• Сайт компании:  http://www.planeta-24.com
  • Адрес: 109052, Российская Федерация, г. Москва, ул. Нижегородская, дом 104, строение 4, помещение 3
  • Телефон:  8 (495) 133-46-20

«Планета 24» - динамично развивающаяся торговая сеть в сфере продуктового ритейла.

Концепция бренда «Планета 24» построена на идее создания одной из лучших в стране сети продуктовых супермаркетов, которая предлагает широкий ассортимент качественного товара и обеспечивает высокий уровень обслуживания.

Кира

Комментарий: Плюсы: 1. По магазину банально приятно ходить – чисто и комфортно. 2. Приятный обслуживающий персонал, здесь вы не увидите хамского отношения. 3. Тухлятины или просрочки не попадалось, ну по крайней мере я внимательно смотрю сроки годности. 4. Действительно много скидок. Минусы: Безумно раздражала аудиозапись, давила на мозг. Убрали, спасибо за это. Что можно купить в Планета24: - Мясо, колбасные изделия. Считаю что выбор на любой вкус и цены не кусаются. - Фрукты, овощи. Картофель, капуста, лук, арбузы, бананы – беру только у них. И свежие и рублей на 5-10 дешевле. - Для тех кто любит "Только разогреть" есть готовые обеды (второе + салат) и сендвичи в ассортименте. - Сыры. Однозначно самая низкая цена. 399 руб за кг мне кажется уже даже по акциям в других магазинах таких нет, причем не сырный продукт, а сыр. Также присутствуют и сыры с плеснью. Недавно ажиотаж был на дор блю по акции, при мне женщины разбирали)) - Яйца, бакалея, приправы, консервация. Здесь есть в полном разнообразии от эконом до премиум, каждый может подобрать по своему вкусу.

Егор

Комментарий: Супермаркет выделяется из всех, что у нас находятся рядом с домом. Обслуживание, чистота, дизайн, выкладка товара все на высшем уровне. Открытие конечно запомнилось. Много подарков было и самое неожиданное автомобиль! Здесь точно никогда такого не было. Расскажу про ассортимент: здесь можно найти все и по разной цене. Колбасы, сыры, мясо нескольких видов, молочные продукты, бакалея. Здесь всегда есть с большой скидкой растительное масло, всегда самая низкая цена из всех магазинов. Чай, кофе тоже по сниженной цене. Просрочка ни разу не попадалась. Появилось очень много сопутствующих товаров. Раньше старались покупать продукты только те, которые по акции, на них действительно очень низкая цена, а остальное было дороговато. Сейчас заметно снизили цены на весь ассортимент, по сравнению с открытием. Хотелось бы, чтобы еще появился алкоголь, не только пиво, хотя его и большое разнообразие.

Виктория

Комментарий: Очень хорошие скидки! Выбора действительно много, все полки заполнены товаром, есть из чего выбрать. Акций стало меньше, чем в открытие, зато регулярно обновляют и вообще цены заметно стали ниже на все товары. Появилось больше мяса, курица, свинина говядина. Так же мясные полуфабрикаты различные, удобно когда нужно приготовить что-то быстро. Появилась одноразовая посуда, маникюрные принадлежности, колготки. Бытовая химия у них дешевая, порошки, моющие средства. Еще хочу отдельно отметить товар со скидкой 50%. Ни в одном магазине не видел, что снижают до 50% стоимость на продукты, у которых срок годности заканчивается. Почему не взять с такой скидкой то, что съешь в ближайшее время, особенно кондитерка. А вот на зоокорма цены высоковаты, хотелось бы ниже. Радует, что прислушались к мнению покупателей и наконец-то выключили надоедливую аудиозапись, которая очень раздражала. В тишине намного приятнее неспеша ходить и делать покупки.

Александр

Комментарий: Живу в соседнем доме на проезде Одоевского, часто делаю покупки в этом магазине, поэтому решил выразить свое мнение. Ассортимент в последнее время заметно расширился, все полки заполнены товаром, действительно есть из чего выбрать. Акций стало меньше, зато регулярно обновляют и вообще цены заметно стали ниже на все товары. Появилось больше мяса, курица, свинина говядина. Так же мясные полуфабрикаты различные, удобно когда нужно приготовить что-то быстро. Завезли посуду и что очень хорошо одноразовую в том числе, потому что когда собираемся на природу, то удобно все закупать в одном месте и не ехать не искать одноразовую посуду по всему району. Из алкоголя есть только пиво, это конечно немного огорчает. Но выбор пива огромный, есть и в банках и разливное. Появился так же ассортимент безалкогольного, раньше не было. К пиву можно подобрать различные снеки, огромный выбор и на них всегда снижена цена. Бытовая химия у них дешевая, порошки, моющие средства. Фейри в комплекте с Мистером Пропером всего за 79 рублей продавался. Еще хочу отдельно отметить товар со скидкой 50%. Ни в одном магазине не видел, что снижают до 50% стоимость на продукты, у которых срок годности заканчивается. Почему не взять с такой скидкой то, что съешь в ближайшее время, особенно кондитерка, которую не всегда можешь себе позволить по обычной стоимости. Вообще, для человека как я, с небольшим доходом, удобно, что можно собрать все необходимое только на скидках. Радует, что прислушались к мнению покупателей и наконец-то выключили надоедливую аудиозапись, которая очень раздражала. В тишине намного приятнее не спеша ходить и делать покупки. Мое пожелание для руководства магазина – возобновите выпечку, нравилось что можно купить еще горячие булочки и различную кулинарию. Не понятно, почему прекратили, но очень не хватает!

Планета 24

Комментарий: Мы открыты для клиентов, покупателей и партнеров, деятельность компании предельно прозрачна и добросовестна, а сотрудники и руководство компании максимально открыты для диалога и решения любых вопросов. Если Вы являетесь (являлись) нашим клиентом, то всегда можете обратиться с интересующим Вас вопросом напрямую к менеджерам и/или руководству компании, либо путем подачи официального запроса как нам, так и в уполномоченные гос. органы. Написание же беспредметных негативных отзывов через сторонние сайты является ни чем иным, как клеветой, черным PR, попыткой конкурентов опорочить деловую репутацию (у процветающей компании и ее владельцев всегда хватает недоброжелателей), а также местью различных недобросовестных КПК, МФО и других финансовых организаций, с которыми ведет успешную борьбу, помогая их обманутым вкладчикам, Юридическое бюро помощи вкладчикам, пайщикам и инвесторам "Доброта", учрежденное руководством нашей компании и входящее в группу компаний "Планета24".