«Моё дело Бухобслуживание» — это сервис бухгалтерского аутсорсинга для бизнеса. Позволяет ставить бухгалтерские, налоговые, кадровые, юридические задачи профильной команде.

Мark

Совершенно ничего не понимаю в бухучете, поэтому изначально искал аутсорсинговую компанию, которая даст гарантии качественного ведения бухгалтерии. Нашел такую в лице сервиса Моё дело Бухобслуживание. Есть и страхование ответственности. Все норм.

Руслан Маслов

С тех пор как купил доступ к сервису Моё дело Бухобслуживание, гораздо меньше времени трачу на дела, связанные с налоговым и бухгалтерским учетом. Избавил себя от необходимости общаться с налоговой, банками, делегировал обязанность проверки контрагентов по черным спискам налоговой. Освободившееся время трачу на расширение сферы присутствия моей фирмы на рынке, сейчас планирую открывать еще одну точку, нанимать сотрудников, работы у команды Моего дела прибавится, но я думаю, что они справятся.

София Волошина

Я за то, чтобы уметь делегировать то, что самой делать не хочется или затратно по времени. Жизнь научила, любые подвиги в плане "сделаю все сама" заканчиваются печально. Уже год работаю с сервисом Моё дело Бухобслуживание. Большая часть бухучета автоматизирована, что снижает риск человеческих ошибок, запаздывания по срокам. Довольна командой, которая работает со мной, все задачи выполняются точно в срок, подсказали пару моментов, которые позволили снизить расходы по налогам.

Роман Кисилев

Когда только запустил свой бизнес, всеми бухгалтерскими делами занимался самостоятельно, но в какой-то момент понял, что нужно делегировать бухгалтерию, так как банально не успеваю. Выбирал из нескольких вариантов, ориентировался на условия, спектр услуг, на отзывы других клиентов. В итоге остановился на сервисе Моё дело Бухобслуживание - второй месяц работаю с ними, очень доволен, как они ведут дела.

Борис Гавриоенко

Хочу выразить искреннюю благодарность сотрудникам сервиса Моё дело Бухобслуживание за качественную работу и неравнодушный подход. Да, цены в компании я маленькими назвать не могу, но я уже окупил все затраты - бухгалтер предложил новую схему оптимизации налогов, благодаря которой я теперь неплохо экономлю. Буду дальше сотрудничать с вами и рекомендовать вас всем моим знакомым.

nina

Если честно, изначально я не слишком верила в успех затеи с Моим дело Бухобслуживание - муж настоял на этом сервисе (у нас семейный бизнес). Мне же всегда казалось, что аутсорсинг - это не лучшая идея, ведь там бухгалтеры ведут сразу несколько компаний и легко могут что-то напутать, не успеть и так далее. И лучше найти одного, но своего бухгалтера, который будет заниматься только твоими задачами. Но приятно сейчас осознавать, что в этом плане я ошибалась. Не буду писать за все подобные фирмы, но Моё дело - это профи, которым вы смело можете доверить бухгалтерию, не подведут, не заболеют, не уйдут в декрет (всегда будет замена, если вдруг чего). И ответственность застрахована.

ilininnokentii

Раньше сотрудничал с бухгалтером-фрилансером: он обслуживал несколько фирм, брал относительно немного, но постоянно сдавал отчетности прям в последний день. Это очень напрягало. И, как собственно я и предполагал, один раз с отчетностью опоздал, из-за чего я пережил несколько очень неприятных часов и расстался с немаленькой суммой. Больше с ним дел не имею. Сейчас выбрал Моё дело Бухобслуживание - со мной работает целая команда, сроки соблюдаются безупречно, придраться ни к чему не могу.

Лариса

Начну с минусов - мне не хватило возможности самой выбрать тариф. Возможно, какую-то часть работы я могла бы делать сама, чтобы снизить цену. Но тут так нельзя. В остальном все хорошо - ставлю задачи бизнес-ассистенту, а через личный кабинет контролирую, как ведется работа. Какие-то шаблонные операции выполняет бот, и по мне это хорошо - во-первых, существенно экономит время, во-вторых, снижается риск ошибок из-за человеческого фактора. В общем, планирую и дальше пользоваться Бухобслуживанием от Моего дела.

Ярослав

Возможно, когда ты 10 лет уже в бизнесе, ты четко видишь, что идет не так, и что нужно сделать, чтобы это исправить. У меня не такой богатый опыт, и я мозг сломал, почему оборот есть, выручка есть, а прибыль мизерная или вовсе отсутствует. И только когда внедрил в бизнес финмодель от Моё Дело Финансы, начал видеть, насколько много денег уходит вникуда буквально. Очень отрезвляет - впереди много задач по оптимизации финансовых и бизнес-процессов, но главное - я вижу, куда идти.

Лариса

Мне Моё дело Бухобслуживание посоветовал мой бывший бухгалтер - мы расстались мирно, просто она переезжала в другой город, чтобы сидеть с внуками. Это не важно. Так вот, она этот сервис очень рекомендовала, а я ей полностью доверяю в этих вопросах, поэтому даже не сомневалась. Не скажу, что сразу разобралась в услугах и тарифах компании Моё дело, но у них есть консультанты, которые отвечают на все вопросы. Пока еще непривычно, но в целом компания создала комфортные условия для своих клиентов, и я уверена, что буду чувствовать себя скоро максимально комфортно.

Ира Терентева

Люди, когда берете на работу бухгалтера, тщательно проверяйте отзывы и первое время строго контролируйте его работу (желательно так, чтобы бухгалтер не знал о ваших проверках, так его проще уличить). Я вот попалась. Причем, нашла специалиста по рекомендации, а в итоге жесть просто, что натворил и слился - у меня куча убытков, у налоговой куча претензий ко мне. Сейчас заключила договор с Моим делом Бухобслуживанием - очень надеюсь, что вырулим - ребята говорят, что прогнозы хорошие. Но работы, конечно, еще много.

Леонид Быков

О сервисе Моё дело Бухобслуживание я узнал в рекламном буклете, когда пришел регистрировать свой бизнес в налоговой. Изначально планировал заниматься бухгалтерией самостоятельно - я в этом немного понимаю, но потом понял, что банально не хватает времени. В общем, тестовый период Моего дела Бухобслуживания остался позади, меня в принципе все устраивает - все задачи, которые нужно, выполняются, точно в срок. Контролировать сотрудников удобно, общаемся через приложение, все норм.

Октябрина Борисова

Пока у меня была одна швейная мастерская, с ведением бухучета справлялась сама, иногда консультации брала. Потом появилась возможность открыть сразу еще две мастерские в разных городах - и тут я поняла, что с бухгалтерией тупо не справляюсь. Надо или сидеть циферки считать, отчеты писать, или бизнесом заниматься. Я выбрала второе, а на циферки нашла Моё Дело Бухобслуживание - знакомая посоветовала. Знала бы, что это столько обязанностей и ответственности с меня снимет, давно бы это сделала.

Руслан

Я сервисом Моё дело Бухобслуживание пользуюсь уже почти год, и считаю, что пришло время оценить первые результаты. Я очень доволен. Во-первых, это удобно - в смартфоне у меня настроен Личный кабинет, где я могу ставить задачи и контролировать работу команды. Во-вторых, нет никаких авралов - все отчеты сдаются четко в сроки и ни разу за это время придирок от налоговой службы не было. В-третьих, все-таки спокойнее, когда с тобой работает целая команда, и у каждого своя зона ответственности, это профи, с которыми мне спокойно.

Гузель

Хочу всем порекомендовать Моё дело Бухобслуживание. Оптимальный вариант, если вы не хотите тратить время на бухучет, если не желаете бояться проверки налоговой и так далее. Цена не скажу, что низкая, но для того спектра услуг, который они оказывают, адекватная - бухгалтер в штате обойдется примерно в такую же сумму, но задач будет решать меньше. А здесь и риски застрахованы, если вдруг штраф прилетит по их вине, все вернут.

Дамир Архипов

Я в Моё дело Бухобслуживание пришел относительно недавно - три месяца назад как. До этого около пяти лет искал нормального бухгалтера: четыре сменил. И из них только одна была нормальная, но проработала всего 4 месяца и переехала в другой город, удаленно работать с фирмой отказалась. Остальные - просто сидят и ничего не делают. Ну, в плане - я бы хотел не просто, чтобы сводили дебет с кредитом (или как там), но чтобы предлагали возможность оптимизировать налоги (законно, естественно), прогнозировали кассовые разрывы ну и такое все, чтобы стремились делать чуть больше, чем входит в минимальный перечень бухгалтерских обязанностей. А так - просишь что-то сделать, кивают и либо игнорят поручение в дальнейшем, либо упрощают свой вклад до невозможности. В общем, то что мне нужно, я нашел только в Моем деле, поэтому сервис рекомендую.

Зина Киселёва

Мое дело Бухобслуживание - это первый мой опыт такого формата ведения бухгалтерии. Мне нравится мысль, что моей бухгалтерией занимаются профи, при этом затраты гораздо меньше, чем на содержание бухгалтера в штате)) Вообще, сервис мне кажется отлично подойдет для тех, кто не хочет переплачивать, но желает быть уверенным, что в бухучете ошибок нет. Компания предлагает несколько тарифов - есть и для небольших фирм, новичков - помощь бизнес-ассистента и бухгалтера по расчету зарплаты, есть и тариф "под ключ", что называется, там вообще работает команда из пяти человек, включая налогового консультанта, юриста, безлимитные консультации и помощь бизнес-ассистента. В общем, под любые запросы можно подобрать что-то подходящее. Сама я выбрала средний по стоимости тариф, здесь работают бухгалтер, кадровик, бизнес-ассистент, а я контролирую. Мои потребности эта команда полностью покрывает. Плата абонентская адекватная, и результаты явно стоит этих денег. Сервис буду использовать сама и всем советую.

Анастасия Щербина

Рекомендую сервис Моё дело Аутсорсинг для людей, у которых в голове тайфун))) (как у меня). Я пытаюсь держать под контролем абсолютно все, при этом часто какие-то детали выпадают из фокуса моего внимания. Я адекватно оцениваю свои силы, поэтому сопутствующие задачи отдаю на аутсорсинг. Пробовала сотрудничать с разными компаниями, в финансовом направлении мне больше всего подошел сервис Моё дело. Обеспечивают очень сильную обратную связь. Например, мне нужно было прислать им какую-то бумагу, которую я забыла добавить. Я подумала - ага, и забыла через 5 минут. Они напомнили. И так два раза, пока я все-таки не сделала. Я понимаю, что со мной работать непросто, но им это удается.