• Сайт компании:  https://solidbroker.ru
  • Адрес: 125284, Москва, Хорошевское шоссе, д.32А
  • Часы работы: с 10:00 до 19:00 Сб, Вс: выходной
  • Телефон:  8 (800) 250-70-10 , 8 (495) 228-70-10 , 8 (499) 705-80-10

На протяжении 30 лет мы удерживаем высокий рейтинг надежности (НРА) и статус ведущего оператора Московской Биржи. Сегодня мы продолжаем развиваться и остаемся верны качеству, предлагая инвестиционные решения, проверенные временем.

Мы помогаем клиентам находить альтернативные способы преумножения капитала, достигать инвестиционных целей, зарабатывать и использовать переменчивую ситуацию на рынке в свою пользу.

Бесценный опыт накопленный нами за 30 лет непрерывной работы на фондовом рынке, позволяет предлагать клиентам наиболее успешные инвестиционные решения.

Наши офисы открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Туле, Тюмени, Красноярске, Альметьевске и других городах России. Мы оказываем сервисы в том числе онлайн, чтобы вы экономили своё время.

Светлана Гречихина

Инвестировать через Солид я начала в 2020 году. Тогда у меня был не очень большой опыт в этой сфере, но опыт я быстро набрала с помощью сотрудников этой ИФК. Я часто обращалась за помощью к консультантам и финсоветникам, мониторила бесплатную аналитику и в результате вышла на довольно неплохую доходность. Решено было попробовать услугу персональный брокер, так как я вошла во вкус и хотелось бОльшего. Опытных брокеров в Солид много, но мне хотелось поработать именно с женщиной, и я выбрала в качестве персонального помощника Васину Екатерину. Она сразу мне понравилась. Подход у нее серьезный. Екатерина изучила мой предыдущий опыт инвестирования и предложила сменить стратегию с консервативной на агрессивную, также она подобрала для меня ряд продуктов, хоть и с высокими рисками, но высокодоходных. Акции одной компании, в которую я вложилась, не сильно возросли в цене, но вот другая компания, тоже рекомендованная Екатериной, буквально «выстрелила». Доходность за месяц увеличилась почти втрое! Сейчас стабильно получаю выплаты, акции в цене не падают. И еще я стала намного более уверенной в работе со своим капиталом и разборчивой в плане финпродуктов, так что совместная деятельность с таким опытным брокером даром не прошла и уровень у меня повысился, а траты на услугу я давно покрыла со своих доходов и вышла в плюс)))