В Нева-Право работают настоящие профессионалы. Хочу поблагодарить компанию, в частности юриста Татьяну, за помощь и поддержку. Проходил процедуру банкротства и честно, без квалифицированной юридической помощи сам бы точно не справился. А здесь мне все ясно и грамотно объяснили, помогли со сбором и оформлением всех документов и представили мои интересы в суде. Суд признал меня банкротом. Спасибо компании еще раз! Честно, надежно и грамотно!

Рита

Потрясающая компания по банкротству физических лиц. Из-за коронавируса мой малый бизнес пошёл в убыток и мне стало нечем платить за кредит, который я взяла для его продвижения. Благодаря компании Нева-Право мне удалось сберечь большую сумму денег в эти тяжёлые времена и я сплю спокойно, зная, что о доверила свою кредиторскую задолженность профессионалам.

Галина

Я мать-одиночка и преподаю в университете. 2 года назад я наконец смогла купить собственный дом. Дом был безнадежным, но в рамках моего бюджета. Я взяла ссуду на ремонт дома и оказалась по уши в долгах. Я связалась с компанией Нева Право, и они провели бесплатную консультацию по телефону, и мы договорились о встрече. Со мной работал юрист Рустам. Благодаря ему весь процесс прошел гладко, и мы поддерживали контакт на протяжении всего дела. В конце концов, с меня списали долги. Теперь я могу позволить себе продукты, бензин, одежду и вести комфортный образ жизни, который больше не контролируется моим страхом перед долгами.