• Сайт компании:  http://polisgo.ru
  • Адрес: Санкт-Петербург, ул. Кубинская д. 80б
  • Часы работы: Сайт: круглосуточно Офис продаж: 10:00 — 22:00
  • Телефон:  8(800)302-50-03

Страховой маркетплейс "PolisGO.ru"
предоставляет услуги по всем видам страхования как физических, так и юридических лиц.

мы сотрудничаем с такими компаниями как: росгосстрах, ресо-гарантия, ренессанс, вск, согаз, согласие, либерти, альфа-страхование, тинькофф страхование и многие другие.

оформим полис осаго на все типы и категории тс (а, в, с, d, е, маршрутки, автобусы)!
оформим полис осаго для иногородних!
оформим полис осаго для иностранцев!
также при покупке зеленой карты доставка по городу бесплатно!!
подробности читай ниже!

получи скидку 10% на любой полис каско при оформлении его у нас, будь то пролонгация или новый договор!

также мы занимаемся такими видами страхования, как:

-— страхование выезжающих за рубеж (взр)
-— страхование имущества (квартир, домов, строений)
-— ипотечное страхование
-— страхование от несчастных случаев
-— накопительное страхование жизни
-— страхование трудовых мигрантов
-— обязательное пенсионное страхование
-— добровольное медицинское страхование (дмс)
-— детские спортивные страховки

Николай Кабинов

Очень удобно! Оформил здесь осаго со скидкой, а главное онлайн без всяких поездок и очередей. Получил его на электронную почту в течение получаса. Отлично ребята работают, рекомендую!

Анатолий

Через Polisgo быстро оформил полис Осаго. Никуда не пришлось ехать, тратить время. Да и выгодал по стоимости. Полис легальный.

Виктор

В этой компании я месяц назад оформлял ОСАГО. Были небольшие проблемы с автомобилем. Но здесь все смогли разрешить. Менеджер был вежлив со мной. Постоянно был на связи на всех этапах оформления полиса. Можно было уточнить любой вопрос. Полис получил в срок. Обслуживание здесь качественное. По цене вышло недорого. Спасибо за оперативность оказания услуги))

Герман Федорович

Купил новый автомобиль. И сразу стал вопрос с оформлением страховки. ОСАГО мне оформили в этой компании. Понравилось хорошее обслуживание. Все быстро и четко. Заявку мою сразу приняли в работу. Удобный сайт, где можно было выбрать тип своего траспорта и узнать всю необходимую информацию по страховке. Также отмечу хорошую помощь менеджера. На многие мои вопросы он ответил, все объяснил. Внес все необходимые данные моего автомобиля. Полис получил оперативно. Внесли во все базы. Порадовала хорошая цена. Получилось недорого. Обязательно буду рекомендовать эту компанию своим знакомым)

Арсений Алехин

Не люблю сам копаться в интернете. А тут за меня все предложения сравнили и лучшие выдали. ОСАГО я оформлял. Мне осталось только согласиться с самым выгодным. Потом само оформление, и всё.

Евгений Балинский

У них высокий уровень обслуживания. Менеджер разбирается в страховках. Может отлично проконсультировать. Он рассказал мне о возможностях ОСАГО. Взял на себя всю бумажную волокиту. По сути я получил полис без особых затрат времени и сил. Также узнал о том, как правильно использовать страховой полис. Получил много информации о страховых случаях. Мне понравилось, что в офисе была гостеприимная атмосфера. Сотрудник Polisgo приложил все усилия для придания диалогу комфорта. Угостил меня кофе, выслушал о моих опасениях по поводу выплат. Я выбрал их и поступил правильно. Толковая фирма.

Галина

То что нужно в наше время! Раньше всегда приходилось подбирать время, чтоб попасть в офис застраховать машину, а сейчас это можно сделать онлайн. И самое главное не надо каждый раз вбивать данные автомобиля, один раз ввела данные и сайт автоматически выдает твою машину. Также в polisgo.ru дешевле, чем в других организациях. Экономия чувствуется. И можно выбирать понравившийся тебе компанию. По вопросам возникшим, всегда оперативно отвечают. Что могу сказать об этой компании, спасибо за ваш труд, что идете в ногу со временем. Всем своим знакомым порекомендовала уже, а теперь решила еще оставить отзыв. Спасибо вам

Григорий

Оформил страховой полис на квартиру, агент очень тщательно все проверил и оформил, рассказал что делать в страховом случае.

Артём

Полис ОСАГО не выходя из дома я получил на emeil через PolisGo страхование. Они подобрали мне страховую компанию с самой выгодной ставкой и у неё заказали мне полис. А ещё пообещали консультационную поддержку на все время действия полиса. Я доволен, работают чётко.

Никита Розанов

Оформление заказа на полис ОСАГО на https://polisgo.ru/ я начал с выбора страховой компании и расчёта его стоимости у неё на онлайн калькуляторе. Затем внёс в форму все свои данные, выбрал вариант оплаты и доставки полиса. Это оказалось не сложным, а если были вопросы, онлайн консультант всегда мог подсказать. Все заняло у меня каких-то 15 минут, а ещё через 15 полис уже пришёл на электронную почту. Спасибо друзья, оперативно работаете!

Юлий Эмин

Через Polisgo оформил быстро и выгодно полис ОСАГО. Правильное решение, чтобы не переплачивать. Да и время сэкономил.

МОШЕНИКИ, ПРИ ЗАКАЗЕ БЫЛ ВЫБРАН ПОЛИС РОСГОССТРАХА, ПРИСЛАЛИ «ДВАТЦАТЬ ПЕРВЫЙ ВЕК» ЦЕНА ПОЛИСА В РСА В ДВАРАЗА МЕНЬШЕ ЧЕМ БЫЛО УПЛАЧЕНО

У меня похожая ситуация: 26.03.2022 При оформлении полиса на данном сайте компанию показала Росгосстрах, оплатил его в сумме 6397,88 руб. В итоге пришел полис почти через сутки и какой-то левой компании про которую даже не знаю (Zetta страхование). на мой вопрос почему так долго, отвечали что заказов очень много не успевают, но в итоге полис оформили в другой другой компании, а мне мне сказали, что Росгосстрах не пропустил мою страховку. Меня даже не поставили в известность, что будет другая страховая компания. В итоге стал проверять полис по РСА, в полисе стоит сумма 6397,88 руб, а в РСА сумма 863.77 руб. на мой вопрос почему разница в суммах внятного ответа не получил. если хотите остаться без денег и полиса, то обращайтесь сюда!

Проходил у них техосмотр, это намного удобнее, чем в ГАИ, да и в разы быстрее. Записался на удобное время и тебя приняли точно по графику, нет очередей, не надо освобождать целый день для этого, как было раньше. Супер! Через них ещё и страховку можно оформить, моя нынешняя скоро закончится и я буду уже в ПолисГОУ оформлять.

Витя С.

Оформлял здесь КАСКО, могу сказать, что сколько бы лет я не пользовался данной услугой в других конторах, условия здесь максимально выгодные. Плюс ещё в том, что можно всё это провернуть онлайн, ни в офис ездить не придётся, ни в очереди стоять, всего лишь по сайту заполнить данные. Мне полис прислали и на электронку, а оригинальную бумажную версию курьер на следующий день доставил. Удобно и выгодно! Спасибо!

Онлайн застраховал квартиру по программе "всё включено". Полис пришёл на электронную почту, только была допущена ошибка в данных. Обратился по телефону и мне в течение дня всё исправили и прислали новый документ. В целом я остался доволен компанией, и что цены адекватные, и что скорость такая высокая, а также, что оперативно решили данную ситуацию/

Михаил

Эта компания мне нравится понятными и выгодными условиями, нет "подводных" камней и прочих проблем с ней. Страхую квартиру и машину, выходит дешевле, чем в других фирмах, в которых оформлял страховки ранее. Поэтому от всей души рекомендую.

Жан

Хорошая страховая компания, в которой я приобрёл КАСКО. За это время обращался один раз, когда на трассе камень прилетел в лобовое и пошла трещина. Всё сделали быстро и без каких-либо проблем. Полностью оплатили в скором времени, а самое главное, что весь процесс был без нервяков и прочих трудностей. В будущем также буду здесь страховаться.

Снежана

Вот уже во второй раз оформляю у них ОСАГО на автомобиль. Компанию однозначно рекомендую. Быстро и выгодно с ними работать, причем не выходя из дома. Все сотрудничество проходило онлайн. Я передала им документы на авто, они подобрали для меня подходящую страховку и на следующий день у меня уже был документ. Сервис на высшем уровне.

Оформлял через них туристическую страховку. Так как требовалась срочно, то мне организовали оперативное её получение, ранее в другой фирме всегда делали дольше и примерно по такой же стоимости. Сейчас возьму их на заметку и в случае чего буду обращаться, как раз и на машину страховка скоро заканчивается. Хочу поблагодарить вашу компанию за работу!

Маша

Здесь "под ключ" застраховала недавно купленную квартиру. Решила, что для первого года нужно выбирать абсолютно все риски, потому что кто знает, какие тут соседи, что творится в доме и т.д. И вообще мой принцип таков: лучше застраховаться и пусть ничего не произойдёт, чем в случае чего потом кусать локти и расплачиваться из своего кармана.

Семен

Оформлял тут полис ОСАГО на хонду аккорд 2011 года. Понравилось, что расчёт стоимости провели моментально, я всего лишь на сайте оставил заявку и тут же со мной связались. Подготовили уже к следующему дню, мне позвонили, я приехал оплатил и забрал документы. Удобный сервис, мне понравилась их работа.

Обратились в эту компанию первый раз заказали онлайн полис12.10.21, оплатили, обещали 16.10.21 что мы получим полис, уже 17.10.21 а полиса мы так и не видим и распечатать уж подавно не можем. На вопросы не отвечают, точнее пишут тогда когда им нужен очередной документ и кормят обещаниями. На данный момент отменили заказ с заявлением о возврате уплаченной дееежной суммы, написали письмо на почту и на сайт консультанту, ответа до сих пор нет.

прошли сутки, полис НЕ получил,трубку не берут, затем номер временно заблокирован, буду писать заявление в органы