• Сайт компании:  https://qbfin.ru/
  • Адрес: Москва Пресненская набережная, д. 8, стр.1, этаж 12, пом.1
  • Телефон:  +7 (495) 988 98 21

Финансовая группа QBF создает и реализует интеллектуальные решения в управлении активами для частных и корпоративных клиентов с 2008 года.

Мы даем возможность каждому клиенту идти в ногу со временем, используя как классические финансовые инструменты, так и  инновационные инвестиционные решения, адаптированные для российского рынка.

Работаем с клиентами и партнерами в Москве, Санкт-Петербурге, Лондоне, Нью-Йорке, Цюрихе, Берлине, Берне, Алматы, Дубае и Гонконге.

Команда Q – это команда будущего – перспективные специалисты финансовой отрасли, с нестандартным мышлением  и высоким уровнем экспертизы.

Каждый кандидат проходит несколько этапов отбора. Такой подход, отлаженные схемы взаимодействия внутри команды, а также позитивная мотивация являются базисом для создания уникального коллектива с четко определенными целями и стремлением к высоким показателям эффективности.

Все отзывы реальные и правдивые.Господа Шпаков и Матюхин отдайте людям ихние же деньги!!! Они заработаны не Вами!!!

Виталий

Принимая во внимание отношения компании QBF к своим клиентам я настоятельно рекомендую НЕ ИМЕТЬ С НИМИ НИЧЕГО ОБЩЕГО! Мне попадались разные компании с разными проблемами но результат был позитивным для меня. Эта компания оказалась крепким орешком в плане вывода накопившихся средств. Все началось с того что они мне прислали электронную форму анкеты я должен был ее заверить своей подписью перевести в электронный вид и выслать обратно. Хорошо, все сделал. Письмо мое не находили, просили переслать и так до бесконечности. Менеджер несет какую-то несвязанную хрень о том чтоб я внимательно проверил свой кошелек, потом подождите немного, после через раз берут рубку. По моему я потратил время и кому-то заработал денег. По другому думать не могу, так как воду они мутят уже третью неделю...

Елена Симонова

В декабре почитала отзывы о QBF и решила сделать запрос на вывод денег. По доходности за последний месяц они показали 0,6%. В общем, я запросила своего менеджера Лайонел Рамбхатла вывести деньги к Новому году. Сначал кормил меня "завтраками". Вот сейчас... Мы уже заказали их на вывод... Вот их переводят... И так далее. Три недели я слушала эти сказки. Назначила встречу в офисе. Приехала к ним в "Москва-Сити", моего финансового советника не оказалось на месте. Хотя я его увидела в коридоре. Устроили скандал на ресепшене. На все мои запросы - игнор. Девочка администратор какую-то ересь несет. Прошу руководства - никто не подходит. Говорят, вам позвонит ваш менеджер, как освободится. Прошло две недели. И ничего. Сейчас читаю свежие отзывы и волосы дыбом встают на голове от того, что у меня проблема, как и у всех, кто пишет на "банки.ру". Почему нет управы на этих козлов. Ну неужели сейчас в 2020 году возможно так просто кидать людей. У меня есть все договора на руках. А толку от них ноль. У меня 500 000 рублей вложено через ООО "Инвестиционная компания "Кьюбиэф" в их "Золотое сечение", а 20 000 долларов они отдали в управление своей гонконгской "Симтеллидженс". Посоветуйте, куда писать и к кому обратиться. Юристы говорят, что дело гиблое. Но как-то же можно наказать всю эту компанию во главе со Шпаковым и Матюхиным и вернуть свои деньги. От злости и обиды, а главное от беспомощности только слезы на глазах. Люди, помогите.

AlexandrZaych

Не советую связываться с этой компанией (QB finance). Деньги принимают без проблем, а когда появляется необходимость вывести часть средств, начинаются сложности. В указанные в договоре сроки (3 месяца) ни разу не уложились. Последний раз вывод средств растянулся на год (с августа 2018 по август 2019)!!!!  Сейчас вообще не могу ничего вывести!!!! Для того, чтобы начать процедуру вывода требуют кучу документов (в том числе справку об отсутствии судимости!!! и анкету с указанием последних трёх мест работы!!!).  Менеджеры сначала говорят, что не удаётся быстро распродать портфель, потом, что деньги уже отправлены, но где они- неизвестно, потом просто перестают отвечать на звонки. Ещё она особенность их работы- пока деньги у них, в отчётах всё хорошо, показывается ежемесячная прибыль, но как только попытаешься что-то вывести- сразу начинаются просадки (у меня они за 1 месяц умудрились списать весь доход  за последние 3 года, объяснив это падением рынка). Так что никому не советую работать с QBF.