Хотелось бы написать про проект компании LemonGroup RevizorFX, хороший и удобный форекс агрегатор,я новичок в данном деле, поэтому хотелось как можно лучше узнать про своего брокера и почитать за него отзывы, в чем мне помогла информационная площадка RevizorFX, там я нашел брокера который меня заинтересовал, отзывы написаны реальными клиентами. Теперь благодаря РевизорФХ уверенно торгую, если это можно так назвать, потому что уверенно на 100% быть ни в чем не можешь, риск есть везде!)

Женя

Я уже хотел бросать торговлю, два раза поподал на мошенников,((( мне жена говорит тебя плохой опыт ничему не учит, но я люблю данное дело, азарт, кровь кипит))), вот решил попробывать в третий раз, долго занимался поиском своего брокера, потом мне как то на форуме посоветовали информационную площадку RevizorFX, вот там я и познакомился со своим брокером!!))) Почитал отзыва и все что есть про него и начал работать с ним. На данном этапе выводил средства, с выводом все норм, быстро без задержек. Пока всем доволен. Рекомендую платформу RevizorFX.