В декабре почитала отзывы о QBF и решила сделать запрос на вывод денег. По доходности за последний месяц они показали 0,6%. В общем, я запросила своего менеджера Лайонел Рамбхатла вывести деньги к Новому году. Сначал кормил меня "завтраками". Вот сейчас... Мы уже заказали их на вывод... Вот их переводят... И так далее. Три недели я слушала эти сказки. Назначила встречу в офисе. Приехала к ним в "Москва-Сити", моего финансового советника не оказалось на месте. Хотя я его увидела в коридоре. Устроили скандал на ресепшене. На все мои запросы - игнор. Девочка администратор какую-то ересь несет. Прошу руководства - никто не подходит. Говорят, вам позвонит ваш менеджер, как освободится. Прошло две недели. И ничего. Сейчас читаю свежие отзывы и волосы дыбом встают на голове от того, что у меня проблема, как и у всех, кто пишет на "банки.ру". Почему нет управы на этих козлов. Ну неужели сейчас в 2020 году возможно так просто кидать людей. У меня есть все договора на руках. А толку от них ноль. У меня 500 000 рублей вложено через ООО "Инвестиционная компания "Кьюбиэф" в их "Золотое сечение", а 20 000 долларов они отдали в управление своей гонконгской "Симтеллидженс". Посоветуйте, куда писать и к кому обратиться. Юристы говорят, что дело гиблое. Но как-то же можно наказать всю эту компанию во главе со Шпаковым и Матюхиным и вернуть свои деньги. От злости и обиды, а главное от беспомощности только слезы на глазах. Люди, помогите.