????Международная компания, которая включает в себя 4 направления:

✅ Торговая аналитика + торговые сигналы.
✅ Инвестиции с пассивным заработком.
✅ Сетевой МЛМ бизнес, пассивный доход от дохода партнëров.
✅ Школа криптовалюты и трейдинга.

Каждый партнёр Trader income получает при этом возможность развиваться в нескольких направлениях:

1) Пройти обучение от компании и заниматься трейдингом самостоятельно.
2) Зарабатывать пассивно, инвестируя в трейдеров, которые на основе аналитики открывают сделки и торгуют криптовалютой.
3) Стать партнером, зарабатывая
пассивно за счет работы трейдеров с депозитами партнëров.

????Пассивный доход
Если у вас нет времени выставлять сигналы самостоятельно, то вы можете отправить ваши средства трейдерам, которые за комиссию будут работать с вашим депозитом. Срока работы депозита нет. В любой момент можно вывести прибыль вместе с депозитом. За последние полгода средняя доходность в месяц составила 37.41%.

????Партнëрская программа.
Вы можете зарабатывать пассивно, не имея даже собственного депозита, приглашая новых партнеров и получая доход от их дохода.

✍️Обучение.
Любой человек, присоединившись к Школе Trader income, может пройти обучение с нуля и стать практикующим трейдером. Есть бесплатное и платное обучение в интернете и в офлайн.

Владимир Иванов

Сотрудничаю с trader-income.org около полугода, ноу же могу рассказать вам о плюсах и минусах, чтобы вы могли ориентироваться на субъективное мнение участника. Во-первых, это платформа для инвестирования. Она официально зарегистрирована в России, поэтому насчет легальности их деятельности можете не переживать. Отчёты, банковские реквизиты и всю документацию можете глянуть тут, если вас заинтересует - https://www.rusprofile.ru/id/1227700107964. Платформа можно сказать "сводит" обычных людей, то бишь инвесторов, с людьми, которые шарят в теме инвестиций. Вместе они могут создать проект, который принесет большую прибыль. На личном опыте могу сказать, что самый огромный плюс для меня - возможность локализации и персонализации. По-русски говоря, если вы нуб, ничего не знаете, здесь вас не отправят куда подальше, как это обычно бывает, а дадут советы, помогут разобраться в теме, раскрыть свой потенциал. Выручку я обычно вывожу на киви кошелек, мне так удобнее всего, но также представлены и другие способы вывода. Комиссия практически минимальная, это радует. Также понравился подход к хранению ваших средств. Компания гарантирует полную сохранность и защиту, даже в случае того, если вы потеряете свой телефон.