Компания PrimeXBT основана в 2018 году, но уже успела набрать неплохие обороты. Более чем 150 стран пользуются их услугами. PrimeXBT предоставляет доступ к множеству инструментов (более 215) тем самым организовывает безопасную и эффективную работу в своей сфере.

PrimeXBT – это надежная платформа на рынке, подходит для трейдеров как с опытом, так и начинающих, без опыта, но с желанием начинать зарабатывать без особых вложений. Эта платформа молниеносно проводит максимальное количество ордеров в минуту, чем привлекает внимание проффесионалов этой отрасли. Трейдеры с любой квалификацией смогут настроить интерфейс, виджеты под себя, тем самым оптимизировав работу на 100%. Здесь можно найти:

• Супер-высокую скорость проведения ордера. В среднем, это значение достигает меньше 7,12 мс.

• Современную систему с поддержкой управления рисками в онлайн-режиме.

• Мощную и безопасную инфраструктуру на базе Amazon AWS.

Платформа PrimeXBT понятная и доступная даже для начинающего трейдера. Интерфейс выполнен на доступном языке, и разобраться в инструментах платформы не доставит вам никакого труда.

• Удобный интерфейс платформы, с возможностью настройки функций под себя и полным видением рыночных данных.

• Профессиональные графики. Более 60 индикаторов технического анализа.

• Множество типов ордеров. Платформа предоставляет несколько типов ордеров для более удобной реализации торговой стратегии.

• Безопасное хранение активов.

Торговая платформа Prime XBT совсем недавно работает на мировом рынке и предоставляет услуги онлайн-трейдинга. Предлагают клиенту всевозможные торговые инструменты и самые популярные продукты. С данной платформой комфортно и надежно работать, все личные данные защищены системой кибербезопасности. На постоянной основе проводятся нагрузочные тесты для полного соответствия высшим стандартам безопасности.

PrimeXBT – это молодая, но известная биржа криптовалют. Официальное место регистрации – Сейшельские острова. Дата регистрации – 2018 год. За такой короткий срок, биржа смогла разрастись, и продолжает это делать по сей день. Они успели открыть несколько офисов, а основная торговая инфраструктура перенесена в Швейцарию.

PrimeXBT, в отличие от похожих бирж, имеет самый большой денежный оборот. В день он достигает до $375 млн. Штат сотрудников регулярно пополняется, и уже насчитывается более 30 человек.

На платформе PrimeXBT торгуют трейдеры более 150 стран мира. Но, есть определенные правила, которые запрещают работать трейдерам с таких стран как Япония, Канада, США, и еще несколько других стран.

Виталий

Полная хрень, так меня ещё не разводили… поставил на вывод 500$, в итоге заборчики аккаунт по какой-то неадекватной причине документов, тут я сразу понял, что меня развели… торгуйте с проверенными брокерами и не ведитесь на развод в интернете!

Пользователь

Не достойна такого внимания платформа. Завышены комиссии, торговля в минус, брокер вмешивается в сделки и не в пользу меня. Саппорт очень долго отвечает на мои письма. Единственное, что я не переживаю за безопасность аккаунта, с этим проблем нет.

Не особо впечатлила торговля на площадке прайм. Ниже среднего, я бы сказала. Так долго вывода я ещё не ждала. Постоянные скачки, комиссии выше среднего.

URON

Никаких положительных эмоций не осталось после работы с брокером, советовать не могу, не выполняют условия договора.

Kirill

А мне не нравится эта платформа. Мне лично не удобно на ней работать. И приложение на телефоне вылетает.

Marlin

Мне не понятно откуда берутся такие отзывы восторженные. Прям можно подумать что это не брокер а дед мороз. Приходишь к нему а он тебе деньги даёт просто так. Да нифига подобного. Приходишь а тут как и у любого другого брокера комиссия хана, условия плюс минус такие же как и везде, техподдержка отвечает на отвали. Советую ли я? Нет!

Nekrasov

Да ничего подобного. Условия тут не такие как все пишут и вообще, кто пишет все эти положительные отзывы? Сколько вам платят за них и кто?? Люди, не ведитесь! Я сделал тут сначала демо счёт. Все шло хорошо, все вроде неплохо, нравится. Решил что пора уже обычный аккаунт заводить. Завел. Трейдил пока не накопилось нужное количество денег для вывода. Решил значит вывести а нет, низя! Просто тупо зависает сайт на этос сомнение и все! Так я и не вытащил оттуда свои деньги. И не знаю как быть дальше. Не рекомендую конечно! Не тратьте время и деньги.

ЛеонНекиллер

Остался очень недоволен сотрудничеством с этим брокером. Да, обертка красивая у брокера, вроде все так заманчиво и привлекательно. И интерфейс приятный и условия, но когда тех поддержка показывает свое истинное лицо со всеми своими изъянами все становится понятно. Обслуживание в лице менеджеров это же лицо компании! Как можно садитб туда людей которые мало того что с людьми общаться не умеют, так ещё и не понимают о чем говорят. Такое впечатление что на иностранном языке с ними общаюсь и надо ещё и объяснять какие-то термины. А может и правда там сидят иностранцы которые нифига не понимают о чем я с ними на русском пытаюсь говорить? Кстати как вариант... Ну пофиг, сайт перевели на русский, пусть и русскоговорящих тогда сажают на поддержку потому что это же не годится. Я кучу нервов потратил пока пообщался с какой-то .... Барышней. Короче не далеко обслуживанием совсем, поэтому ставлю низкую оценку. Советовать или нет даже нет знаю. Пока не возникнет необходимость обращаться за помощью, все будет ок.

Евгеньевич

Не нравится prime XBT. Все прям так хвалят. А я недоволен. Приложение неудобное, ну это ещё пол беды а то что оно вылетает бывает это вообще жопа.

Буржуй

Я не пойму, я один чтоли такой неудачник у которого сайт зависает? Да, красивая платформа, ниче н скажешь. И виджеты крутые. Много индикаторов. И реально есть такие которым я никогда раньше не пользовался и не знал про них, но они реально эффективные и удобные в понимании и пользовании. И что самое приятное все настраивается под твои нужды. Казалось бы что ещё надо и почему такая оценка. А все потому что сайт этот подвисает иногда. Такое случается редко но ёлки палки, всегда ж в самый неподходящий момент. И хотелось бы тут остаться, и условия выгодные, но..  увы. Увы и ах. Если мне кто-то когда то скажет что сайт поправили и все ок - вернусь.

Юра

У этой платформы нет даже юридического адреса не то что лицензии, куда вы вкладываете деньги, откуда берутся эти положительные отзывы: У меня знакомый пытался работать с ними - развели как последнего лоха и сделали виноватым.

Максим

Я начинающий трейдер, искал платформа на какой начать зарабатывать, нашел Prime xbt , вроде по отзывам неплохая. Почему никто на официальном сайте не предупреждает о таких высоких рисках? После использования кредитного плеча я вовсе потерял свой депозит.

Алена

Люди, не верьте этим мошенникам! Они нагребут денег и свалят. Отдыхать куда то на вашу зарплату. А вы будете сидеть и думать "чё я у мамы такой лох?". А я вам так скажу, лох всегда найдется.

Геннадий

Прайм хбт похож вообще на какуюто хрень. Такой оборот и такая раскрученная контора что аж стрёмно. Не верю я в эту хрень.

Не знаю чем так многим нравится prime xbt ... Типа условия выгодные.. я б так не сказал. Есть брокеры с более выгодными условиями. Я про эту платформу узнал в блоге одном, ну походу реклама была. Не советую.

Боря

Вообще не то что ожидалось. На самом деле все не так радужно. Так то сайт неплохой и приложение само по себе тоже. Но почему у меня они зависаю? Да и комиссия скажу я вам внушительнаЯ..

VoVa

Не понравилась вообще эта платформа, чё от нее все так тащатся? Столько обещаний и скорость огого и все прям зашибись, но наверное это распространяется только на трейдеров с большим оборотом , а на простых смертных видать как всегда ***