Сотрудничаю с trader-income.org около полугода, ноу же могу рассказать вам о плюсах и минусах, чтобы вы могли ориентироваться на субъективное мнение участника. Во-первых, это платформа для инвестирования. Она официально зарегистрирована в России, поэтому насчет легальности их деятельности можете не переживать. Отчёты, банковские реквизиты и всю документацию можете глянуть тут, если вас заинтересует - https://www.rusprofile.ru/id/1227700107964. Платформа можно сказать "сводит" обычных людей, то бишь инвесторов, с людьми, которые шарят в теме инвестиций. Вместе они могут создать проект, который принесет большую прибыль. На личном опыте могу сказать, что самый огромный плюс для меня - возможность локализации и персонализации. По-русски говоря, если вы нуб, ничего не знаете, здесь вас не отправят куда подальше, как это обычно бывает, а дадут советы, помогут разобраться в теме, раскрыть свой потенциал. Выручку я обычно вывожу на киви кошелек, мне так удобнее всего, но также представлены и другие способы вывода. Комиссия практически минимальная, это радует. Также понравился подход к хранению ваших средств. Компания гарантирует полную сохранность и защиту, даже в случае того, если вы потеряете свой телефон.