Остался очень недоволен сотрудничеством с этим брокером. Да, обертка красивая у брокера, вроде все так заманчиво и привлекательно. И интерфейс приятный и условия, но когда тех поддержка показывает свое истинное лицо со всеми своими изъянами все становится понятно. Обслуживание в лице менеджеров это же лицо компании! Как можно садитб туда людей которые мало того что с людьми общаться не умеют, так ещё и не понимают о чем говорят. Такое впечатление что на иностранном языке с ними общаюсь и надо ещё и объяснять какие-то термины. А может и правда там сидят иностранцы которые нифига не понимают о чем я с ними на русском пытаюсь говорить? Кстати как вариант... Ну пофиг, сайт перевели на русский, пусть и русскоговорящих тогда сажают на поддержку потому что это же не годится. Я кучу нервов потратил пока пообщался с какой-то .... Барышней. Короче не далеко обслуживанием совсем, поэтому ставлю низкую оценку. Советовать или нет даже нет знаю. Пока не возникнет необходимость обращаться за помощью, все будет ок.