• Сайт компании:  https://mosinvestfinans.ru
  • Адрес: г. Москва, Проспект Вернадского, 29, этаж 23, офис 2306
  • Телефон:  8(800) 505-95-29

Компания МосИнвестФинанс была образована в 2008 году в разгар финансового кризиса топ-менеджерами крупнейших российских банков. Целью компании являлось оказание поддержки тем, кому повсеместно в данной поддержке было отказано. На сегодняшний день она достигнута, и превратилась из цели в миссию, которую мы успешно осуществляем уже много лет.
Начав свою работу в далеком 2008 году, МосИнвестФинанс на данный момент является одной из самых известных небанковских структур, обеспечивающих содействие физическим лицам в получении кредитных средств под залог в сжатые сроки.

Егор

Благодарю компанию Мосинвестфинанс за отличные условия кредитования под залог недвижимости. Процентная ставка была действительно низкой, очень выгодно.

Фёдор

МосИнвестФинанс выручил меня в сложной ситуации. Деньги получил быстро, без лишней волокиты. Конечно, процентная ставка могла бы быть и ниже, но за скорость и удобство я готов был немного переплатить.

Получил легко и быстро нужную сумму под приятные проценты. Рекомендовать могу смело прям.

Людмила

Впервые прибегла к услугам данной компании, осталась довольна результатом, очень много выгодных предложений

Виктор

Под залог квартиры удалось быстро взять довольно крупную сумму. Боялся, что кредитная история не позволит. Но я так понял ее толком и не проверяли. Волокиты с документами также не было. Услугами доволен

Семён Кулик

Под залог недвижимости получил на удивление быстро нужную сумму. Компания отличная. Советую.

Алла Ильина

Мне нужна была, скажем так, не совсем маленькая сумма денег, в банке все это дело занимает не мало времени. А в МосИнвестФинанс одобрили в сумму в этот же день, спасибо за помощь и оперативную работу.

Павел

Меня уже дважды выручает такая компания. Беру кредит под залог недвижимости под минимальный процент.

Антон

Заявка на получение кредита под залог недвижимости оказалась удивительно простой. Я рассматривал несколько финансовых организаций, и выбор пал на эту компанию. Сумма, которую я получил в качестве кредита, составила 3 миллиона рублей.

Для поддержания своего мелкого бизнеса на плаву потребовалось 1,5 миллиона. Поэтому обратился сюда и получил сумму под залог дома. Устроили четкие и понятные условия. Это здорово выручило.

Максим

Рекомендую однозначно эту компанию - у меня плохая КИ, выдали 2 млн под залог в крупном банке

Алла Ильина

Надёжная и проверенная мною компания, всегда её рекомендую. Взяла здесь 3 млн рублей под залог квартиры, очень довольна.

Арина

Не пожалела, что именно здесь взяла кредит на сумму 1 млн рублей под залог недвижимости. Одобрение по кредиту получила без лишних проблем, преимуществом считаю, что для оформления заявки требуется всего лишь два документа.

Получил здесь 2.5 млн под залог второй квартиры. Условия подобрали для меня хорошие. Выручили меня

На калькуляторе здесь посчитал ежемесячную сумму, которую надо будет отдавать. Она меня устроила полностью.

Маргарита

Помогли в моем положении. Помогли получить полтора миллиона рублей, все просто и прозрачно. Под залог моей квартиры.

Под залог квартиры взял здесь 1,5 миллиона рублей для развития бизнеса. Выдали оперативно и на приемлемых условиях.

Денис

Компания оказала мне отличную услугу по получению кредита под залог недвижимости. Получил 4 млн кредит под залог квартиры. Устроила процентная ставка и отсутствие необходимости предоставлять справки.

Женя

Моя семья и я столкнулись с непредвидимыми расходами. Как всегда нужны были деньги и чем быстрее, тем лучше. В итоге решили взять займ под залог нашей трешки. Процент оказался вполне комфортными для нас. Особенно понравилось то, что кредитная история не была для нас преградой, и не пришлось искать поручителей или подтверждать свой доход. Процесс оформления был прост и быстр - всего два документа, и наша недвижимость стала залогом для кредита. Честно говоря, я изначально был немного обеспокоен взятием займа, но в итоге всё прошло гладко.

Нужно было быстро и оперативно занять 500 000 рублей, никто из родственников не смог дать, брал тут

Григорий

Не так давно мне срочно понадобились деньги. Поскольку в МосИнвестФинанс я уже не раз обращался, то и этот раз не стал исключением. Достаточно большую сумму в один миллион рублей мне одобрили быстро!

Роман

Классная компания, претензий нет. Все точно, четко и по делу : ) Взял в кредит 1,3 млн рублей на ремонт квартиры.

Никто не интересовался, для каких целей мне нужны деньги, да и что касается документов, то всего два потребовалось для того, чтобы заключить договор и получить деньги в полном объеме.

Брала кредит на 2 года на сумму 2,5 млн рублей на покупку автомобиля. Это была самая выгодная сделка, которую я сделала в своей жизни! Быстрое оформление, выгодные условия, отличный сервис.

Удивительно, что для получения кредита под залог недвижимости здесь нужно лишь два документа, а именно право собственности и паспорт. Я взяла в кредит 2 млн рублей, и теперь отдаю понемногу

Юрий

Мне нужно было срочно взять 2 миллиона рублей. В этой компании нашлось быстрое решение. Получил нужную сумму сразу, без справок и поручителей, под залог недвижимости. Процентная ставка адекватная.

Полина

Нужно было срочно занять 1,5 миллиона рублей. Банки отказали, не могли ничем помочь. Отправилась в Мосинвестфинанс, там просчитали несколько вариантов и выдали нужную сумму. Ничего страшного.

николай шадрин

Хотел взять займ под залог квартиры,500т.р.на 5лет посчитали и сказали отдавать 1миллион700т.р. Я считаю это обдираловкой.

Григорий

Взял в этой компании кредит. Все честно и официально. Заключили договор сроком на 2 года. Никаких скрытых комиссий и подводных камней. Взял кредит на 1 млн. рублей. За всё время ни разу не просрочил платеж. И до сих пор исправно плачу. Компания хорошая, рекомендую.

Я никогда не думала, что придется брать кредит под залог недвижимости, но жизнь бывает непредсказуемой. Нам понадобилось сумма в 500 т.р. для ремонта квартиры. К счастью, компания предложила легкое и безопасное оформление кредита. Я была удивлена, что мне понадобились всего два документа, и я не должна была предоставлять справки или поручителей. Процесс был очень простым и быстрым. Я довольна, что мы выбрали эту компанию для нашего кредита.

Солидная компания. Взяла в «МосИнвестФинанс» кредит на 2,5 млн. рублей под залог своей трехкомнатной квартиры. Вопрос решили быстро. Спасибо.

Владимир

Не потребовали при выдаче кредита ни справку о доходах, ничего подобного. Кредитная история у меня тоже не самая классная была, но все равно 3.6 миллиона выдали под залог квартиры.

Получил деньги в размере трех миллионов, как и договаривались, потребовалось всего два документа.

Аня

Возникла сложная жизненная ситуация. Нужно было взять кредит. Брала его здесь. Подтверждения дохода мне не потребовалось. Ежемесячный платеж адекватный. В срок точно выплачу.

Михаил

Я попал в такую ситуацию что мне срочно нужны были деньги, а в долг никто не давал. Тогда и обратился сюда чтобы взять займ под залог недвижимости. Оформили довольно быстро и без проволочек

Григорий

Думал, что будут долго рассматривать мою заявку. Я подавал на кредит в 2,5 млн под залог моей студии. Одобрили мне по итогу 2,3 млн. В принципе, тоже нормально. Одобрение получил спустя пару дней после заявки.

Быстрейшее оформление кредита на сумму более 1 миллиона под залог дома в пригороде Москвы. Рад сотрудничать с ними)

Алина

Мне нужна была сумма в 200 тысяч, по совету обратилась в Мосинвестфинанс, где мне одобрили нужную сумму. Получила кредит под залог ПТС.

Хочу поблагодарить сотрудников МосИнвестФинанса за оперативное и своевременное решение моего вопроса по получению кредита в 1.5 млн.рублей. Никакой волокиты и лишних бумаг!

Владимир

Нужны были деньги на ремонт, довольно приличная сумма, а банки отказывали, здесь получил деньги в день обращения.

Дмитрий Смолин

Честно говоря не думал, что кредит на 4.7 миллиона удастся так быстро получить под залог собственного дома, так что был приятно удивлен. Заявку одобрили быстро, да и оценщика прислали в удобное для меня время, так что все прошло на отлично. Оценка дома была честной и даже немного выше, чем я сам рассчитывал услышать, так что это хорошо. Деньги получил быстро.

Нужны были деньги на ремонт дома, банки отказывали, так вот в этой компании без проблем получила нужную сумму. Оформление кредита под залог дома только по двум документам, достаточно быстро, процентные ставки невысокие на мой взгляд.

Вадим

Из-за моей плохой кредитной истории кредит одобрили только в мосинвестфинанс. Попал туда после звонка, узнал адрес офиса и решил приехать лично. Документов предварительно собирать не пришлось. В качестве залога приняли мой загородный дом. Конечно произошла задержка, потому что потребовали свидетельство о собственности. Но в целом с одобрением долго не тянули и через 48 часов деньги поступили на карту.

Александр N.

Для меня главное преимущество в том, что не нужны поручители и можно сделать день в день, отлично просто

Хорошая возможность получить ту сумму денег, которая нужна для дела, например для ремонта в доме, для покупки машины. Я так и сделала, у меня тем более была дача за городом, под залог которой я и получила свои 600 тысяч

Брал кредит под залог квартиры на 2 млн, подал заявку на сайте, мне сразу позвонили из компании, потом договор подписали. В итоге на следующий день со мной связались и деньги я получил на карту банка. По документам попросили паспорт и свидетельство о праве собственности, дополнительно ничего не спрашивали. Справку о доходах тоже не просили, зато быстро.

Без проблем смог решить свой вопрос в мосинвестфинансе, в плане займа под залог недвижимости. Там все просто, и сумму в полтора миллиона рублей одобрили полностью.

Удалось получить кредит под залог недвижимости в размере 2.2 миллиона, причем все прошло более, чем быстро и гладко. Специалисты свое дело точно знают, так что долго ждать не пришлось.

Обращался к ним уже два раза. Первый раз в 2021 году, когда брал 1 миллион рублей под залог квартиры, а второй раз в начале этого года, когда уже 2,6 миллиона было нужно. Ничего, все оформили легко и быстро

Юрий

Они помогли мне с кредитом не смотря на мою плохую кредитную историю. В залог оставил свою квартиру. Сумма по кредиту нормальная, хватило на решение моих непредвиденных проблем.

Обратился в эту компанию когда мне нужны были срочно деньги на бизнес. Отправил заявку на сумму 800 тысяч. Одобрили под залог дома. Условия и процентная ставка выгодные.

Полина

Брала здесь кредит под залог. Не ожидала, что смогу получить сумму в 2 миллиона рублей. Документов много не потребовалось. Одобрили без проблем. Меня это, конечно, устроило.

Михаил Р

Неплохие условия.

Впервые сотрудничала с этой компанией, но кредит под залог недвижимости удалось получить, причем по максимально выгодной процентной ставке, так что меня все устроило по факту.

Нормальная фирма. Можно не переживать, что отдаешь в залог жилье, договор залога регистрируется в росреестре. У меня прошло все гладко, выручили в трудный момент.

Игнат

Андрей Харламов

Oлег

Удалось здесь взять кредит на оптимальных условиях под залог квартиры. Благодарю за высокую скорость обработки заявки и оформление

Юрий

Одобрили 1 млн. руб. на адекватных условиях под залог квартиры. Потребовалось всего 2 документа. Наверное даже кредитную историю не проверяли! Потому что с ней у меня проблемы.

Владимир

Очень хорошая компания. Обращался к ним в конце ноября. Ну, просто потребовались деньги для приобретения оборудования. А в банке все как обычно - большие очереди и излишняя волокита. Поэтому и решил поискать альтернативу. В общем, компания выдала все за полчаса. При этом она запросила 2 документа и не требовала поручителей. Так что обслуживание у них отличное.

Для приобретения оборудования по вкусной цене потребовались срочно средства. Стал внимательно изучать варианты в сети. В итоге обратился сюда и при общении с менеджером нашли оптимальное решение. Устроили понятные и адекватные условия. Под залог квартиры получил требуемую сумму. Кредит себя оправдал полностью и уже принес хороший профит.

Хорошая компания, обращалась впервые, для рефинансирования. По итогу осталась довольна, и менеджер грамотный, и выгодные условия по займам. Спасибо за качественное обслуживание.

Чтобы моя автомастерская продержалась на плаву в период неопределенности и частых карантинов в стране потребовались деньги. Поэтому стал искать оптимальные предложения в сети. Так в итоге обратился сюда и под залог земельного участка смог получить средства, которые пришлись как нельзя кстати. Условия подобрали по моим запросам, договор без подводных камней. В целом доволен.

Брал кредит в 500 т. р. Понравилась скорость рассмотрения заявки (20 минут) и отсутствие необходимости сбора справок о доходах.

Вячеслав Ушаков

Брал кредит под залог недвижимости. Мне подобрали оптимальные процентные условия. Сейчас я уже все погасил и закрыл договор. Доволен сотрудничеством.

Линар

В прошлом месяце с деньгами проблема получилась, взять их негде было, а в банке справку о доходах предоставлять надо, а я постоянной работы не имею. Чтобы из ситуации выйти, я в МосИнвестФинанс заявку подал на кредитование под залог квартиры. Через полчаса она уже одобрена была, в тот же день я сразу и деньги получил.

Выгодно по условиям, быстро по времени. Раз уж даже мне дали деньги, то наверно, не найдётся человека, которому они откажут в кредите )) Главное иметь залог.

Мария Смирнова

Взяла в Мосинвестфинанс займ под залог недвижимости. Условия по займу меня вполне устроили, процентная ставка низкая. Менеджер качественно выполняет свою работу.

Знаю эту компанию. Приходилось пользоваться её услугами. Срочно понадобились деньги. Зашёл на сайт компании, оставил заявку, через 4 часа я смог получить кредит под залог недвижимости!

Илья

Уже достаточно давно беру займы в этой компании, условия меня полностью устраивают . Особенно хотел бы отметить то, что они быстро одобряют заявку и берут невысокую процентную ставку.

Обращалась в Мосинвестфинанс для получения кредита под залог недвижимости. Мне требовались средства на закупку товара. Отмечу, что здесь качественное обслуживание. Сотрудники вежливые и обходительные, с ответственностью подходят к своей работе. Менеджер предложила несколько вариантов, выбрали по итогу самые выгодные условия, кредит под низкую процентную ставку.

Отличная компания, ни один банк не давал кредит, здесь одобрили за два дня под залог недвижимости. Условия прозрачные и вполне понятные.

Влад

Брал здесь кредит под залог дачи. Одобрение и оформление относительно быстрые по сравнению с тем же Сбером - в три дня уложились.

Лена

Мне дали денег под залог квартиры даже несмотря на довольно плохую кредитную историю в прошлом

Irina

Элементарно и просто получили кредит в МосИнвестФинанс под недвижимость. Нужно было срочно, и тут нас выручили. Спасибо за вежливость и подробные объяснения менеджеру. Так же благодарны за условия, выплаты идут легко.

Влад

Одобрили займ без проблем и для этого не нужно днями собирать справки и прочее. Сервис и простота получения ставят данную компанию на ступень выше аналогичных. Минимум документов и никаких поручителей и прочего. Советую.

кирилл

Потребовались деньги на развитие бизнеса, обратился в Мосинвестфинанс, получил необходимую сумму денег под залог недвижимости. Сейчас уже все выплатил, дела пошли в гору, поэтому благодарен данной компании.

Инга

Компания, которая помогает с кредитами даже тем, у кого серьезные проблемы с кредитной историей и в других местах отказывают. Так я бы ее охарактеризовала.

Удалось на днях в Мосинвестфинансе рефинансировать старый банковский кредит, который было тяжело обслуживать. Рефинансирование оформили в счет залога собственного автомобиля.

Виталий М.

Спасибо большое, что так быстро рассмотрели мою заявку на кредит. Не пожалел, что к вам обратился. И получил ровно ту сумму, которая была мне нужна. И при этом с меня не затребовали целую кучу справок.

Ярослав

Мосинвестфинанс выручили с деньгами. Я рад, что есть такие компании. Срочно нужны были деньги на личные нужды, потому в банк обращаться не стал, ибо там такая процедура могла бы затянуться дольше. Да и нет у меня никакой кредитной истории. Здесь же я получил нужную сумму в тот же день и без лишних проблем и вопросов. Позже я расплачусь с долгом.

Ильдар

Без проблем получил кредит на выгодных условиях, подводных камней в документах не обнаружил. Обслуживание очень понравилось. Грамотный менеджер Наталья ответила на все интересующие вопросы и помогла в быстром оформлении документов. Одобрил кредит по 2м документам без поручителей.

Большое спасибо мосинвестфинанс, что предоставили мне кредит по хорошей ставке и без справки с места работы. Рекомендую.

Мария Андреева

Хорошие приемлемые условия по кредитам под залог недвижимости. Четкая и слаженная работа сотрудников. Без лишней волокиты и справок с работы.

Под залог квартиру взял отличный кредит. Сумма кредита чуть меньше, чем ожидала. Спасибо, что выручили, выдали сумму по выгодным условиям. Сотрудники компании молодцы, вежливо обслуживают каждого клиента. Оперативно получил нужные деньги. Прям буквально на следующий день получилось подписать договор.

Жанна

Мне нужны были деньги на лечение и я оформила займ в Mosinvestfinans. Все оперативно. Самое главное, что даже кредитная история не важна. Сотрудники подробно объяснили. Спасибо большое.

Жоржик Варданов

Если нужны деньги достаточно быстро и с минимум волокиты, то рекомендую Мосинфестфинанс. Сам с ними сотрудничал дважды, первый раз, когда покупало квартиру большей площади, второй раз когда брал загородный дом. Кредит дается под залог квартиры, с минимумом проволочек и очень быстро. Процентные ставки очень даже нормальные. Особенно благодарю менеджера Сюзанну за профессионализм.

Дмитрий Стоинов

При помощи компании мосинвестфинанс смог получить средства для покупки станка с ЧПУ за нормальную стоимость. Сотрудник Мила оперативно оформила бумаги, правда пришлось ждать одобрения 2 часа.

В мос инвест финанс одобрили займ под залог доли в квартире. Без проблем, без подтверждения доходов, очень быстро. За оформление бумаг не платил, все за их счет. Жаль, что нет сети офисов, далеко было ехать.

В Мос инвест финанс брал кредит под залог своей квартиры, в сборе и оформлении документов мне оказывала содействие Анастасия. Одобрили через пару часов, единственное - сумма оказалась немного меньше чем претендовал, но все же. Считаю что это реальная финансовая помощь, особенно когда тебе нечем подтвердить свой доход.

О компании mosinvestfinans я узнала по интернету, и решила оформить заявку на кредит, так как как раз собиралась в отпуск, а денег на путешествие не накопила. Требовалось толька 2 документа, что меня очень даже устроило. Заявку оформить - это пара минут. Далее менеджер перезвонил, я рассказала свою ситуацию, для чего требуются деньги. На следующий день займ был у меня в кармане.

Елена Андреева

После долгого обивания порог банка и многочисленных отказов, решила обратиться в мскинвестфинанс по совету подруги. Менеждер Диана полностью меня проконсультировала и я без проблем наконец смогла поручить кредит безо всяких поручителей, правда, одобрили чуть меньше запрашиваемой суммы.

Теперь я уверенна, что нет ничего проще, чем получить деньги в компании mosinvestfinans. Очень лояльные условия и максимально простое оформление - всё сделано для удобства клиента. Утром я оформила заявку на сайте, рассмотрение заняло всего 4 часа! Через 4 часа я уже мчалась в офис для подписания договора. Дополнительных расходов нет, деньги выдают сразу после подписания договора.

Олег Корчагин

Компания помогла мне оформить кредит на ипотеку. Все было сделано Антоном И Екатериной, оба этих специалиста занимались моим договором. Оказалось не нужными справки, которые я собирал для банка, не нужны поручители. Оформили все бумаги где-то за час, потом дождались одобрения а утром следующего дня у меня на счету уже поступили средства. Теперь можно подавать на ипотеку.

Алиса

При обращении в мос инвест финанс я общалась на протяжении всего времени с Ириной. Сначала оформила заявку на сайте, Ирина со мной связалась, уточнила некоторые моменты, сказала ждать решения по моему вопросу. Всё это было уже во второй половине дня, поэтому ответ на мою заявку я получила на следующий день - ОДОБРИЛИ! Сказали подъехать в офис. Оформление документов за счет мос инвест финанс. Тут же получила деньги.

Решила поставить импланты на обе челюсти, потребовалась приличная сумма денег. Официальной работы нет, сдаю в аренду квартиру, сами живем в квартире мужа. У мужа официальная зарплата маленькая, при обращении в банк за кредитом одобрили смехотворную сумму. Вот и решила подать заявку в мос инвест финанс под залог недвижимости. Одобрили всю сумму за короткое время.

Геннадий Новиков

Да все в порядке когда дают заем и вы способны выполнять условия. Но сейчас с этим карантином у меня завалился мой не крупный бизнес и я просто свалился ниже некуда. Пытался объяснить этим ребятам что у меня жопа но я не собираюсь скрываться. Спрашивал о том что возможно есть какая-то программа лояльности, но мне показали зубы и нагнули в колено локтевую позицию.

Оформила займ за 3 часа! В банке я бы минимум день одни только документы собирала, потом бы ждать неизвестно сколько пока рассмотрят. А в мосинвестфинанс подала заявку на кредит через сайт, тут же перезвонили, побеседовали. Через 2 часа позвонили с положительным результатом и пригласили в офис. Заключаются договора займа и залога с регистрацией в Росреестре - это бесплатно, и выдают деньги.

Филипп

Поддержали так что теперь не знаю как вылезти из кабалы в которую залез с помощью этих дерьмоедов. Получил кредит с липовым договором теперь у меня проблемы с законом и земля под ногами горит!

Максим

Услугами ооо мосинвестфинанс пользовался недавно, когда появилась возможно приобрести качественное оборудования для торговой точки, а средств не было. Взял у них займ в залог недвижимость под нормальные условия.

Анна Ромашова

Были нужны деньги, но банки не одобряли кредит, так как у меня были просрочки по выплатам. Зашла в мосинвестфинанс, быстро оформили займ под залог гаража. Расплатилась за полгода.

Олеся

Мне нужно было погасить кредит, который моя мать-инвалид брала на дорогостоящую операцию. Только мосинвестфинанс откликнулся на мою просьбу. Более того, компания взяла на себя все расходы по оформлению договора, нотариус и прочее. Кредит под залог загородного дома оформили за сутки. Удалось своевременно погасить кредит и спастись от описи имущества.

Егор Титов

Брал под залог однушки. спасибо менеджеру Диане за сопровождение сделки. Попросили оставить видео отзыв, я не отказался.

Тамир

Оформил в мскинвестфинанс займ под залог квартиры. Тут мне все очень быстро сделали и переплата по кредиту вышла совсем не большая, но и платеж ежемесячный не большой в принципе.

Ковалев Игорь

Как человек, который уже дважды кредитовался в mosinvestfinans под залог своего жилья, могу порекомендовать данную организацию. Первый раз брал кредит для покупки загородного дома, второй раз для небольшой инвестиции в бизнес. Оба раза отдавал кредиты быстро, что позволяло сэкономить на процентах. Работают грамотно, технично и оперативно. Оба раза деньги получал на следующий день.

С Мосинвестфинанс столкнулся когда возникла потребность в рефинансировании уже имеющихся кредитов. Выбирал из нескольких вариантов, к кому обратиться и выбрал их, только потому, что рядом с домом офис (пр. Вернадского). Выбрал, и выбором доволен, потому как сделка была совершена весьма быстро. Поручители не нужны, кредитная история, похоже тоже, потому как кредит под залог недвижимости. В итоге, через пару дней уже решил вопрос по рефинансированию.

Смог урегулировать свой финансовый вопрос, обратившись в компанию Мосинвестфинанс. Нормальная компания, специалисты внятные, проконсультировали по услугам и на какую сумму займа смогу рассчитывать, заложив свою недвижимость. Бумаги оформил быстро, процесс одобрения занял, конечно, больше времени, чем я планировал, но в целом результатом доволен. В любом случае, это гораздо быстрее, чем в банке и сумма как раз, сколько мне было необходимо.

С моей испорченной кредитной историей взять займ можно только под залог недвижимости . Сравнив договорные условия нескольких брокеров , остановилась на мос инвест финанс . Оформляют кредит быстро и относительно недорого.

Роман

Мне в срочном порядке нужны были деньги на приобретение автомобиля, и в результате этого я оформил займ под залог недвижимости в компании ооо мосинвестфинанс. Остановился на этой компании, так как им не важна кредитная история и не нужны поручители, да и я все равно остаюсь собственником. получении займа под залог мне помогла сотрудница компании Екатерина, за что ей очень благодарен.

Евгения

Нужна была значительная сумма в кредит, но в банке не хотели давать. Подруга посоветовала "МосИнвестФинанс". Пришла сюда, узнала об условиях (оформить кредит можно под недвижимость). Мне такое подошло, оформила под залог своей даче. Процентная ставка получилась хорошая, поэтому я согласилась. Документы оформила быстро и удобно. Большое вам спасибо!

Иван

Благодарен компании МосИнвестФинанс и в частности менеджеру Вениамину за помощь в получении кредита. Молодой человек от начала до самого получения денежных средств курировал меня. Помог с документами и объяснил все условия получения. В итоге за короткий промежуток времени я получила в компании кредит под залог квартиры. Удобно, что пакет документов нужен минимальный и выписывать никого не пришлось.

Pavel

Недавно оформил кредит в ООО Москинвестфинанс. Хотел взять 1.5 млн, одобрили 1.3, зато не пришлось собирать много документов, ну и по времени оперативно получилось, благодаря менеджеру Ирине

Максим

Приключилась, в жизни, не очень хорошая ситуация. По лестному отзыву своего приятеля, с работы, решил обратиться за денежной помощью в компанию Мосинвестфинанс.
Сотрудники центра встретили тепло, были вежливы и тактичны. За первые минуты разговора уверили, что всё будет отлично. Я даже успокоился немного.
Кредит я оформил под залог коммерческого помещения, своего розничного магазина. Деньги получил в первой половине следующего дня.
Финансовая проблема была решена. Спасибо!

Юрий

Обращался в мосинвестфинанс для получения кредита под залог недвижимости. Понравилось, что деньги я получил сразу же в день обращения, и что самое немаловажное от меня не потребовались поручители и подтверждение доходов. Единственным минусом я бы отметил то, что мне одобрили не всю сумму, запрашивал 2,5 миллиона, а одобрили 2. Отдельное спасибо Анастасии за компетентность и быструю работу.

Срочно нужны были деньги на закупку товара, по банкам времени бегать не было, чтобы кредит под залог квартиры взять, потому воспользовалась услугами компании мос инвест финанс и не жалею об этом. Сотрудник Вениамин помог мне получить банковский займ в день обращения, к тому же на достаточно выгодных условиях, из документов нужны были только паспорт и свидетельство о праве собственности.

Антон

Для меня удобно было получить займ под залог дома, но в большинстве случаев отказывали из-за отсутствия поручителей. В мос инвест финанс это проблемой не стало, рассмотрели мою заявку и без них. Хотел оформить 1.5 млн, дали 1.2 тыс, зато в день обращения. Условия нормальные, это для меня тоже важно. Договор заключили на месте, с получением средств не было трудностей

Возникла необходимость взять кредит под залог недвижимости, обратился в Мосинвестфинанс, условия меня устроили. По заявке пришёл положительный ответ, даже справку не потребовали

Срочно нужен был займ, обратился в Мосинвестфинанс. Сотрудница Екатерина оформила все за пару часов, без подтверждения дохода, всего по двум документам. За несколько месяцев отдал, всё в порядке.