• Сайт компании:  https://royal-trades.com/
  • Адрес: 30 St. Mary Axe, London Great Britain, United Kingdom Postcode EC3A 8BF
  • Телефон:  +418023075806

Royal Trades – это:Безопасное хранение средств
Быстрый вывод средств
Более 300 современных инструментов для торговли
Надежная защита и безопасность рисков
Лицензионная система
Плотные спреды от 0 пунктов
Плечо до 1:1000
Профессиональная поддержка от аналитиков рынка
Исполнение сделки
Свободные депозиты, акции и конкурсы

Igor Perunov

Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций. Опыт более 5-ти лет. Решаем любые вопросы связанные с:
— «слитием» счетов
— блокировкой счетов
— проблемы с крипто брокерами
— отклонением заявок на вывод и т.д.

Если были эти, либо же ещё какие проблемы с брокерскими организациями, обращайтесь на почту или скайп:[email protected]

Консультации абсолютно бесплатно

Карл

Годный брокер. Надёжный и без загонов. На Роял трейдс начал торговать по рекомендации друга и остался, так как полностью устроило качество и надёжность брокера. Главное - хороший движок, сбоев нет, низкие спреды и есть аналитика. Деньги уже выводил, не за секунду, но достаточно быстро выводятся.

Дима

Я в торговле не так давно, многому учился в тч и на Royal , здесь есть неплохие вебинары с практикой, которые можно посмотреть в свободном доступе. Конечно, начинал с демо-счета, сейчас уже уверенно себя чувствую с "настоящим" счетом) и мои выигрыши значительно превышают потери) но по-крупному пока  не рискую

ГлЕБ

В последнее время брокеры стали совсем уж комиссии загибать причем без предупреждения, поэтому только с Royal trades я продолжаю работать и полностью перевел капитал сюда. Тут о скрытых платежах можно не париться, всё всегда честно, своё берут то что оговорено, и ни копейки свыше. Выводят деньги тоже без проблем, хоть и бывают задержки при выводе на эл. кошельки, но на карты вообще моментально

Виталий

Меня лично во всем устраивает этот брокер. Спреды хорошие, комиссии оставляют достаточно выигрыша при выводе. И кстати сам вывод оперативный достаточно, даже если выводить на банковскую карту - в этом случае, главное верификации дождаться, у банков она дольше, а далее все быстро будет.

Майкл

Приятно когда бонусы от брокера реально помогают в заработке, а не являются просто инструментом слива счета (когда во время отработки деньги и теряешь). Вообще радует забота Роял Трейдс о своих клиентах, делают все что полагается брокеру и даже больше (например предоставляют качественную рыночную аналитику высокой точности)

Dweine411

Советую, если есть деньги конечно, сразу открывать счет Premium. Его главные преимущества это бонус 50%, условия отработки которого очень выгодные, + стратегии, торговые сигналы, индикаторы, короче на точность прогнозов и соответственно на успешность сделок это влияет сильно. А когда на депо более менее серьезная сумма, то каждая успешная сделка даёт солидный профит)

Egor Strelkov

Торговать с хороши брокером - это всегда удовольствие для опытного трейдера, потому что когда ты уже знаешь что и как должно быть, любой минус который для новичка был бы не особо заметным, для тебя играет большую роль. Например у старого брокера я стабильно терял определенную сумму из-за постоянных проскальзываний, и на длительной дистанции мне реквоты неслабо так били по кошельку. Тут конечно тоже иногда бывает проскальзывание небольшое, но тут это скорее исключение из правил. Вообще очень многое зависит от платформы, просто поставить Мт4 мало, надо чтобы технический отдел нормально работал. Тем более когда речь идет о мобильных приложений, я вот до Роял  вообще с планшета работать не мог из-за частых лагов, тут же работа стабильная, оптимизация на 10/10. теперь могу даже комп не включать, а работать с планшета лежа на диване) в принципе конечно, так-то с компа всегда лучше, это аксиома. Брокер вообще предоставляет всё необходимое для хорошего теханализа, графики, индикаторы, интерфейс отличный, даже не надо сторонние ресурсы подключать, всё четко и оперативно работает, отклик моментальный, обновление четкое. По комиссиям/спредам, чуть лучше среднерыночных, ну вообще мне главное это именно техническая сторона - которая здесь просто отличная. Плиз, продолжайте в том же духе, чтоб вас не стыдно было рекламировать товарищам)

Давид

Рекомендую royal trades как надежного брокера, проверенного лично мной. Торгую около полугода, уже несколько раз выводил неплохие суммы. Если возникают любые проблемы или вопросы, на связи всегда есть служба поддержки.

Евгения Козлова

Работаю с этим брокером уже пару месяцев, удобная платформа, не случается обрывов и зависаний, в основном торгую на долларовые пары. У брокера надежная зашита и лицензированная система, поэтому риски минимизированы. С выводом средств и открытием оредров сложностей не возникало ни разу, все стабильно, есть бесплатные депозиты и различные акции.

Три месяца назад я открыла счет у этого брокера. Очень положительным фактором для меня явилось то, что существует множество способов вывода денег с моего брокерского счета, деньги приходят в установленный срок. Вообщем, этот брокер показал себя с лучшей стороны. И пока что сменить его на другого у меня желания просто не возникает!