Инвестировать через Солид я начала в 2020 году. Тогда у меня был не очень большой опыт в этой сфере, но опыт я быстро набрала с помощью сотрудников этой ИФК. Я часто обращалась за помощью к консультантам и финсоветникам, мониторила бесплатную аналитику и в результате вышла на довольно неплохую доходность. Решено было попробовать услугу персональный брокер, так как я вошла во вкус и хотелось бОльшего. Опытных брокеров в Солид много, но мне хотелось поработать именно с женщиной, и я выбрала в качестве персонального помощника Васину Екатерину. Она сразу мне понравилась. Подход у нее серьезный. Екатерина изучила мой предыдущий опыт инвестирования и предложила сменить стратегию с консервативной на агрессивную, также она подобрала для меня ряд продуктов, хоть и с высокими рисками, но высокодоходных. Акции одной компании, в которую я вложилась, не сильно возросли в цене, но вот другая компания, тоже рекомендованная Екатериной, буквально «выстрелила». Доходность за месяц увеличилась почти втрое! Сейчас стабильно получаю выплаты, акции в цене не падают. И еще я стала намного более уверенной в работе со своим капиталом и разборчивой в плане финпродуктов, так что совместная деятельность с таким опытным брокером даром не прошла и уровень у меня повысился, а траты на услугу я давно покрыла со своих доходов и вышла в плюс)))