Живу в соседнем доме на проезде Одоевского, часто делаю покупки в этом магазине, поэтому решил выразить свое мнение. Ассортимент в последнее время заметно расширился, все полки заполнены товаром, действительно есть из чего выбрать. Акций стало меньше, зато регулярно обновляют и вообще цены заметно стали ниже на все товары. Появилось больше мяса, курица, свинина говядина. Так же мясные полуфабрикаты различные, удобно когда нужно приготовить что-то быстро. Завезли посуду и что очень хорошо одноразовую в том числе, потому что когда собираемся на природу, то удобно все закупать в одном месте и не ехать не искать одноразовую посуду по всему району. Из алкоголя есть только пиво, это конечно немного огорчает. Но выбор пива огромный, есть и в банках и разливное. Появился так же ассортимент безалкогольного, раньше не было. К пиву можно подобрать различные снеки, огромный выбор и на них всегда снижена цена. Бытовая химия у них дешевая, порошки, моющие средства. Фейри в комплекте с Мистером Пропером  всего за 79 рублей продавался. Еще хочу отдельно отметить товар со скидкой 50%. Ни в одном магазине не видел, что снижают до 50% стоимость на продукты, у которых срок годности заканчивается. Почему не взять с такой скидкой то, что съешь в ближайшее время, особенно кондитерка, которую не всегда можешь себе позволить по обычной стоимости. Вообще, для человека как я, с небольшим доходом, удобно, что можно собрать все необходимое только на скидках. Радует, что прислушались к мнению покупателей и наконец-то выключили надоедливую аудиозапись, которая очень раздражала. В тишине намного приятнее не спеша ходить и делать покупки. Мое пожелание для руководства магазина – возобновите выпечку, нравилось что можно купить еще горячие булочки и различную кулинарию. Не понятно, почему прекратили, но очень не хватает!