• Сайт компании:  http://www.planeta-24.com
  • Адрес: 109052, Российская Федерация, г. Москва, ул. Нижегородская, дом 104, строение 4, помещение 3
  • Телефон:  8 (495) 133-46-20

«Планета 24» - динамично развивающаяся торговая сеть в сфере продуктового ритейла.

Концепция бренда «Планета 24» построена на идее создания одной из лучших в стране сети продуктовых супермаркетов, которая предлагает широкий ассортимент качественного товара и обеспечивает высокий уровень обслуживания.

Планета 24

Комментарий: Мы открыты для клиентов, покупателей и партнеров, деятельность компании предельно прозрачна и добросовестна, а сотрудники и руководство компании максимально открыты для диалога и решения любых вопросов. Если Вы являетесь (являлись) нашим клиентом, то всегда можете обратиться с интересующим Вас вопросом напрямую к менеджерам и/или руководству компании, либо путем подачи официального запроса как нам, так и в уполномоченные гос. органы. Написание же беспредметных негативных отзывов через сторонние сайты является ни чем иным, как клеветой, черным PR, попыткой конкурентов опорочить деловую репутацию (у процветающей компании и ее владельцев всегда хватает недоброжелателей), а также местью различных недобросовестных КПК, МФО и других финансовых организаций, с которыми ведет успешную борьбу, помогая их обманутым вкладчикам, Юридическое бюро помощи вкладчикам, пайщикам и инвесторам "Доброта", учрежденное руководством нашей компании и входящее в группу компаний "Планета24".