Меня этот сайт заинтересовал тем, что здесь с предпринимателями можно общаться напрямую, поэтому экономится масса времени и исключается возможность кидалова.
Мне бы хотелось поблагодарить менеджера Юлию за то, что всё мне рассказала и показала, проконсультировала по всем интересующим вопросам. Именно тогда я поняла, что мне этот ресурс здорово подходит.
Радует, что есть авторизация через ГосУслуги, что говорит про безопасность. Про безопасность и надежность говорит и то, что платформа была без проблем включена в Реестр инвестиционных платформ ЦБ РФ.
Пока еще не могу сказать, что вникла во все нюансы, но на сайте я провожу много времени, общаюсь с людьми, в том числе не только с предпринимателями, но и с инвесторами. Вижу тут большой потенциал для вложений в проекты. Нравится еще и то, что баланс можно легко пополнить с карты, это безопасно и быстро делается.
В общем, площадка отличная, настоятельно советую к ней присмотреться!

Здравствуйте, вот напишу честно сама я ничего не понимаю в таких платформах. Не разбираюсь, но подобные проекты меня интересовали.Но зато я всегда интересовалась доп заработком.
Мне очень все подробно объяснила менеджер Галина, как начать работать с платформой, как пополнить баланс.
Если честно вовсе не нужно быть финансовым гуру, достаточно чуть-чуть послушать опытных людей)
Галина мне рассказала про все условия, авторизоваться можно через госуслуги.
И кстати напишу вот такой еще момент, каждый человек знает, что такое банковский вклад.
Но там проценты нааамного меньше чем получается тут заработать.
В любой момент можно списаться с поддержкой, всегда ответят, всегда быстро отвечают.
Эта платформа надежная, все это можно проверить.
Есть одно но конечно, минимальная сумма пополнения 10 т. руб.Но если готовы начинать, то можно смело начинать.)

Мне очень приятно, что я узнала об этой площадке. Узнала от соседки, которая решила поделиться со мной таким способом пассивного дохода. Да, конечно не вложив ни гроша, ничего не получишь. Правильно ж и говорят, что часть от зарплаты нужно откладывать, а еще лучше-инвестировать куда-то. Вот со слов решила проверить эту площадку. Она помогла мне зарегистрироваться и показала принцип работы сайта. Также перевели деньги с моей карты на счёт в аккаунте и после чего выбрали несколько компаний для инвестиции. Кстати там не все компании доступны, на некоторых из них уже собраны деньги. Понять заполненность средств можно по полоске сбора. Там же можно увидеть, сколько денег нужно той или иной компании. После вклада больше ничего не нужно делать, только ждать окончания срока. Как срок закончился я увидела уведомление на сайте и да, действительно проценты капнули вместе с основной суммой. Правда чтобы получить больше прибыли нужно соответственно больше инвестировать, пока больших денег нет, но мне и так приятно, спасибо!