Мое дело Бухобслуживание - это первый мой опыт такого формата ведения бухгалтерии. Мне нравится мысль, что моей бухгалтерией занимаются профи, при этом затраты гораздо меньше, чем на содержание бухгалтера в штате)) Вообще, сервис мне кажется отлично подойдет для тех, кто не хочет переплачивать, но желает быть уверенным, что в бухучете ошибок нет. Компания предлагает несколько тарифов - есть и для небольших фирм, новичков - помощь бизнес-ассистента и бухгалтера по расчету зарплаты, есть и тариф "под ключ", что называется, там вообще работает команда из пяти человек, включая налогового консультанта, юриста, безлимитные консультации и помощь бизнес-ассистента. В общем, под любые запросы можно подобрать что-то подходящее. Сама я выбрала средний по стоимости тариф, здесь работают бухгалтер, кадровик, бизнес-ассистент, а я контролирую. Мои потребности эта команда полностью покрывает. Плата абонентская адекватная, и результаты явно стоит этих денег. Сервис буду использовать сама и всем советую.