Торговать с хороши брокером - это всегда удовольствие для опытного трейдера, потому что когда ты уже знаешь что и как должно быть, любой минус который для новичка был бы не особо заметным, для тебя играет большую роль. Например у старого брокера я стабильно терял определенную сумму из-за постоянных проскальзываний, и на длительной дистанции мне реквоты неслабо так били по кошельку. Тут конечно тоже иногда бывает проскальзывание небольшое, но тут это скорее исключение из правил. Вообще очень многое зависит от платформы, просто поставить Мт4 мало, надо чтобы технический отдел нормально работал. Тем более когда речь идет о мобильных приложений, я вот до Роял  вообще с планшета работать не мог из-за частых лагов, тут же работа стабильная, оптимизация на 10/10. теперь могу даже комп не включать, а работать с планшета лежа на диване) в принципе конечно, так-то с компа всегда лучше, это аксиома. Брокер вообще предоставляет всё необходимое для хорошего теханализа, графики, индикаторы, интерфейс отличный, даже не надо сторонние ресурсы подключать, всё четко и оперативно работает, отклик моментальный, обновление четкое. По комиссиям/спредам, чуть лучше среднерыночных, ну вообще мне главное это именно техническая сторона - которая здесь просто отличная. Плиз, продолжайте в том же духе, чтоб вас не стыдно было рекламировать товарищам)