• Сайт компании:  https://revizorfx.com
  • Адрес: г.Москва
  • Телефон:  +7 (499) 643-04-25

Уникальный форекс-агрегатор, двигающий брокерские компании в рейтинге за счет написанных отзывов реальными трейдерами. Можете воспользоваться нашей системой ранжирования и подобрать себе подходящего брокера. Также можете прочесть все отзывы об интересующей вас компании, а также оставить свой отзыв о компании с которой имели дело. Все отзывы написаны такими же трейдерами как вы

Юрий

Как по мне довольно не плохой форекс-агрегатор, большое количество отзывов о каждом брокере, также много информации про саму брокерскую компанию, удобный интерфейс сайта, есть учебный материал, который полезен как новичку так и уже с опытом трейдеру.

Роман

Хотелось бы написать про проект компании LemonGroup RevizorFX, хороший и удобный форекс агрегатор,я новичок в данном деле, поэтому хотелось как можно лучше узнать про своего брокера и почитать за него отзывы, в чем мне помогла информационная площадка RevizorFX, там я нашел брокера который меня заинтересовал, отзывы написаны реальными клиентами. Теперь благодаря РевизорФХ уверенно торгую, если это можно так назвать, потому что уверенно на 100% быть ни в чем не можешь, риск есть везде!)

Я тоже своего брокера нашла с помощью информационой платформы РевизорФХ, теперь спокойненько зарабатываю денежки))), с помощью таких платформ хоть можешь быть уверена что не попадешь на компании однодневки. Спасибо всей компании РевизорФХ за их работу!

Владимир

Хочу выразить свою благодарность компании RevizorFX, благодаря которой нашел своего брокера. Теперь спокойненько зарабатываю денежки. Очень удобный сайт, много полезной и познавательной информации. Всем рекомендую!!!

Отличная копания,когда нужно мне было найти нового брокера, я на их сайте подобрала себе подходящего брокера, с помощью их системы фильтрации брокерских компаний. Прочла отзывы интересующих меня брокеров, отзывы настоящие, так как я сама работала с некоторыми компаниями и знаю их недостатки и нюансы. Так что можно полагаться их отзывы спокойно. Еще хочу отметить их блог на сайте, очень информативный, много полезной информации. Сайт рекомендую.

Людмила

хорошая информативная площадка, много разных снастей, которые помогли мне как начинающему трейдеру действительно разобраться с тем какие брокеры лучше других  и направить силы и средства в правильное русло. Блог на сайте информативный, помогает быть в курсе событий. В магазине крутые индикаторы и роботы. Рекомендую начинающим трейдерам

Вергилий

Все это риск, но риск ...того стоящий риск. Как насчет того что если ты знаешь и умеешь, но при этом связался с плохими ребятами, ну ладно первый раз, ладно второй , а потом еще и еще... Сколько это будет продолжатся?! Хочется поиграть и на больших цифрах! Ну ладно, при выборе брокера важно что для вас ? Что особенного желаете вы ?Компания ЛемонГрупп – это та самая компания которая поможет клиенту, как опытному так и не опытному , разобраться в его желаниях на рынке Форекс. От мельчайших до крупных особенностей. Таким образом клиент, прошедший по дороге к Форексу через компанию ЛемонГрупп, идет спокойнее и увереннее в себе, Форекс и все его аспекты для него становятся более прозрачными! А вот такой проект компании ЛемонГрупп, как RevizorFX – конкретно выявляет брокера с ужасающими условиями для торговли и заработка на рынке. Ровно как и того брокера с которым можно работать и зарабатывать. Они обладают уникальным инфо сервисом который помогает найти того кто прав\виноват. Есть у них рейтинг брокеров основанный на выставленных оценках и написанных отзывов от клиентов по их услугам! У новичка теперь есть гарантия что он обойдет стороной угол мошенников , где его могут обмануть, разорить. Сам Путин подмигнул данному проекту. Быстро,мощно,интересно,богато и успешно!) Переходите по ссылке, интересуйтесь , регистрируйтесь и заводите счета, будете ознакомлены со всеми ущельями и горами рынка Форекс.http://revizorfx.com/?utm_source=google&utm_medium=cpa&utm_campaign=egor_v_seti