• Сайт компании:  https://nevapravo.ru
  • Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Малая Морская улица, 11
  • Часы работы: пн-пт 10:00-20:00; сб-вс 12:00-17:00
  • Телефон:  +7 (812) 425-01-05 , +7 (958) 771-40-47

Юридические услуги в ЖКХ. Регистрация и ликвидация предприятий: ликвидация фирм, регистрация ООО, регистрация ИП, банкротство. Услуги для физических лиц: трудовое право, жилищное право, сопровождение сделок, защита прав потребителей.

Роман

Юрист Екатерина из компании Нева Право очень выручила меня, и я за несколько месяцев из должника, за которым гонялись коллекторы, превратился в свободного никому ничего не должного человека. Жалею, что не сделал это сразу, столько нервов зря потратил

Год назад муж попал в большую долговую яму. Мы набрали кредитов в надежде спасти наш бизнес, но попытки всё решить самостоятельно только ухудшили ситуацию. Посыпались угрозы от коллекторов и хотя нас все отговаривали от этой процедуры мы решились и признали себя банкротами. Вот уже прошёл месяц, как с нас списали все долго и мы начали всё сначала. Огромное спасибо компании Нева-Право

Евгения

Даже врагу не пожелаю, в каком аду я побывал, когда меня преследовали коллекторы. Мое обращение в компанию Нева-право помогло мне выбраться из этого тяжелого состояния. Без юриста Константина, который всегда был со мной на связи, никак бы не справилась. Результат: объявлена банкротом, долги списаны.

Так вышло, что накопилась у меня куча кредитов. Выплачивать стало нечем. А тут и коллекторы начали посещать. Нева-право просто мой спаситель. Сергей помог мне выбраться из этой «ямы». В итоге, объявили меня банкротом. Теперь хоть и дышится спокойнее.

Екатерина

Спасибо огромное компании Нева-право. Квалифицированные юристы помогли мне избавиться от финансовой нагрузки. В свое время понабирала кредитов, а из за потери работы и развода с мужем, не смогла выплачивать, а бывший муж отказался помогать, хотя кредиты брала для него. По совету подруги обратилась в компанию Нева - право. Меня сразу же заверили в 100% результате. Теперь я больше никогда в жизни не буду брать кредит. Ещё раз спасибо Вам огромное за ваш труд.

Я хотел бы начать с благодарности Рустаму за то, что он взял мое дело и помог нам спасти наш дом. В моем случае он сотворил чудо, и мы искренне благодарны ему за все, что он сделал. Нас признали банкротами и списали все долги по кредитам, сохранив наше имущество. Компания Нева право действительно заботится о своих клиентах. Не сомневайтесь, выберете их юриста по банкротству. Рустам и компания Нева Право, большое вам спасибо, семья Пониматко.

Павел

Мы так благодарны компании Нева-Право. Они помогли нам выбраться из финансовых трудностей во время увольнения моей жены с работы. Я и моя супруга обратились к ним по заявлению о банкротстве. Константин и Екатерина помогли нам пройти каждый необходимый шаг и направили нас в суд. Самое главное из преимущество - это то, что они снимают нервное напряжение, которое вы испытываете при банкротстве, но, что более важно, они не пытаются ухудшить ваше финансовое положение, взимая с вас возмутительные комиссии. Они помогли нам добиться того, что нас признали банкротами и списали долги. Рекомендую всем, кто находится в трудной ситуации.

Вячеслав

Моя история началась, когда я оформил кредит в банке, чтобы помочь матери оплатить лечение. В начале все шло хорошо, но потом случилась волна увольнений и я потерял стабильный заработок. По началу перебивался, но дело зашло слишком далеко, и я не мог больше стабильно выплачивать процент по кредиту. Пару раз я перезанимал деньги, но это потом усложнило мне задачу, и я совсем запутался и понял, что так продолжаться не может. Знакомая посоветовала обратится в компанию Нева-Право которые специализируются именно на процедуре по банкротству. Юристы Леонид и Татьяна помогли мне избавиться от долгов всего спустя 6 месяцев, после признания его банкротом.

Арина

Выражаю огромную благодарность сотрудникам компании НеваПраво. Спасибо за компетентную, профессиональную юридическую помощь в решении моей сложной ситуации. Отдельно хочется поблагодарить Леонида и Татьяну за доброжелательность, оперативность, индивидуальный подход к каждому клиенту! Благодаря им, я теперь свободна от кредитов. Процедура банкротства была длительной, но НеваПраво помогли мне с этим.

Кирилл

В Нева-Право работают настоящие профессионалы. Хочу поблагодарить компанию, в частности юриста Татьяну, за помощь и поддержку. Проходил процедуру банкротства и честно, без квалифицированной юридической помощи сам бы точно не справился. А здесь мне все ясно и грамотно объяснили, помогли со сбором и оформлением всех документов и представили мои интересы в суде. Суд признал меня банкротом. Спасибо компании еще раз! Честно, надежно и грамотно!

Анатолий

Кто еще сомневается, стоит ли прибегать к процедуре банкротства, заручившись поддержкой Нева-Право могу сказать, что стоит. Год назад, когда у меня доход был значительно больше, взял кредит наличными, с большим платежом - была возможность большую сумму в месяц вносить. Потом одну работу потерял, на другую устроился - к сожалению, уровень дохода упал. Всю зарплату отдавал за кредит, пытался обратится в банк чтобы платеж уменьшить - отказали. Узнал про эту фирму, почитал условия внимательно, подкупило что по договору работают. Пришел на консультацию, еще больше убедился - это выход! Сейчас я прошел два суда, статус банкротства подтвержден. Могу сказать только спасибо!

Екатерина К.

Недавно прошла процедуру банкротства, так сказать, "от начала и до конца". Набрала кредитов на открытие собственного бизнеса, а дело, к сожалению,  не пошло. Соответственно и платить долги было нечем. А долги росли, проценты набегали. Банк выдвигал свои требования, коллекторы доставали своими звонками. Единственным выходом из данной ситуации я видела только признание меня банкротом. С этим вопросом я обратилась в эту компанию. Моим делом занималась Татьяна - отзывчивый и квалифицированный специалист. Подготовили необходимые документы, подали заявление на банкротство, прошли несколько судов. В итоге дело мы выиграли, хотя оно было длительным и непростым. Долги мои полностью списали. Спасибо огромное Нева-Право,  в  частности, Татьяне за оказанную помощь!

Инна С.

Нева - Право - это мое спасение. Я просто не видела выхода из ситуации, когда мне начали звонить коллекторы с требованием погасить кредиты. Я не могла это сделать никак, потому как потеряла работу, и даже просто жить мне было не за что. Я слышала раньше о возможности стать банкротом, и решила ею воспользоваться. Компания не подвела меня. Прошло, конечно, определенное время, пока суд принял постановление. Спасибо компании и, в частности, юристу Татьяне за профессиональную и честную работу.

Евгения

Когда брала кредит на покупку квартиры, ничто не предвещало беды. Но я заболела, после болезни пришлось сменить работу, перешла на менее оплачиваемую, а затем и там меня сократили. Кредит стало платить нечем. Телефонные звонки, требования платить. Но когда начались звонки от коллекторов, я реально испугалась. К счастью, мне знакомая подсказала обратиться в Нева - Право. Сначала здесь провели бесплатный юридический анализ моей ситуации, затем я заключила с ними договор. Процесс этот не такой быстрый, как мне бы хотелось, но, главное - это результат. До сих пор не могу поверить, что суд вынес решение об аннулировании моих обязательств! Спасибо!

В связи с невозможностью выплачивать кредиты и долги обратился в компанию Нева-Право. Опытный юрист Леонид помог собрать все необходимые документы. Свою работу выполнил добросовестно, выполнил все условия, которые обсуждали. Все прошло успешно, меня признали банкротом и списали все долги.

Евгения Майорова

Не смогла справиться с выплатой кредита банку, поэтому обратилась в эту компанию. Благодаря сотрудникам компании меня признали банкротом и списали долги, которые образовались за несколько лет. Профессионалы своего дела, довольно быстро помогли решить проблему, да и по цене вполне приемлемо обошлось.

Родственник сейчас проходит процедуру банкротства при поддержке Нева-Право. Все как у всех, стандартно - кредиты, ипотека, а с работы сократили. Работает с хорошим грамотным юристом. Перед началом работы получил консультацию, заключили договор, в котором все прописали.

Евгения

Интересовалась вопросом, может ли физическое лицо объявить себя банкротом (попала в ситуацию, когда за ипотеку просто нечем было платить - попала под сокращение на работе). В интернете нашла сайт компании Нева-Право. Почитала, у них очень подробно описаны все нюансы процедуры признания несостоятельности. Первичную консультацию получила сразу же, по телефону. Затем заключили договор и компания приступила к работе. Сразу же решили вопрос с звонящими коллекторами, два суда работали со мной, пока не получили нужный результат.

Я доверилась специалистам данной компании и, как оказалось, не зря. Долг за ипотеку вырос на приличную цифру, платить было нечем, потому что с работы меня уволили. От коллекторов просто не было покоя, но после обращения в Нева-Право, уже на следующий день звонки от них прекратились, и я немного успокоилась, понимая, что теперь со мной работают профессионалы своего дела. Именно благодаря им меня признали неплатежеспособной!

Не так давно в моей жизни наступила "черная полоса". Потерял работу и остался в кредитах. Платить не было возможности. Начались проблемы с банками и коллекторами. Когда терпеть всё это уже не было сил, обратился в Нева-Право. Благодаря им я сейчас живу спокойно. Все мои кредиты списали.

Юристы компании помогли в организации и подготовке документов на банкротство. Так получилось, что не смогла выплачивать кредиты, сократили на работе. Выросла задолженность, большие проценты.  Все прошло успешно. Спасибо.

Мне очень помогли юристы этой компании. У меня появились проблемы на работе. Я одна воспитываю детей, и не могла лишиться работы. Меня хотели уволить без всяких оснований. Я хотела все решить мирным способом, но руководство не пошло мне навстречу. Мне не хотели выплачивать часть зарплаты. Я прибегла к помощи юристов, мы составили необходимые документы. Юрист помог мне вернуть мои деньги. Я осталась довольна результатом работы. Спасибо, Нева-Право

Всегда, даже когда смотрел фильмы с должниками в главной роли, удивлялся – ну как себя можно до такого довести?! Как вдруг, в один прекрасный день, я понимаю, что у меня долгов накопилось на шестизначную сумму… Что делать в такой ситуации, я не знал. Нашел по отзывам в Интернете сайт «Нева право». На первый взгляд, обычная фирма, но потом в течение нескольких месяцев убедился – здесь работают люди, хорошо знающие свое дело!