Компания PrimeXBT основана в 2018 году, но уже успела набрать неплохие обороты. Более чем 150 стран пользуются их услугами. PrimeXBT предоставляет доступ к множеству инструментов (более 215) тем самым организовывает безопасную и эффективную работу в своей сфере.

PrimeXBT – это надежная платформа на рынке, подходит для трейдеров как с опытом, так и начинающих, без опыта, но с желанием начинать зарабатывать без особых вложений. Эта платформа молниеносно проводит максимальное количество ордеров в минуту, чем привлекает внимание проффесионалов этой отрасли. Трейдеры с любой квалификацией смогут настроить интерфейс, виджеты под себя, тем самым оптимизировав работу на 100%. Здесь можно найти:

• Супер-высокую скорость проведения ордера. В среднем, это значение достигает меньше 7,12 мс.

• Современную систему с поддержкой управления рисками в онлайн-режиме.

• Мощную и безопасную инфраструктуру на базе Amazon AWS.

Платформа PrimeXBT понятная и доступная даже для начинающего трейдера. Интерфейс выполнен на доступном языке, и разобраться в инструментах платформы не доставит вам никакого труда.

• Удобный интерфейс платформы, с возможностью настройки функций под себя и полным видением рыночных данных.

• Профессиональные графики. Более 60 индикаторов технического анализа.

• Множество типов ордеров. Платформа предоставляет несколько типов ордеров для более удобной реализации торговой стратегии.

• Безопасное хранение активов.

Торговая платформа Prime XBT совсем недавно работает на мировом рынке и предоставляет услуги онлайн-трейдинга. Предлагают клиенту всевозможные торговые инструменты и самые популярные продукты. С данной платформой комфортно и надежно работать, все личные данные защищены системой кибербезопасности. На постоянной основе проводятся нагрузочные тесты для полного соответствия высшим стандартам безопасности.

PrimeXBT – это молодая, но известная биржа криптовалют. Официальное место регистрации – Сейшельские острова. Дата регистрации – 2018 год. За такой короткий срок, биржа смогла разрастись, и продолжает это делать по сей день. Они успели открыть несколько офисов, а основная торговая инфраструктура перенесена в Швейцарию.

PrimeXBT, в отличие от похожих бирж, имеет самый большой денежный оборот. В день он достигает до $375 млн. Штат сотрудников регулярно пополняется, и уже насчитывается более 30 человек.

На платформе PrimeXBT торгуют трейдеры более 150 стран мира. Но, есть определенные правила, которые запрещают работать трейдерам с таких стран как Япония, Канада, США, и еще несколько других стран.

Евгеша

Могу посоветовать прайм хбт как лучшего брокера. Не первый год сотрудничаем. Хорошие проценты и нет скрытых комиссий, проскальзывания  отсутствовали. Надежный и доступный для всех!

Zenith

Баржа набрала ходок обороты за это время, рад, что зарегался ещё в начале их пути и доверился непроверенной ещё тогда компании. Комиссии за года не изменились, ниже рыночных, профит вывожу всегда вовремя и без технических проблем. Не приходилось обращаться в тех поддержку.

Питер

Торговля криптой набирает обороты. Комиссия сервиса минимальная. Есть возможность совершать сделки с несколькими типами цифровых активов (btc, Ltc). Поддерживаются фиатные валюты, некоторые cfd. Многофункциональный брокер, надежный, как по мне. Вывожу спокойно и всегда, на протяжении года.

ЖЭка

Средний брокер, ничего особенного сказать не могу, профит снять легко и ждать недолго. Неплохие условия, если торгуете криптой. Иногда бывают зависания.

King

Всем новичкам советую начинать с копитрейдинга, жаль в мое время такого не было и приходилось много депозита сливать. Скопировать сделки успешных трейдеров намного проще, хоть на начальных этапах.

Арик

Выполнение сделали моментальное. У некоторых брокером мне приходилось неделями выжидать свои деньги, тут все быстро по факту. Условия торговли лучшие, на мой взгляд, относительно крипты. По реферальной пробовал работать, не пошло.

Сергей

Хорошая биржа, я с ней работаю уже очень давно. Нравится реальная возможность установить стоп лосс или тейк профит. На многих псевдобиржах это реализовано только на словах. С выводом проблем не было, все четко. Брокер честный и уже давно на рынке, нет повода для недоверия.

Влад

Доверяю брокеру, потому что он честен со своими трейдерами. За все время торговли не всплывало непонятных комиссий и прочего. Как сказано - так и есть. Я это ценю!

Regv

Конкуренция среди криптовалютных брокеров с каждым годом все больше и больше. Но для меня лидером этой отрасли торговли остаётся прайм хбт. Тут реально ценные трейдерские ресурсы. И для начинающих и для среднего уровня, как я - это топ

Пётр

В сравнении с многими брокерами я хочу выделить прайм хбт, как самого выгодного на рынке. Все личные данные надежно зашифрованы, вывод простой и надежный.

Андрей Литвин

Надежная торговая платформа, которая подойдёт не только профи, но и новичкам. Я собственно, приходил новичком, получилось научиться. Производительность на высоте, рыночные данные с высокой степенью четкости. Рабочее пространство легко настраивается под себя. Сегодня выводил очередной профит, как всегда все четко!

Геннадий

Хорошая площадка, гибкий финансовый рычаг. Высокий уровень ликвидности. Торгую форекс, доволен всем, рекомендую.

Витя

Покупаю биткоин для перевода в прайм с использованием криптовалютного обменника «зелёная свеча». Вывод быстрый, без вопросов. Ну, около 12 часов уходит на зачисление. Терминал удобно настраивается под трейдера, меня все устраивает.

Грязнов Виталий

По-моему не хватает какой-то технической поддержки или обучения. Потому что иногда заходишь в тупик и хз, что дальше. Да, никто не мешает, на площадку и делай что хочешь. Походу, такая площадка подойдёт профи, которые уже до конца в курсе всего.

Вячеслав

Брокер действительно хорош. Все финансовые операции совершаются быстро, обслуживание клиентов на лучшем уровне. В целом я доволен работой с данным брокером. Надеюсь, дальше тоже все будет окей.

Checlas

Хочу выделить информативную техническую поддержку. При чем реально круглосуточную. Приятно общаться со специалистами. Понятно, что положительные и отрицательные стороны есть у всех. Я считаю, что брокер нормальный и можно хорошо подняться.

Роман

Найти сейчас более-менее нормального брокера достаточно сложно. Все пытаются заманить своими приколами и плюшками. Но я больше доверяю старому проверенному прайм хбт, 3 года уже с ним, проблем не знаю.

Олег Ивласов

Кредитное плечо, вот почему я выбрал именно эту платформу. Условия более чем выгодные, комиссии не кусаются. Кредитное плечо 1:100. Покрытие активов - ещё один плюс для торговли, не заметил негативных моментов, все устраивает

Никита

Пойдёт заняться на досуге торговлей. Я редко захожу, обычно по ночам когда есть время. Комиссия вполне устраивает не жалуюсь на работу брокера.может если сделать торговлю постоянной доход будет выше, но пока не успеваю

Margo

Я достаточно торгую с прайм хбт. Ценю брокера за честность и качество торговли. За все время не слил на левые комиссии и тд и тп. все четко по договору выполняется. Я слышал, что криптоброкеры любят побаловаться с комиссиями, тут проблем не замечал. Вывод всегда в срок.

Ростик

Брокера посоветовал друг, так как давно уже торгует с ним. Я недолго думал и зарегался. Все началось с хорошим спредом. Условия торговли устраивают с выводом все ок.

hhht828

Торговля интересная и выгодная, никто не сольёт специально, все толково разработано. Людям, которые оставляют негативные отзывы, просто не хватает опыта заработать. По себе знаю, что прайм ничего лишнего не делает, в дела не встряет.

007

Отлично, что нет минималка на ввод и вывод крипты, плюс у этому плечо 100х , нет надоедливых верификаций. С выводом проблем не замечал. Но опять же, есть уда расти и что улучшать. Думаю со временем условия станут еще круче!

Еремов

Знаете, достойное приложение на телефон сделали. Я вообще за мобильный трейдинг, подальше от дома. Не виснет, не скачет, вообще топ. Особо не отличается от торговли на пк. Можно установит ордер, следить на новостями рынка и тд.

Лев ????

Спрос на криптовалютных брокеров возрастает , я могу смело посоветовать пока лучшего, что я знаю - прайм хбт. Компания за год нашей работы сильно стартанула и хорошо себя показала. Платформа наполнена ценными трейдерскими ресурсами. Особенно отличается кредитным плечом 1:100.

Chudo

Топовая площадка для трейдеров любого уровня. Множество плюсов можно выделить. Можно производить хеджирование активов и получать прибыль с роста или падения рынка. Так же, для торговли доступно множество активов помимо криптовалюты. Для доступа в аккаунт я установил двухфакторную аутентификацию, на всякий случай.

Влад

Интерфейс платформа основан на виджетах, поэтому можно настроить под себя. Торговая комиссия для крипты составляет 0,05%, за каждый торгуемый актив. В целом, торговые условия меня устраивают , самое главное, что в сделки не смешиваются и дают спокойно выводить средства.

Heheh

Брокер ничего нового и интересного не предлагает, все условия как никогда стандартные. В этом, конечно, есть плюс. Новому ничему учиться не надо и привыкать не придётся. Но можно ли сделать торговлю продуктивной и эффективной, если стоять на месте

Itden

Работаю с прайм хбт по реферальной программе. Условия, стандартные, от каждого приведённого реферала 20% его прибыли (1-го уровня). Я неплохо получаю на самой рефералов но и пробую себя в торговле криптой.

Тим

Достойная площадка, условия пока самые адекватные, что я встречал. Комиссия божеская. С регистрацией и верификацией проблем не было. Профит вывел без вопросов.

Eiriwh

Мне понравилось, что брокер не требует паспортных данных для верификации, можно остаться полностью анонимным. Комиссия, реально низкая, 0,05%. Не все платформы могут предоставить трейдерам подобные условия. Отсутствуют минимальные суммы на ввод и вывод средств, что точно является одной из сильнейших сторон данной платформы.

Enen

Кроме криптовалют, таких как BTC / USD, сервис PrimeXBT позволяет торговать различными фиатными валютами. Просто как-то исторически у меня не складывается с криптой и пробую себя в других направлениях. Прайм хбт отличная площадка для подобных действий.

Islamist

Популярная площадка для активного трейдинга. Брокер предлагает выгодные условия, от которых сложно отказаться. Поэтому уже больше года я норм поднимаю профит. Как-то сразу я вышел в плюс, ничего негативного сказать не могу, выплаты всегда вовремя.

Настя

Не скажу, что полностью довольна площадкой , но торговать можно. Прошлый раз выводила профит более 3-х дней, по-моему, это ненормально. Исполнение хромает и можно было бы улучшить.

Пользователь

Не достойна такого внимания платформа. Завышены комиссии, торговля в минус, брокер вмешивается в сделки и не в пользу меня. Саппорт очень долго отвечает на мои письма. Единственное, что я не переживаю за безопасность аккаунта, с этим проблем нет.

Hi

Если бы это был какой-то мошенник, мои бы знакомые не торговали так долго с одним и тем же брокером. Я слышал лишь положительные отзывы о платформе, поэтому и сам решил зарегестрироваться, посмотрим, что выйдет.

Вадим

Безопасность на высшем уровне, удобно работать на площадке. С каждым днём масштабы увеличиваются и платформа развивается. Разобраться с инструментами не составляет труда, даже новичок справится.

Татьяна

Не особо впечатлила торговля на площадке прайм. Ниже среднего, я бы сказала. Так долго вывода я ещё не ждала. Постоянные скачки, комиссии выше среднего.

Гоша

Уже 3-у год торгую на платформе прайм, это довольно долго для меня. Остановился на данном брокера из-за надежности и безопасности. Все на высшем уровне. Более 50 активов для торговли, есть куда разгуляться. Полностью отсутствуют скрытые комиссии, реестры и прочее. Брокер за честную политику , поэтому я так долго сотрудничаю.

Максим

Как по мне, за последние пол года площадка хуже стала работать. Постоянные перебои в работе, которых раньше не было. Виснет приложение на Андроид. Появились проскальзываний и скачки. Задумываюсь поменять брокера, если не исправят ошибки. А вообще нормально торговал до этого, все нравилось.

Виктория

Отличный криптоброкер, давно работаем. Задержка низкая, комиссии адекватные. Вывожу крипта на электронный кошелёк, времени не занимает, все удобно и оперативно. Пополняете счёт биткоинами и легко начинаете работать. На самом деле разобраться в трейдинге не так и сложно, есть курсы, обучающие видео. Все приходит с опытом.

Повстяной Р.

Добрый день! Хочу посоветовать для торговли неплохую площадку, с которой уже продолжительное время торгую. Прайм устроил меня всем, условиями и функциональностью. Профит пошёл нормальный в последнее время, вывожу прекрасно и быстро.

Rytons

Я остановился на платформе прайм , потому что нашёл здесь много плюсов для себя. Во-первых комиссионные за сделки минимальные, графический анализ максимально разнообразный. Партнерская топ, до 50% получаю от своих реферал, это не может не радовать.

Эдик

Брокер обеспечивает высокий уровень конфиденциальности, низкая задержка и адекватные цены. Можно хорошо заработать на росте активов и их падении. Гибкая настройка интерфейса, пользоваться удобно. Удобные инструменты для правильной торговли, я доволен выбором площадки.

Сергей

Мне нравится работать с прайм хбт, уже около 8 месяцев я пытаюсь поднять свои обороты, понемного выходит. Множество ордеров, стратегия исполняется на ура. Желаю всем успехов, кто тоже идёт к определенной цели.

Тимофей

Преимуществ я открыл много, год торгую на площадке, с плюсов могу выделить : высокое кредитное плечо, быстрое открытие счета без процедуры KYC, довольно высокая скорость исполнения заявок, приемлемые комиссии. За год проблем не было, брокер не мешает.

Артур

Хорошая площадка для маржинальной торговли криптовалютой. Постоянно расширяет функционал, инструменты для комфортной торговли. Есть более 30 активов для пользования. Неплохая комиссия в размере 0,05%, такую ещё поискать надо. Работой доволен, всем успехов!

Третях Наташа

Молодая биржа, но уже завоевала доверие многих трейдеров и меня в том числе. Давненько торгую на площадке и все условия устраивают полностью.

Грицак Карина

Регистрация заняла пару минут, ничего сложного. Торгую криптой, зарабатываю и на повышении и на понижении. Комиссии низкие, не машают нормально заработать. Сто процентов компания надёжная, можно доверять.

URON

Никаких положительных эмоций не осталось после работы с брокером, советовать не могу, не выполняют условия договора.

Artem 4c

Доступная платформа, начинал работать с неё, сейчас уже перешёл на другую, не хватает мне инструментов анализа, а вообще топ брокер, помощь на постоянке, выгодно. Если ещё не работали в этом направлении - однозначно советую, все расскажут, покажут и научат торговать.

Олег Васильевич

Чудесный брокер, разработано все четко, по делу. Нет лишних нюансов. Заработком вполне доволен. Подойдёт для профессионалов, куча нужных индикаторов для анализа.

Nectar

Довольна известная биржа криптовалют, зарегестрировался и начал торговать. Условия стандартные, я доволен всем.

Ольга

Интересный брокер, имеет право на существование, не скажу, что лучший, с тех где я торговала. Условия стандартные, как и у всех, довольно выгодно но наполнения не хватает и всяческих бонусов, может турниров. Надеюсь, над этим поработают.

Kirill

А мне не нравится эта платформа. Мне лично не удобно на ней работать. И приложение на телефоне вылетает.

Анатолий

Уже больше года работаю с брокером прайм хбт. Исполнение отличное, скорость обработки на высоте. Я начинал карьеру трейдера с праймом, могу сказать, что я почти опытный трейдер)) вывод средств без проблем, один раз была задержка и то на стороне моего банка

Leonid

Prime xbt мне нравится очень. Много интересных индикаторов есть на сайте, графиков. Столько прикольных виджетов. Конечно не все они нужны, но некоторыми я пользуюсь с удовольствием. Очень удобно пользоваться , упрощает работу и экономит время и нервы. Настойки позволяют сделать процесс эффективным, интересным и комфортным

Toptreyder

Это редкость сейчас найти брокера, который не кинет, а при этом ещё и радует топовыми условиями. Если есть опыт работы с мошенниками и вы разочаровались, как я когда-то - можно смело переходить на прайм и торговать .

Ленин!

Прайм хбт это пушка просто! Реально топовый брокер! Зарабатываю в кайф! Кстати, я студент, всем своим рассказываю советую но почему то мало кто верит что на бирже можно заработать. Но я меньше чем за год на свеженькую Мазду заработал!

Лара

Хороший был год, не смотря на коронавирус и прочее. Брокер прайм хбт реально помог финансово прожить этот год нормально. У компании постоянные обновления, появляется много нового, что радует.

Аля

Никогда не думала что буду т заниматься трейдингом. Для меня это было всегда что-то далекое и капец какое непонятное. Но подруга моя начала торговать а я подумала неужели и я не смогу?! Оказывается это не так и сложно по сути. Конечно много тонкостей и ещё учиться и учиться но тем не менее 100 долларов я уже заработала меньше чем за месяц и уже вывела! Конечно я довольна и буду продолжать. Уже азарт такой что останавливаться не хочется! Очень классный сайт, удобный и понятный во всем. Для меня как для новичка супер!

Голубь Игорь

Мне понадобилось пару месяцев чтобы разобраться как все работает. Менеджеры помогали и получилось заработать 200$,которые так же без вопросов вывел на счёт.

Тютя

Уникальный интерфейс, доволен продуктивностью торговли, стабильный профит. Техподдержка на высоте, ребята правда помогут и лезть не будут, если не попросишь. Просадка рабочая 3-5%

Ксения

Волков бояться в лес не ходить! Я вообще учитель начальных классов, когда то слова трейдер, биржа, форекс и прочие были для меня чем то далёким и сложным. Но денег то хочется, начала вникать, расширять кругозор. И ниче, потихоньку изучала эту тему, тучи расходились, все становилось яснее и сейчас у меня довольно неплохо получается. Конечно не всегда удачные сделки бывают но ничего! В целом я очень рада что начала заниматься торговлей на бирже, и вот этот сайт мне очень даже нравится. Я уже три или четыре брокера поменяла, вот этот пока больше всего нравится. Сайт классный, очень и очень удобный. Настройки меняются, есть много виджетов интересных. Индикаторы разные. И все так удобно и просто. Мне нравится, я советую этот способ заработка в целом и конкретно этот сайт

Павел

О, я что-то не заметил, спасибо большое. Решил научиться торговать, может, выйдет что-то заработать, а тут подставы на каждом шагу, прям страшно.

Versus

Ну вот тут в описании компании на этой странице конкретно есть ссылка на сайт. Вот он и есть официальный сайт. Брокер нормальный вполне, я сотрудничаю с ним пару месяцев только но хотелось бы чтобы надолго затянулось сотрудничество. Потому как условия довольно хорошие да и сам сайт удобный и простой для понимания. Я уже трейдер со стажем но точно могу сказать что новичкам тут будет хорошо. Здесь просто сам по себе сайт понятный и плюс ко всему хорошая служба поддержки.

Gregor

Ну если вы умеете отличать оригинал от подделки так и подсказали бы... Я вот тоже не понимаю как из отличить. Ну зарегистрировался, надеюсь на оригинальном сайте. Я пока не особо то и разбираюсь в этом всем но пока вникаю, вроде нормально получается. Но сравнить то не с чем..по пользуюсь и позже ещё отпишусь

Andrey Yanoskiy

Вы не можете оригинальный сайт от подделок отличать? Ну ребят, смешно. Торгую криптой около года уже, выгодно реально, условия топ. Пробуйте, торгуйте, со временем у всех получается.

Павел

кто знает точно, какой сайт именно Прайма? Мне друг посоветовал зарегаться, а когда вначале искать, понял, что двойников тут достаточно, куда заходить то?

Никита

Прайм хбт помогает мне зарабатывать вот уже больше года точно. Раньше на другом сервисе зависал но там обнаглели совсем с комиссией. А тут условия повыгодней да и сайт продвинутый. Много индикаторов и графиков разных. Не только классические так сказать но и много других о которых многие и не слышали 100 процентов. Ордеры есть разные. Кстати этот брокер предоставляет маржинальное плечо. Можно начинать торговать без средств. И условия адекватные. Инструментов очень много. Я подсел на торговлю криптой. Занимательное дело.

Ростик

Вынужден был поменять брокера, перешёл торговать на прайм. Никогда до этого не торговал криптой, все получается пока. Кто знает стоящие индикаторы по криптам?

Maria lebedeva

Довольно таки неплохой сайт. Современный интерфейс, продвинутый, все есть. Много разных функций интересных таких которые не было на моем предыдущем сайте. Настройки всякие интересные. Все просто но в то же время много всего есть. Графики и индикаторы самые разные. Торговать прям приятно и интересно. С таким оснащением получается очень легко и эффективно. Заходи, регистрируйся и зарабатывай. Звучит как в рекламе но реально так оно и есть.  Единственное что немного огорчило - техническая поддержка. Ответили очень нескоро. Но если закрыть на это глаза то получается что брокер достойный. Если вы не совсем тормоз и хоть что-то соображаете в трейдинге то советую обратить внимание на этот сайт

Кирилл

Надежный брокер, проблем не было, тех помощь всегда на связи. Трейдинг продуктивный, комиссия отличная !

Hector

Неплохой брокерский сайт. Я только месяц тут торгую но пока мне все нравится. Условия работы комфортные. И сам сайт хороший, много всяких приколов, виджеты удобные, которые очень упрощают и ускоряют процесс трейдинга. Много настроек, которые тоже очень помогают. С ними можно так настроить сайт что под свои потребности все сделать и удобно тогда. Комиссия нормальная, есть маржиналка с приятными условиями. Для новичков уи которых нет больших активов самое то. И для тех у кого мало опыта тут тоже неплохо. Техническая поддержка работает хорошо. Можно смело задавать вопросы и рассчитывать на понятный ответ. В общем пока все ок! Советовать можно!

Оскар

Молодой брокер, я ранее не слышал о прайме, где в рекламе проскакивал, запомнилось название. Потом придумал я неожиданно стать трейдером, решил вникнуть в это дело и тут вспомнилось название компании. Пока все понятно, интересно, саппорт в помощь ????

Nekto

Prime xbt мне уже давно советовал друг, но я как консерватор всегда тяжело реагирую на все новое и сложно привыкаю. Поэтому долго целился чтобы попробовать этого брокера. И как оказалось зря. Оказывается тут вполне неплохо. И сайт удачно сделан и условия неплохие. И обслуживание нормальное. Пока нормально все.

Антон

Давно сотрудничаю с брокером, условия прекрасные, много возможностей для безопасной и продуктивной работы. Компания на постоянной основе проводит аудит безопасности и всевозможные тесты, на текущую работу это не влияет, а на общее состояние - вполне положительно.

Marlin

Мне не понятно откуда берутся такие отзывы восторженные. Прям можно подумать что это не брокер а дед мороз. Приходишь к нему а он тебе деньги даёт просто так. Да нифига подобного. Приходишь а тут как и у любого другого брокера комиссия хана, условия плюс минус такие же как и везде, техподдержка отвечает на отвали. Советую ли я? Нет!

Vitaliy chaliy

Нормально зарабатываю на площадке, потому что устроено все по уму. Из плюс хочу выделить плечо, которое гораздо выше чем у конкурентов и может именно этим привлекает пользователей .

Дамир

Неплохой брокер, с личного опыта скажу - самые выгодные условия. Никаких сложностей не возникало, все понятно и удобно.

Nelli

Я узнала про брокера prime xbt в блоге одной барышни. Она давно говорила что зарабатывает на трейдинге, но никогда не рекламировала никакие платформы. Может м правда она тут работает, а может заплатили просто, не знаю. Но я просто решила поинтересоваться что это за брокер такой. Почитала много отзывов, полазила по форумам. Мнения в большинстве своем положительные. Есть отрицательные отзывы но гораздо меньше. Решила я сделать для начала демо счёт. Понравилось, очень классный интерфейс. Столько всяких фишек, что по все и не рассказываешь. Много виджетов, много индикаторов кстати. Штук 50 точно. Конечно все они не надо, но мне лично интересно даже просто поизучать их все. Чисто для саморазвития так сказать. Неделю где-то поторговала на демо и сделала уже обычный аккаунт. И вот неделю уже на нем. Очень нравится. Инструменты есть все какие только существуют. Вывод от сотни. Ещё не выводила. Но уверена что все будет ок, потому что сайт очень классный! Советую всем!

Nekrasov

Да ничего подобного. Условия тут не такие как все пишут и вообще, кто пишет все эти положительные отзывы? Сколько вам платят за них и кто?? Люди, не ведитесь! Я сделал тут сначала демо счёт. Все шло хорошо, все вроде неплохо, нравится. Решил что пора уже обычный аккаунт заводить. Завел. Трейдил пока не накопилось нужное количество денег для вывода. Решил значит вывести а нет, низя! Просто тупо зависает сайт на этос сомнение и все! Так я и не вытащил оттуда свои деньги. И не знаю как быть дальше. Не рекомендую конечно! Не тратьте время и деньги.

Александр

Меня устраивает работа с брокером, все получается даже намного выгоднее, чем я рассчитывал . Более 50 активов, с которыми можно работать, та и вообще есть куда разгуляться. Приложение работает исправно, без перебоев

Валерий Стопник

Прекрасный подход к клиентам, на мой взгляд самые выгодные условия для торговли криптой, потому я тут остаюсь)

Вовchik

А мне очень нравится! Это лучший брокер с которым я когда либо сотрудничал! Очень все нравится. 1. Сайт суперский. Очень красиво нарисован, удобная структура, все логично и интуитивно понятно расположено. Графики и индикаторы хорошо читаются, индикаторов кстати очень много. Многие я даже ещё не видел и не вникал что да как там. Регистрация простая, за пару минут. 2. нравится служба поддержки. Хорошие менеджеры, отвечают быстро, понятно и понимают суть вопроса быстро. Помогают. 3. Условия тоже нравится. Получается выгодно. Комиссия не большая относительно, есть кредит. Условия кредитования человеческие. Ещё один момент - много инструментов. Если вы привыкли чем-то торговать - скорей всего тут это есть. Вывод от ста долларов. Вывод удобный разными способами. И быстрый. Все что надо современному трейдеру здесь есть. Вот От и До. Безопасность активов высокая. Надёжно и безопасно. От меня пять с плюсом!

Леха

Не могу сказать что я прям доволен этим сервисом. Не разделяю всеобщий восторг. Как и другие повелся на рекламу. Увидел в Инстаграме у одного блогера. Вообще он уже рекламировал этого брокера но я всё сомневался, не особо доверяю подобной рекламе. Но недавно ушел с другой платформы и решил тут зарегистрироваться. Регистрация кстати очень быстрая без подтверждения, это сразу порадовало, не люблю весь этот гемор с верификациями, бесит. Сайт приятный на вид, пользоваться им удобно и приятно. Удобные виджеты, настройки хорошие, позволяют хорошо под себя все сделать. Казалось бы все отлично, но когда хочешь вывести деньги а не получается все впечатление портится. Да, в службе поддержки мне быстро помогли и в результате все нормально, но неприятный осадок остался. Поэтому оценка такая

Александр

Активный брокер, с которым сотрудничает много стран и за год своей работы в оборот взял много. Указана электронная почта, больше связи я не нашёл с ними, но на почте мне всегда отвечают, а значит работают с людьми открыто и готовы помочь, а это уже огромный плюс

Игорь

Неоднократно обращался за помощью в техническую поддержку брокера, вежливо слушают мои просьбы и в течении часа все мои проблемы решались. Выгодное плечо, значительно выше чем у конкурирующих брокеров.

Ramirez

Prime xbt мне попался ещё год назад на глаза. Реклама заманчивая и многообещающяя была. Но я пошел искать отзывы и кук то ничего не нашел. Поэтому и забросил идею там зарегистрироваться. А недавно опять мне попался этот брокер. Пошел опять искать отзывы и нашеееел. И много и много положительных. Сделал там аккаунт и уже почти месяц торгую. Ну что сказать
.. Нормально. Но дикого восторга я не ощущаю как многие. Для меня это уже далеко не первый брокер поэтому более критично оцениваю. Но неплохо, да. Скорость хорошая, оснащение тоже продвинутое такое. Пока тут потусуюсь

Brrend

Нормальная компания prime xbt. От других подобных отличается сайтом. И правда хороший продвинутый сайт. Пользоваться им удобно. Много крутых фишек. Ещё что очень нравится - есть маржиналка с очень выгодными условиями.

Валик

Неплохо идет дело с реферальной программой. Пришло человека 2, казалось бы, не много, а процент от их сделок капает нормальный. За прошлый месяц вывел 200$, а это я еще сам не занимался проектом, думаю, нормально пойдет

Влад Георгиевич

Брокер, который развивается и хочется расти и развиваться вместе с ним.  Пока у меня платформа на тестировании, я еще не полностью освоился, хоть и прошло месяца 4. Мне очень нравится их подход к деятельности.

Viltrex

Отличная платформа в использовании, выгодное плечо, возможность открытия коротких и длинных позиций, по-моему самые выгодные условия продаж. Высокий уровень ликвидности - в результате продуктивная работа с криптовалютой. Рекомендую!

Елена

Почти целый год я провела в компании с этим брокером. Подводя итог, могу сказать что это был хороший год для меня в финансовом плане. И это благодаря prime xbt. Конечно, мой ум, внимательность и сообразительность тоже сыграли свою роль)) но без Прайм хбт все было бы без толку)) очень удобная платфопма, красивый и понятный интерфейс. Прлстое управление, выгодные условия, возможность начать торговлю без активов. Короче говоря я очень прям довольна этим сайтом. Спасибо брокеру что дали возможность выжить в этом году и очень даже неплохо пожить!) Советую всем Прайм. И всех трейдеров с наступающим новым годом!!

Артем Витальевич

Леон, может у них настроения не было просто?) Я неоднократно обращался в тех.поддержку, ну попадал всегда удачно, вежливо и толково объясняли. Походу, вогнали их в предновогоднюю депрессию. Я доволен работой с площадкой на 100%.

ЛеонНекиллер

Остался очень недоволен сотрудничеством с этим брокером. Да, обертка красивая у брокера, вроде все так заманчиво и привлекательно. И интерфейс приятный и условия, но когда тех поддержка показывает свое истинное лицо со всеми своими изъянами все становится понятно. Обслуживание в лице менеджеров это же лицо компании! Как можно садитб туда людей которые мало того что с людьми общаться не умеют, так ещё и не понимают о чем говорят. Такое впечатление что на иностранном языке с ними общаюсь и надо ещё и объяснять какие-то термины. А может и правда там сидят иностранцы которые нифига не понимают о чем я с ними на русском пытаюсь говорить? Кстати как вариант... Ну пофиг, сайт перевели на русский, пусть и русскоговорящих тогда сажают на поддержку потому что это же не годится. Я кучу нервов потратил пока пообщался с какой-то .... Барышней. Короче не далеко обслуживанием совсем, поэтому ставлю низкую оценку. Советовать или нет даже нет знаю. Пока не возникнет необходимость обращаться за помощью, все будет ок.

Netname

Много интересных штук предоставляет праймхбт, например, технология мульти-подписи Muitising (хранение цифровых активов офлайн).Впервые встречаю у брокера.Комиссии не могут не радовать, адекватные,плечо, если это крипта - 1:100. Я дважды выводил деньги, проблем не было.

Это шикарный сайт для тех кто только начинает свой путь самурая ну то есть трейдера. Тут быстрая и простая регистрация. Хорошее техническое обслуживание, пишешь в службу поддержки - тебе отвечают почти сразу. Очень приятно что такое отношение к обычным трейдерам с не очень крупными активами. Вывод средств всегда быстрый. Есть маржиналка - огромный плюс для меня лично и для многих новичков да и не только. Условия выгодные и доступные и вообще человеческие. Это вторая платформа на которой я зарабатываю. С первой у меня не сложилось. Конечно успехи не всегда успешные но постепенно я все больше понимаю, все больше вникаю и чувствую что ещё немного проб и ошибок и я начну нормально зарабатывать. Просто нужна хорошая схема рабочая и чуть чуть везения. Тут кстати очень много инструментов разных на любой вкус и цвет. Мне нравится криптой торговать. Интересно, современно и с адреналинчиком!) всем советую этого брокера, не пожалеете однозначно!

стЕПА

Неплохая платформа, в принципе доволен всем, могу рекомендовать. У меня бывает подвисают сами графики, но я ссылаюсь на свой древний комп, у которого все висит, потому к сайту нареканий нет, работа идет.

Anton Mitridatskiy

Толковый брокер, все действия выполняются прозрачно с уведомлениями для пользователей, нет скрытых непонятных операций, с которыми потом приходиться долбиться очень долго, за это я и люблю работать с ними, выгодно торгую и снимаю без проблем.

Вася

Так не пользуйтесь таким количеством индикаторов, кто вас заставляет? Странные люди какие-то. Возьмите себе настройте как вам нравится все, уберите лишнее, виджеты нужные для себя выберите и пользуйтесь на здоровье. Мне лично тут нравится на этой платформе. Хотя есть какие-то мелкие недостатки, придраться можно к чему-то но в общих чертах все хорошо, никаких проблем серьезных я пока не нашел. А я тут торгую уже почти 2 месяца. Уже один раз делал вывод - тоже никаких проблем не возникло. Вывод от сотни. На счёт служба поддержки не могу ничего сказать - не приходилось как-то обращаться. Инструментов очень много. Я предпочитаю валюту и металлы. Если есть хорошая стратегия более менее рабочая то все тут получится на этой платформе. Условия для торговли хорошие есть, что ещё надо. Регистрация быстрая. Ещё что хорошо для новичков - есть маржинальное плечо и с довольно божескими условиями. Так что в общих чертах нормальный сайт, регистрируйтесь и пробуйте - не понравится, вывели деньги и пошли себе дальше счастье искать

Елена

Мне кажется это не самый лучший брокерский сайт, который мне попадался. Конечно тут визуально все красиво и приятно глазу. И вроде навороты всякие есть, и настроек много интересных. Ещё нравится что много индикаторов. Я б даже сказала слишком много, они не нужны в таком количестве. Кто-то вообще ими всеми пользуется? Мне кажется все смотрят на самые популярные, они же и самые информативные и удобные. А зачем все остальное.. ну то такое.. но самое главное и непонятное - что это за документы у них на сайте? Типа посмотрите мы такие честные и все дела... Во первых мало кто смотрит на эти картинки а во вторых я тоже немного фотошопом владею, тоже могу такое нарисовать. Короче даже не знаю какую оценку ставить. Вроде и нравится но все время такое чувство что вот вот кинут на деньги. Ставлю 3. Пока торгую тут но все время на стреме

Толя

Я зарегистрировался на платформе пару лет назад, где-то через месяц-полтора от появления их на рынке. От момента их появления до сейчас все преобразилось, постоянно развивалось, появлялись новые инструменты, оптимизировалась работа и лучше приложения я не знаю.

Lubomir

Платформа отличается своей безопасностью, наличие двухэтапной аутентификации google auth полностью обезопасит ваш аккаунт от входа посторонних людей, а это немало важно .

Каторин

Топовая платформа, оставил ее для работы и для удовольствия. Больше 60 технический индикаторов и самые выгодные условия с тех,что я пробовал.

Димон

Присоединяюсь! Платформа классная, брокер надёжный. Отличные выгодные условия, классное быстрое обслуживание, очень удобный сайт, дизайн красивый и все таки продумано, что придраться не к чему. Советую всем трейдерам! Особенно новичкам!

Егор Александрович

Мне понравилась эта платформа. Я тут только с декабря, вот несколько недель, пока все устраивает. Быстро разобрался во всех настройках, выбрал что мне надо для комфортного трейдинга и с удовольствием занимаюсь любимым делом. Много разных индикаторов тут есть, есть прям такие которые я не знал но они оказываются классные, в смысле информативные и удобно читаемые. Уже делал один вывод - все прошло гладко. Буду и дальше пользоваться их услугами

Тоха

Не знаю в чем проблема у предыдущего комментатора с приложением. Может гаджет пора обновить. У меня работает отлично, не вылетает ничего никуда. Насчёт удобства - очень удобное приложение. Не вижу никаких проблем. Простое, понятное, все логично сделано и расположено. Очень хорошо что есть приложение, в любое время в любом месте заходишь и смотришь что там и как. Торговать нравится на этой платформе и всем советую.

Евгеньевич

Не нравится prime XBT. Все прям так хвалят. А я недоволен. Приложение неудобное, ну это ещё пол беды а то что оно вылетает бывает это вообще жопа.

Егор

Прайм хбт это моя первая трейдерская платформа. Уже не раз пробовал себя в этом деле но как то не складывалось. Думал проблема во мне а щас нет, понял. Проблема была в том что сайт был не тот что надо. Здесь очень хорошо именно новичкам, но и опытным конечно комфортно. Регистрация очень простая и быстрая. Много настроек которые позволяют сделать процесс торговли максимально понятным и эффективным. Под свои нужды можно настроить. Ещё один огромный плюс - техническая поддержка. Реально поддержка. Обращаешься к ним с вопросом - тебе отвечают и помогают. Ещё бы выработать стратегию реально рабочую. И вообще отлично будет. Но сайт мне уже нравится в любом случае.

Ox

Я узнал про Прайм хбт на форуме. Крутые трейдеры с афигенным опытом обсуждали эту платформу и были довольны. Ну а я чё, как человек не очень опытный послкшался и побежал регистрироваться. Регистрация кстати очень простая и быстрая. Нет дофига и больше верификаций. Пользоваться сайтом и правда удобно. Много настроек, много виджетов прикольных. Индикаторов тоже много. Я даже не во всех ещё разобрался. Маржиналка доступная есть. Ну я тут конечно недавно , меньше месяца всего. Но уже вывел свои первые сто баксов! Вывод простой и быстрый. Короче говоря я доволен прям очень! Зарабатываю и получаю кайф от сайта и вообще от процесса.

Рома

Не то чтобы прям нравится этот сайт. Да, наворотов всяких много но во первых не все они адекватно работают и вообще не все они нужны. Ну индикаторов штук 50 если не больше. Зачем так много? Ктотт ими всеми пользуется? Я большую часть даже не знаю. Ну короче такое...да, настроек много, под себя можно настроить но вся эта мишура мешает

Ольга

Я узнала про этот сайт ещё год назад но только месяц назад сделала тут счёт. Раньше на другой платформе торговала и могу сказать что там меня все устраивало. Но потом я заметила что комиссия у них оказывается выросла хотя никто об этом даже не предупреждал. Ну короче ушла я оттуда искать лучшую судьбу. И вроде нашла. Пока вроде все устраивает. И комиссия получше и сайт хороший. Скорость бомбовая, ордеры есть разные. Нет денег - есть маржинальное плечо с выгодными условиями. Приятное обслуживание, обращалась в техническую поддержку - отвечают быстро, вежливо отвечают. Вообщм вроде как всё пока устраивает. Уже кстати выводила. Вывод от сотни баксов. Быстро, просто. Ну единственное что непонятно - насколько этому сайту можно доверять и можно ли активы большие на счету держать.

Дана

Очень понравилась проформа эта! Я тут только неделю но уже нравится! Уже выводила, вывод от ста баксов. Быстро, просто и без всяких проблем. Довольна и всем советую!

Юрий Ермак

Про Прайм хбт я узнал из Ютуба. Один трейдер который продает курсы по трейдингу рекламировал. Показывал в видео как он торгует ну и показывал рассказывал про эту платформу. Заинтересовал. Очень красивая плвтформа если можно так сказать. Виджеты хорошие, разнообразные индикаторы. Инструменты есть все. Хотя все делают упор на крипту.

Sanya

Неплохая международная платформа, достаточно работаю с ними, чтобы говорить о надежности компании. Есть несколько групп в соц сетях, где можно обсудить брокера, обменяться опытом, я не думаю, что мошенники стали бы заводить страницы в соц сетях, где люди расскажут о неприятных случаях.

Остапенко

О каких лицензиях вы говорите? Где эти лицензии? Вы верите тому что на сайте написано? Сомнительно все это. Вообще платфопма хорошая, я согласен. Но все на честном слове держится. Я тут торгую третий месяц. Все неплохо. И индикаторы хорошие и их много, и виджеты красные, и настроек много. Но долго ли это протянется... Как то сомневаюсь. Поэтому стараюсь выводить деньги как можно чаще

Rolinov

Широкий ассортимент рабочих инструментов, торговать удобно. Компания надежная, подтверждается всеми лицензиями, да и моим опытом.

Павел

Присоединяюсь к ниже написанному, это и правда хороший срочный брокер. Не буду повторяться, могу только сказать что тут вы будете спокойны за свои активы, компания надёжная, проверенная мной лично в течении полутора лет. Это приличный срок, чтобы делать громкие выводы. Мне нравится тут торговать, реально в удовольствие. Инструментарий сайта хороший. Даже если вы новичок в вопросах трейдинга - вам будет здесь комфортно и понятно.

Вениамин

Работают с самыми популярными продуктами, с чем торговали а прошлых платформах - тут точно есть. Если вы впервые пришли в трейдинг тот тут все максимально понятно, инструментов множество, разобраться в основах трейдинга и торгуйте .

Богдан А.

Согласен. Платформа прикольная. Все просто быстро и понятно. Все что надо это немного мозга, ратотчей стратегии и удачи. И все зашибись будет!

Shark

моментальная регистрация, никакой личной информации, все быстренько вписал и готово. Через обменник закинул биткоины и в бой. Знакомый начинал с демо счета, но смысла я в этом не вижу, лучше закинуть меньше но реальных средств и пробовать на своем опыте. Пробуйте и все получится.

Жан

Неплохая брокерская платформа. Вполне адекватные условия торговли, много разных инструментов, хотя они себя больше позиционируют как платформа для торговли криптовалютой. Ну впринципе меня крипта и интересует. Начинал без активов здесь, в кредит. Условия такие что позволяют воспользоваться. В целом все неплохо, за два с лишним месяцев вроде жалоб нет

Ферус

Перешёл с форекса сюда. Понравились условия торговли эфиром и другой криптовалютой. Платформа удобная, лично у меня ничего не тормозит и не зависает. Выделил для этого специальный мощный комп, и все ок. Приложение на телефон не устанавливал, так как все делаю только на пк.

Буржуй

Я не пойму, я один чтоли такой неудачник у которого сайт зависает? Да, красивая платформа, ниче н скажешь. И виджеты крутые. Много индикаторов. И реально есть такие которым я никогда раньше не пользовался и не знал про них, но они реально эффективные и удобные в понимании и пользовании. И что самое приятное все настраивается под твои нужды. Казалось бы что ещё надо и почему такая оценка. А все потому что сайт этот подвисает иногда. Такое случается редко но ёлки палки, всегда ж в самый неподходящий момент. И хотелось бы тут остаться, и условия выгодные, но..  увы. Увы и ах. Если мне кто-то когда то скажет что сайт поправили и все ок - вернусь.

Руслан

Я занялся реферальной программой платформы. Выгодная тема, уже пол года распространяю партнерку, клюнуло 3 нормальных трейдера. Получаю неплохой процент от их сделок, думаю еще пару человек адекватных клюнет и можно вообще ничего не делать, чисто жить за процент от них. Отличный сайт и оформление, все удобно, все под рукой, если еще не пробовали работать с площадкой- пробуйте, все получится!

Валик

Толковая платформа, я уже уже год где-то вожусь с битком, достаточно выгодно. До этого я был у другого брокера, не буду снижать репутацию, скажу просто, есть с чем сравнить. На прайме все под рукой, разработчики продумали до мелочей, видно, вложено немало средств.

Жека

Зарабатываю на платформе Prime xbt уже 3 месяца, в целом,меня устраивает, валютных пар достаточно, процент адекватный. Вообще торгую криптовалютой, но заработать нормально можно и на изменении курса. С выводом проблем нет, все вовремя, без задержек.

Петр

Те, кто оставляют негативное мнение о пользовании площадкой PrimeXBT просто зарегистрировались не на официальном сайте, есть множество двойников данной платформы, которые пытаются ободрать не внимательных. Я уже год работаю с ними, активно пользуюсь кредитным плечом, среди других - самое выгодное.

Геннадий

Хорошая довольно таки платформа. Мне нравится тут сайт, кредитное плечо есть. Это вообще большой плюс, особенно для начинающих. Да и вообще эта платформа для начинающих очень удачная. Можно придраться к комиссии но по большому счету она тут не заоблачная.

Юра

У этой платформы нет даже юридического адреса не то что лицензии, куда вы вкладываете деньги, откуда берутся эти положительные отзывы: У меня знакомый пытался работать с ними - развели как последнего лоха и сделали виноватым.

Максим

Я начинающий трейдер, искал платформа на какой начать зарабатывать, нашел Prime xbt , вроде по отзывам неплохая. Почему никто на официальном сайте не предупреждает о таких высоких рисках? После использования кредитного плеча я вовсе потерял свой депозит.

Петров

Мне давно попадался prime XBT но особо не обращал внимания на этот сайт. А потом в очередной раз вспомнил и сделал тут счёт. Сначала на обычной платформе, потом ещё на турбо. И там и так неплохо. И условия нормальные и сайт и приложение неплохие. Риски оцениваются точно. Индикаторы классные, не только известные и привычные. Есть маржиналка. В общем неплохо, жалею что раньше тут не зарегистрировался.

Helen

Привет трейдерам! Хочу тоже поделиться своими впечатлениями по поводу сайта prime XBT. Я совсем недавно сделала здесь счёт, буквально пару недель назад. Ну.. пока вроде неплохо. Не знаю насколько долго хватит моего хорошего впечатления, почему то часто подобные чаты имеют тенденцию портиться. Но пока нравится именно интерфейс. Хорошие виджеты и очень много индикаторов. Кроме стандартных скажем так есть и другие. Не все они точные и информативные но тем не менее они есть и поизучать их интересно. Риски оцениваются точно и достоверно. Комиссия неплохая. Ну пока нравится. Уже выводила 100 баксов - все ок.

Олег

Обожаю Прайм xbt. Нормальные бабки тут поднимаю! Суперский интерфейс! Виджеты бомбовые! Дофигище настроек удобных. Рабочая техподдержка. Индикаторы крутейшие. Та короче все отлично. Я доволен!

Ермолай

Неплохой вариант для начинающих. Тут удобно и понятно все. И выгодно кстати тоже

Вован

Мне кажется что prime xbt это один из лучших брокерских сайтов которые я испытал на себе. Разные были в моем опыте сайты, как удачные так и разводилы но здесь пока все хорошо. И условия неплохие и сам сайт. После горького опыта я уже знаю что надо проверять как компания оформлена. С Прайм все ок. Это солидная контора. Я тут с апреля, пока не подводят. Компания серьезная, оборот огромный. Ну посмотрим не испортятся ли

Деня

СУПЕР!!! Очень рад что узнал про эту платформу! Отличная штука этот prime XBT. У меня счёт на турбо. Если вы предпочитаете шоты очень рекомендую именно эту платформу. Очень крутой сайт, удобно управлять, удобно торговать и выводить удобно. Инструменты разные есть. Кому какие нравятся. И обслуживание тут на высоком уровне. Хоть и молодая компания а хорошо работают по всем пунктам. Сайт супер, условия тоже, все надёжно и правильно. Я смотрел документы их, все в порядке.

Quick

Про prime xbt только хорошее могу сказать. Рекомендую амемту платформу. И сайт классный и приложение четкое. Все работает хорошо, скорость замечательная. Ордеры доступны разные, маржинальное плечо есть. Все для людей короче. И комиссия божеская. Единственное над чем надо поработать им так это техническая поддержка.

Боря

Классный брокер. Я тут держу счёт уже с пол года - все устраивает. И комиссия, и сайт и вообще все. Кстати, я на турбо, супер пушка!

Коля

Не могу сказать, что это лучший брокер в моей жизни. За всю свою трейдерскую жизнь я поменял несколько сайтов. Думаю, что наступит день и я р отсюда уйду. Пока вроде и нормально, но по мелочам то одно то другое не нравится. Вот например. Возникла у меня заминка с подвязыванием банковской карты. Написал я в техподдержку, ответа не получил. Точнее получил но когда уже второй раз написал. Вроде мелочь а уже осадок остался. Однажды приложение у меня вылетело. Зашёл, пару минут попользовался а оно чёто вот закрылось. Ну кстати такого больше не случалось. Может доработали. Вот так там сям, уже 5 и не поставишь, четверечку. Ну а так, вроде неплохо, условия нормальные пока, пока не зажрались. Сайт удобный, виджеты классные. Индикаторов много. В общем четверку заслуживает.

Антон

Prime XBT это пожалуй лучшая брокерская платформа на которой я когда либо трейдил. Сразу бросается в глаза сайт, очень удачно нарисованный. Удобно расположено все, куча настроек, которые легко логично меняются. Можно все под себя подстроить и работать комфортно. Ещё что хочется отметить так это то классное приложение для телефона. Им пользоваться так же удобно как и версией для ПК. Никаких глюков, скорость отличная, телефон не грузит. Ещё один показательный момент для меня - техническая поддержка. Тут она есть и не просто для галочки. А тут она работает и реально помогает. Есть маржинальное плечо, если кому интересно. Не все брокеры его предоставляют. Комиссия небольшая, жаба не давит. Кстати тут кроме кпюрипиы много других инструментов, так что всем будет интересно тут работать. Ну даже не знаю есть ли какие то недостатки. Я здесь второй месяц, пока мне очень нравится. Надеюсь мнение мое не поменяется.

Матвей

Торгую на Prime XBT уже год примерно. Условия доступные, качество платформы неплохое. Я имею ввиду то что напичкан сайт всякими виджетами, индикаторами и прочими прелестями. Теханализ получается достоверный. В общем с таким оснащением работается нормально. Не вникал в юридические вопросы. Так что не могу сказать насколько можно доверять этой компании. Но вот уже год я тут - никаких проблем ещё не было. Деньги выводятся, все ок. Ну пока буду здесь. Пока от меня 4

Алена

Люди, не верьте этим мошенникам! Они нагребут денег и свалят. Отдыхать куда то на вашу зарплату. А вы будете сидеть и думать "чё я у мамы такой лох?". А я вам так скажу, лох всегда найдется.

Владимир

И я решил отзыв написать про prime xbt. Я тут совсем недавно, буквально несколько недель. Но мне уже нравится. Сразу привлек сайт, очень удобный, красивый. Говорят сайт молодой, года два ему как я понял. Но оборот у них огромный. Что хорошо - начинать можно с минимальных активов. Можно вообще без них. Есть маржиналка. Инструменты всякие есть, я торгую криптой. Мне нравится, вполне успешно. Ещё б немного чуйки и было б ещё лучше. В общем, мне пока нравится. Может говорить ещё и рано но пока пять

Merc

Prime xbt это пока лучший брокер, который был в моем трейдерском опыте. Это первая платформа на которой я торгую криптовалютой. Но тут много других инструментов. Очень доволен я сайтом. Сделано все классно, пользоваться удобно. Индикаторы зачётные, теханализ точный. Да вообще все ок. Комиссия небольшая относительно, жаба не давит. Ну не знаю, какие можно минусы найти. Да и зачем их искать, если все устраивает. И главноечто стабильно. Все стабильно хорошо.

Дэн

Про prime xbtя услышал впервые ещё года два назад. Тогда сразу этот вариант отмел потому что на тот момент этот брокер только появился и совсем не хотелось встрять а какую то хрень и полинять на деньги. Хотя на вид платформа симпатичная показалась да и описание понравилось. Ну и забыл я про них. А потом весной мне опять попался этот брокер, смотрю - живой ещё, движ есть. Решил я что это судьба и сделал там счёт. Ну и вот торгую потихоньку. Интерфейс классный, комиссия норм, пока все ок.

Igrok

Ну а чему вы удивляетесь, щас без хейтеров никуда. Везде найдется какой то черноротый которому скучно. Или хз чем руководствуются эти люди.. prime xbt вполне нормальная платформа. Да, кое какие минусы может и можно откопать но вообще незначительные. А так и сайт нормальный сделали, приложееие тоже хорошее, очень хорошо продуманы настройки. Я уже где то больше полугода тут занимаюсь трейдингом, настроил все под себя и очень удобно. Реально получаю удовольствие от процесса. Современные индикаторы, с ними теханализ получается точный. Интуиция, правильный анализ новостей, грамотное пользование графиками и индикаторами и в принципе больше ниче для счастья не надо. Зарабатываю себе потихоньку. И вам советую присмотреться к этому брокеру

Артем

Странный человек передо мной отзыв написал.. пришел, вылил свое г в люди и ушел. Сказал что prime xbt хрень хотя как я понимаю даже не имеет там счета. Ну да ладно, может скучно человеку. А если по сути то я вот что скажу: этот брокер вполне достойный. Я тут зарегистрировался ещё год назад, тогда сразу понравилась платформа. В процессе работы кое какие незначительные недостатки выявились, но это такое, субъективное. А так и сайт хороший, и приложение для телефона. Удобно что можно зайти в любое время в любом месте. Настроек море и это очень круто. Можно под себя настроить интерфейс и будет удобно. Дофигище виджетов которые заметно упрощают работу и делают ее эффективней.скорость высоченная. Ордеры есть разные. Кстати есть же ещё платформа Турбо. Но я не знаю что там, так пока руки и не дошли попробовать. Деньги можно выводить от ста баксов. Вывод быстрый, способы разные. Все удобно. Техническая поддержка есть и она не просто есть, а работает даже. В общем эта компания замахнулась на то чтобы стать крутым известным брокером. Если не испортятся со временем - получится

Геннадий

Прайм хбт похож вообще на какуюто хрень. Такой оборот и такая раскрученная контора что аж стрёмно. Не верю я в эту хрень.

Марина

Добрый день!) Я совсем недавно начала интересоваться трейдингом и возможно пока не могу в полной мере объективно оценивать брокерские сайты. Но могу сказать что на prime xbt мне как новичку вполне комфортно. Все понятно в управлении счётом, регистрация простая и быстрая. С сайтом разобраться тоже оказалось не проблематично. Деньги выводятся быстро. Ну пока вроде все ок. Осталось только выработать хорошую стратегию ну и немного научиться прислушиваться к интуиции и я думаю дело пойдет) пока ещё не всегда получается (

Ден

А мне нравится. Нормальный брокер вроде. И комиссия демократичная вполне. Все тут нормально. А кому не нравится... Ну.. есть много других сайтов

Дмитрий

Не знаю чем так многим нравится prime xbt ... Типа условия выгодные.. я б так не сказал. Есть брокеры с более выгодными условиями. Я про эту платформу узнал в блоге одном, ну походу реклама была. Не советую.

Валя

Не то чтобы плохая платформа, но всеобщего восторга я не разделяю. Да, во многом удобно и красиво и все такое, но вот комиссия не самая лучшая. А так в общих чертах в принципе нормально. Кого устраивает комиссия - вам тут должно понравиться.

Руслан

Про Prime XBTя прочитал в комментах к одному ролику на Ютубе. Конечно смахивало на рекламу, ну решил попробовать. Ну совсем не то что я ожидал. Обещаний больше чем результата. Условия не такие тут и шикарные, практически как и везде. Та же комиссия , все тоже. Единственное что сайт получше, продвинутей типа. Ну и все

Шульц

Мне нравится Прайм xbt. Я считаю что это один из лучших брокеров на сегодня. Я уже давно занимаюсь трейдингом и уж поверьте знаю о чем говорю. Продумано все до подробностей, платформой пользоваться одно удовольствие. Вывод денег быстрый. Много инструментов. Индикаторы для теханализа современные и главное эффективные. Комиссия терпимая. Да короче это именно то что ищет любой трейдер. А те кто предпочитает торговать на шотах может попробовать платформу турбо. Очень рекомендую!

Таисия

О.о а что, на эту платформу кто то негативные отзывы пишет?? Думала зайду а тут одни 5 ну или 4. Удивительно... Я долго искала брокера который меня бы во всем устраивал. И нашла наконец! Уже год на prime xbt и уходить не собираюсь! Желаю этому сайту процветания, побольше довольных трейдеров и огромного оборота , который позволит сделать комиссию ещё меньше)))) комиссия тут неплохая относительно но хочется же всегда ещё меньше))) платформа зачетная. Очень удобные настройки, классный виджеты. Да все классно! Люблю Прайм хбт! Зарабатываю и трачу с удовольствием)))

Боря

Вообще не то что ожидалось. На самом деле все не так радужно. Так то сайт неплохой и приложение само по себе тоже. Но почему у меня они зависаю? Да и комиссия скажу я вам внушительнаЯ..

Слава

Я узнал про prime xbt от друга. Сам он там недавно торгует и вот мне посоветовал. Вот уже месяц я держу тут счёт и могу сказать что мне нравится. Все вот эти навороты которые есть на сайте в сочетании с хорошей отработанной стратегией дают довольно приличный результат в виде дохода. Почему ставлю 4. Потому что по моему комиссию дерут приличную...

Xerox

Зачетная платформа! Всем рекомендую! Сайт супер! Комиссия норм, скорость отличная. Деньги выводятся быстро .

Dan

Средненько. Оформление норм, наполнение норм, регистрация простая, все норм. Зарегистрировался за пару минут и можно торговать. Ну а то что условия прям хорошие.. это преувеличение. Комиссию можно было бы и поменьше сделать.

Shame

Prime xbt это наверное лучшая находка в интернете за последнее время. Сразу установил платформу турбо, люблю на шотах зарабатывать. Очень доволен. Турбо реально пушка! Приложение классное, на телефоне вполне можно работать. В любом месте в любое время сиди и работай и зарабатывай. Для трейдеров с большим оборотом могут предлагаться особые условия с очень приятной комиссией.  Вот мне предложили такие условия, выгодно очень! Я балдею, чем слово!

Ващенко

Я торгую на prime xbt недавно, но пока вроде все устраивает. Очень классный интерфейс, удобные виджеты, куча разных прибамбасы, некоторые из них я нигде больше не видел. И главное что можно выбрать что нравится, настроить все под свои требования. Кдо но короче. Скорость выполнения ордеров высоченная, моментально выполняются операции. Кстати есть разные типы ордеров, так что под свою стратегию можно выбрать самый прдходящий. Кстати начинать можно хоть с одного бакса, а то у некоторых брокеров ммнимальный есть старт. А тут для новичков все условия. Очень удачная находка этот сайт. Безопасность активов хорошая. Ну по крайней мере так говорят. Ну активы у меня лично небольшие относительно но все равно ... Рекомендую? Да, почему бы и нет

Иван

Ну так да, нормальный сайт, ничего особенного ну так это ж не делает его плохим... Рабочая платформа, которая предлагает много инструментов, хороший понятный интерфейс, разобраться во все можно быстро и без проблем. Есть ещё турбо платформа, там интересно, советую попробовать , хотя и рисков больше. Ну так кто не рискует тот не пьет шампанское же..) хотите заработать пробуйте себя в новом. Prime xbt даёт для этого все возможности..брокер классный, мне очень нравится!

Шаман

Обычный посредственный сайт. Ничего необычного и суперкрутого как многие пишут. Такие виджеты я и на других сайтах видео и вообще такой функционал. Комиссионные тоже не самые щадящие. Та короче... От меня три, я особо не заценил,демосчет тут испытал и ушел.

Карее

Торгую на этой платформе 3 месяца. Крутой сайт для компа, крутое приложение для смартфона. Классный дизайн , много примочек всяких разных. Можно полазить по настройкам и на троить под себя разные виджеты. С ними очень удобно работать. Теханализ очень точный получается за счёт огромного количества индикаторов. Их штук 50 если не больше. Пока это самый продвинутый брокер который я встречал а я из много перепробовал. Очень советую, подойдёт как для новичков так и для старичков типа меня.

Вася

Да, смотрю рейтинг неплохой у этого брокерского сайта. Хотя есть и негативные мнения. Ну они всегда везде будут хоть компания и будет идеальная без изъянов. Недовольные всегда есть. Но если абстрагироваться от субъективных мнений и посмотреть на этот сайт объективно то реально можно понять что в сравнении с другими он очень даже неплох. И само оформление удачное, такое что пользоваться удобно. И много тут собрано инструментов и всякие крутые фишки натыканы везде. Пользуйся да и зарабатывай себе. Конечно я считаю что комиссию можно было б и поменьше сделать. Но опять же, это для меня она кажется ыеликоватой а если оборот большой так она особо и незаметна будет. Короче надо работать и зарабатывать больше

Русик

Ну почему же, как по мне так этот брокер очень лояльно относится к каждому трейдеру, в том числе и к начинающим. Сама программа неплохо сделана, удобно особенно для тех кто ещё не в курсе что к чему. Очень большое количество инструментов, выбор такой есть не везде. Все собрано в одном месте, можно только тут счёт сделать и работать себе. Короче говоря мне нравится этот сайт, считаю что он один из лучших, из моей практики по крайней мере

VoVa

Не понравилась вообще эта платформа, чё от нее все так тащатся? Столько обещаний и скорость огого и все прям зашибись, но наверное это распространяется только на трейдеров с большим оборотом , а на простых смертных видать как всегда ***

Ввлерий

Не знаю кому как а мне нравится этот брокер. Слышал противоречивые отзывы про primexbt но как по мне это один из лучших брокерских платформ. Быстрая простая регистрация, новичок разберётся легко со всем. Много инструментов, индикаторы теханализа современные и их много, кому какие нравятся. Скорость обработки ордеров высокая. Деньги выводятся от ста долларов тоже быстро. Воо.щем очень даже неплохо

Володя

Нашел этого брокера по рекламе, это второй сайт в моей жизни. На первом я пытался но не пошло, пытался достучаться до технической поддержки однажды но не прлучилось. Психанул и ушел. Тут пока нормально. Удобные индикаторы в большом количестве, теханализ быстрый и точный. И главное техподдержка отвечает!

Анна

Нормальный брокерский сайт, и дизайн и по техническим характеристикам и условия у них неплохие. Торгую криптовалютой, интересно, азартно, получается неплохо. С такими индикаторами это совсем несложно  всем теперь советуюсь

Давид

С prime xbt я познакомился около года назад когда только начал свою трейдерскую деятельность. Это был первый брокер, на котором я завел счёт, тогда я ещё не знал даже какие требования можно выдвигать к сайту подобного рода. Выбор был практически случайным, чисто визуально. Потом когда я немного вник в эту тему понял что мне повезло что я именно тут зарегистрировался. Потому что за это время пробовал ещё два брокера и почувствовал разницу. Работает очень быстро, ордеры выполняет моментально, теханализ правильный, быстрый. Индикаторов море. Сам интерфейс крайне удачно продуман. Кто только начинает - очень советую. Много нас пока тут, можно все сделать как удобно, очень хорошая поддержка управления рисками. Есть маржиналка. Кстати не обязательно кучу денег сразу вливать сюда, можно начать хоть с одного бакса. Кстати документы все у компании есть, это не разводняк. Хотя я сразу и не интересовался а щас понимаю что надо это делать. Тем более деньги уже покрупнее крутятся. Я советую обратить внимание на этот сайт.

Человек

Брокер что надо. Не зря у него столько отзывов и не зря он такой известный. Преимуществ дофига и больше. Хз откуда вообще берутся отзывы с тремя звёздочками.  Версия для телефона работает безупречно, а это капец как важно. Очень нравится что много виджетов, можно выбрать для себя и настроить. Теханализ быстрый и четкий. Графики хорошо видно, удобно расположены. Сразу все видно. Надёжный классный сайт!

Сергей Р.

Неплохо как для молодой компании. Удобно работать, 100500 индикаторов, графиков, тут и без особых умений и навыков нормально можно заработать. Много видов ордеров, так что тут будет удобно каждому с любой стратегией или без нее)) ну классно, классно...

Эрнест

Брокер нормальный, я тут недавно поэтому не хочется перехвалить. Удобный приятный глазу интерфейс. Относительно небольшая комиссия, нуу короче говоря меня пока все устраивает.

Вова Кулыгин

Да все у них классно, и техподдержка и комиссия низкая и маржинальное плечо и удобные сайт и приложение. Вывод тоже быстрый, все работает без проблем. Весит приложение не много, не загружает процессор. Все отлично! Супер! Советую всем и ставлю 5!

Олег

К предыдущему сообщению: вы может в выходной день пытались до них достучаться? Я несколько раз обращался в техподдержку на этом сайте - отвечают сразу, они работают там круглосуточно вообще то.. ну кроме выходных конечно. Вообще это отличная платформа именно для новичков. Хотя выгоды сайту мало с зелёных трейдеров но тем не менее помощь у них хорошая

Евгений

Ну что тут сказать... Очередной брокер, который заманивает красочной рекламой и многочисленными обещаниями. Типа и денег много не берут, и маржинальное плечо есть... Но что мне не понравилось так это техническая поддержка и спрааочник. Новичкам тут может быть непросто, потому что ответа придется долго ждать. А если вы все и так знаете все и вы уже супер трейдер то может быть...

Катерина

Согласна! Турбо - зачетная тема! Очень занимательная и залипательная штука. Адреналин только так вырабатывается! Хотя суммы у меня далеко не большие, а все равно интересно. Демократичные условия у этого брокера, простые смертные могут реально начать работать, без больших вложений.  Потихоньку расти, при большом желании конечно. Да и трейдерам со стажем тут должно быть комфортно, комиссию небольшую сайт снимает и вывод удобный

Кирилл

Сначала писать отзыв с оценкой 3, а потом пробовать продукт... Где логика?... Мне лично понравился брокер prime xbt, сначала на стандартной платформе торговал, а щас перешёл на турбо. Суперски! Конечно не всем тут будет комфортно, да и не всем тут дадут поработать, риски большие. Но большое преимущество этого сайта в том что торговать можно начать с минимальных вложений, а можно и демо счёт попробовать. Версия для пк и приложение для смартфона одинаково хорошо работают, не глючат, не виснут. В общем я для много достоинств нашел в Прайм xbt. Всем советую попробовать, тут реально есть шанс заработать.

Захар

А мне не очень этот брокер, хотя и удобный сайт и приложение. Но меня смущает что такой молодой а такой уже прям раскрученный и столько отзывов хвалебных. Звучит заманчиво все конечно, ну не знаю.. надо попробовать открыть счёт у них..

Дарья

Увидела рнкламу, решила попробовать. Чет не додумалась почитать отзывы прежде чем регистрироваться. Но в общем то и не прогадала. Нравится! Вот решила всем порекомендовать)

Елена

И мне нравится этот брокер. Я не профессионал пока на Форексе, пока толком нет какой то четкой рабочей стратегии, пробую, читаю, интересуюсь, пытаюсь развиваться. Кое какие успехи уже есть у меня, тфу тфу))) мне нравится prime xbt за их удобный простой интерфейс и за выгодные условия, а ещё техподдержка неплохая, помогают и терпеливо отвечают) спасибо!

Щербаков

Вообще изначально подумал что это лохотрон какой-то, что сейчас не редкость к сожалению. Частенько встречаются сайты однодневки, которые быстренько собирают бабосики и лопаются. Почитал что люди пишут про prime xbt и решил тоже попробовать. Ну в принципе неплохо, пока нравится, ну по крайней мере не лохотрон. Торгую себе. Условия неплохие, маржиналка тоже. Регистрация и вывод денег быстрый и понятный.

Паша

Мне нравится эта платформа. По многим причинам. Сразу бросается в глаза удобный сайт, все настройки такие что можно максимально удобно под свои требования настроить виджеты. Да и вообще все просто и понятно. Условия очень хорошие. Комиссия с каждой сделки фиксированная и по мере роста оборота комиссия становится меньше. Есть маржинальной плечо. Для всех инструментов оно рсзное, ну это и логично. Это большой плюс конечно, но кстати марж галку могут менять для каждого клиента, смотря какие риски. Ну и это логично и правильно. Есть определенные лимиты на ордеры.. но главное что комиссия выгодная. Сразу интересней работать становится) выбор инструментов отличный, наверное тут все есть. Работает без зависаний, не тормозит никогда, ноутбук тоже не загружает этот сайт. Так что я доволен по всем параметрам. Вот правда не знаю к чему бы придраться. Получаю удовольствие от торговли!

Зайцев

Отличная брокерская платформа, во всем продуманная и удобная. Торгую тут уже месяц, уже делал вывод. Быстро и удобно. Рекомендую ли я эту компанию? Однозначно.

Леха

От меня 5! Отличный сайт во всем. Я тут уже зависаю давненько, с пол года, с другого ушел, тут больше нравится, в частности то что можно под себя все настроить , удобно очень. С телефона без проблем можно работать, не висит вообще и не грузит телефон. Качественный надёжный продукт от толковых разработчиков получился.

Лиза

Для меня вся эта тема была раньше далёкой и непонятной, пока коллега не втянул)) это первый сайт, который я испытываю на себе или он меня испытывает))) но мне пока нравится, конечно успехи небольшие, но зато какой кайф я получаю когда что то получается) давно уже не испытывала чувства азарта!))) Сайт как по мне удобный, можно начать без особых вложений. Интерфейс четкий и понятный. Вполне можно самостоятельно разобраться что к чему.

Шальной

Согласен со всеми, отличная приложуха! Удобная, много настроек, которые позволяют сделать пользование максимально комфортным. Работает быстро, не висит, технику не грузит. Торговля на бирже для меня давно стала основным источником доходов, хотя есть ещё работа. Вот пока в пробке торчу на работу, сижу себе и работаю. Подойдёт эта платформа и для начинающих и для опытных. Я предпочитаю валютные пары, но тут есть много чего, в том числе и криптовалюты, но как-то душа не лежит

Владимир

Мне нравится эта платформа по всем параметрам от момента регистрации до момента вывода средств.всем советую.

Гога

Очень доволен этим сайтом, получается зарабатывать очень успешно. На валютных парах успех более стабильный, но вот решил попробовать себя на рынке криптовалют, очень затятная штука! Очень быстро и кардинально меняется ситуация, так что прям адреналинчик начинает вырабатываться!) А сайт этот годный и правда, технически все ок, комиссия хорошая, вывод быстрый удобный. Визуально приятно, все "под рукой". А кто там пишет что техподдержкой недоволен... Ну не знаю, не приходилось обращаться, и так вроде все понятно.

Жека

Не знаю как там с большим штатом сотрудников, но тех поддержка отвечает не очень то быстро. Ну а так вроде нормально, жалоб нет. Работает быстро, комп не грузит практически, вывод быстрый.  Но с техподдержкой надо чёто делать

Никита

Вот на скорость то как раз жаловаться не приходится, побыстрей, чем везде. Особенно помогает, если инет слабый. Работает без перебоев. Но, 2 года для биржи - это мало, чтобы судить о ее рейтинге. Вот если лет 10 проработает, тогда можно будет и говорить что-то. Пока же норм во всем, твердая четверка, некоторые вещи еще бы доработать. Описывать просто долго, разрабы сами знают свои минуса.

Вова

Вполне годится. Не могу сказать, что прям супер удобно.. да, есть виджеты разные, то сё, но как мне кажется скорость можно бы и побольше. Ну будем пробовать.. пока оценка такая

Борис

Зарегался тут не так давно, пока вроде все устраивает. Главный плюс для меня в том, что удобно пользоваться. Можно под себя настроить интерфейс, это прям очень удобно и значительно упрощает торговлю. По скорости вроде тоже ок. Пока нравится, но и ничего сверхъестественного как по мне, поэтому от меня 4.

Steem

Ну, виджетов тут много, это да, я даже не знал про некоторые. А так, сильно больших преимуществ я не вижу, но новые компании всегда делают все для того, чтобы привлечь внимание клиентов. Так и тут, куча "фишек" интересных. Да, согласен с тем, что настроить под себя можно, далеко не все платформы такую услугу предоставляют. И, конечно плюс большой, что Форекс и крипта на одной платформе есть, такое сегодня тоже не у всех, в этом плане удобно очень. Сам тут не очень давно, но вроде устраивает все, буду и дальше разбираться, тем более, что обновления часто и реально интересные вещи вводятся.

Ярослав

Всего пару месяцев на этой платформе работаю, но уже успел оценить ее многочисленные преимущества. Довольно просто и понятно все, разобраться сможет даже тот, кто новичок в этом деле. Делали профессионалы, сразу видно. Индикаторов много, не везде такое количество дается. В одном пакете сразу кучу инструментов объединили. Скорость высокая. А еще нравится то, что все можно под себя настроить, как удобно. Огромное значение безопасности уделяют. В общем, пока «косяков» не видно, если будут – напишу сразу. Претензий нет – это главное,  я считаю. Поскольку почти везде свои недостатки имеются.