• Сайт компании:  https://unicorn-analytics.org/
  • Адрес: https://unicorn-analytics.org/
  • Часы работы: Круглосуточно
  • Телефон:  8-800-707-06-11

Юникорн Аналитикс - это официальная компания, состоящая из команды профессиональных аналитиков.
Главная задача Юникорн - помочь претворить цели людей в жизнь, создав для них источник пассивного дохода.

Все негативные отзывы на официальном приложении удаляют!

Тимур

Добрый день!
По началу было все хорошо, пополнил счёт и проценты капали.
Проблемы начались когда захотел вывести деньги!
Запрос на вывод отправил три дня назад,  но ни денег, ни ответов на мои сообщения, ни ответа на звонки нет!
Такое уже было года 2 назад, когда заморозили счета инвесторов и до сих пор с ними не рассчитались. На сайте про это время пишут "перестроение", вот думаю, не перестроение ли снова идёт ...

Отличный проект, инвестирую в Юникорн Аналитикс уже более 7 месяцев, для новичков есть бонус для быстрого старта! Регистрируйся в проекте по ссылке https://goo.gl/JQV2Qv, пополняй депозит, пиши https://vk.cc/6webhP для получения бонуса!

Инакентий

Деньги положил в июне 2016, в октябре поставил на вывод 1000$, денег нет до сих пор, всегда говорят, что в следующем месяце и тому подобное... вообщем развод это все

Всем Доброго времени суток !
Хотелось бы объективно и реально написать свой отзыв. Много прочитал отзывов все разные. Знаете если смотреть на мою ситуацию то она выглядит закинул 7 марта 2017года 600 $ по совету знакомого 14 марта попробовал вывести  520, в ответ пока тишина , по горячей линии девочка видимо отдыхает где-то, и вразумительного ничего не говорит, на письма никто не отвечает, рекламу продолжают кидать в интернет как мол они хорошо работают, - а по факту вы поняли! Есть знакомые в фсб да и напрямую есть выход на В.В.Путина подожду ещё денёк да и начну наверное потерпевших собирать в кучу,  а потом разберёмся что будем делать дальше вот что могу предложить мой адрес: [email protected] давайте кто пострадал держаться вместе. Самое интересное что на сайте у юникорн есть информация что вывод средств осуществляется в течении 24 часов, враньё это !!! Сервис направлен только на то чтобы заманить клиента, а после и особенно при выводе средств про вас могут просто забыть или игнорировать, а вообще компания хорошая умеют люди деньги зарабатывать а главное как.....
всем спасибо, очень и очень хочу чтобы справедливость взяла верх!!!

Сотни видео на Ютуб, сотни комментариев к этим видео, отзывы по всей сети.
Схема развода наипростейшая, как МММ:
Вы вкладываете и получаете больше в разы, ну да, конечно, как раньше то не додумались?
Приводите друзей, зарабатываете еще больше, пирамида не?
Ладно бы выплаты были, все бы плюнули, ну пирамида да пирамида, главное платит.
Выплат нет, организаторы просто собирают деньги, проводят подозрительные розыгрыши чуть ли не на 2 миллиона рублей. Для видимости работы прикрутили на сайте счетчик "очереди" на вывод, в которой вы можете "простоять" до полугода, а потом вам самим это надоест.
Выписку из ЕГРЮЛ не предоставляют, уставные документы, лицензии и прочие документы не доступны.
На неудобные вопросы не отвечают, просто отмалчиваются. Комментарии с правдивыми отзывами сразу трут. А положительные написаны ботами и фейками.
Утверждают что на деньги вкладчиков делают ставки на спорт. Ну почти, ага.
+ сервер компании находится в Италии, скорее всего это связано с тем что юр лица такого в РФ нет, и деньги все уходят в оффшор по месту регистрации фирмы.
+ рейтинг WOT
+ жалобы с вебмани
+ на официальном сайте нет возможности оставить отзыв, адреса фирмы нет.
Вам, самим для того что бы понять ЧЕМ занимается паблик, достаточно будет 5-15 минут и все станет ясно. Данная фирма, воспользовавшись площадкой вконтакте собрала 129 тысяч людей, представьте только цифру обманутых и сумму полученную незаконным путем, если минимальный депозит был 50 долларов, сейчас снизили до 10.

Юра

Компания юникорн аналитикс это лучшее что я когда либо видел все выводится не какого кидалова нету https://unicorn-analytics.org/?ref=юрок

Руслан

Доброго времени суток! Вот собрался с мыслями и решил оставить свой отзыв о проекте Юникорн Аналитикс. Наткнулся на эту компанию недавно,в просторах социальных сетей. С первого взгляда насторожило очень! Таков уж наш народ - нет доверия чему то, что обещает легких денег без проливания крови и пота. К тому же научены горьким опытом различного рода МММ и пирамид. Как говорится, если не обжогся сам, то истории родных/ друзей/коллег/соседей уж точно засели в мозгу как поучительные. Но присмотревшись внимательнее к Юникорн и хорошо поразмыслив можно разглядеть совершенно иную идею. Это компания по управлению капиталом! К тому же они честно признаются , что минусовые дни так же случаются(Не всё коту масленица). Но наверно такова реальность- какими бы профессионалами ни были аналитики, промахи неизбежны. Однако, приятно осознавать, что компания честна со своими партнерами. Ведь все мы понимаем, что бешеный прирост в денежной массе может, разве что, Старик Хоттабыч наколдовать. Еще хотелось бы отметить оперативность ответа на возникающие вопросы. Ведь это так важно уточнить все беспокоящие тебя моменты, когда вкладываешь свои деньги куда-либо. И честно признаюсь, если бы оперативность хромала и я бы сутками ждал ответы, я бы точно перегорел и не стала бы пополнять депозит. А так видно невооруженным глазом, что ребята работают , что проект не стоит на месте! И когда каждый день видишь увеличение суммы на счете это ой какое приятное чувство! Можно начинать мечтать и, как диктует нам идею Юникорн, медленно но верно идти к цели! Спасибо вам, Юникорн, за предоставленную возможность приумножить свои накопления и чувствовать уверенность в завтрашнем дне! Всем удачи и плюсовых дней!!!Лично я первый раз вижу такую модель. Это очень удобно, когда аналитики сами выбирают события и ставят на них, причем все прозрачно, видно на какие события и сколько от банка ставится. Видно, что команда работает для развития и продвижения идеи, партнерская программа совершенствуется. Так как я близок со ставками и часто ставлю, но очень часто сливал банк ( Меня поймут многие :)) ) то Юникорн привлек мое внимание своим стабильным доходом, пускай это не сумасшедшие %-ты, главное стабильные! Переживаний за деньги нет) Если у вас появилось желание заработать хорошую сумму то жду в свою команду заходите по ссылки https://unicorn-analytics.org/?ref=Rikos Регистрируйтесь и будем зарабатывать вместе! Только вчера почти 8 процентов было за один день! Быть точнее 7.29 от 1000 долларов 72 баксов за сутки . Вывод работает!!!!! Вступайте в мою команду! Не верьте ничему , проект платит! Выплата в течение 24 часов!

Ребят, это лучший и легкий заработок! Раньше сомневался, что можно получать стабильный пассивный доход, думал, что все это разводки, но Юникорн убедил меня в обратном! Средства поступают каждый день на твоё счёт и снимать их можно тоже каждый день, лично мне это очень нравится. Отличный проект, который платит и радует своих клиентов!  Хочешь иметь стабильный заработок? Юникорн аналитик в этом поможет https://unicorn-analytics.org/?ref=Andri_fv. Все подробности на сайте. Регистрируйся получай бонусы и зарабатывай.

кидалово, не ведитесь, на сайте даже отзыв нельзя оставить, одни фейки там, уже год как не могу вывести 185$

Viktor

все отлично опысано в етой стате https://vk.com/livepluse?w=wall-22008633_371

Али

Ребята были маленькие проблемы но сейчас все оригинально убедитесь сами, уговаривать доказывать не буду, могу одно скачать точно вы теряете время в пустую, в то время когда сможете иметь дополнительный доход https://unicorn-analytics.org/?ref=Aynullakh22 Скопировать присоединяйтесь

Юникорн-это лохотрон, закинул туда 150 баксов, прошел уже почти год, щас на счету больше 5000 долларов, поставил на вывод свои 150 в сентябре, номер в очереди 4700, короче бабок моих я не дождусь. Не вкладывайте ни в коем случае!!!!

Никита

Если сравнить мой основной доход и пассивный в Юникорне, то второй иногда даже превосходит первый) теперь могу позволить себе значительно больше благодаря этой компании!!

Антон

Даже не знаю, можно ли найти какие-то серьёзные претензии к ним. Вроде бы и работают качественно, и фидбек с клиентами отлажен, и компания большая, то уверенность в завтрашнем дне есть!

Они молодцы, что сделали невысокий порог входа – можно от 20 долларов вкладывать. Ну, например, я не готов сразу большую инвестицию делать, хочу сначала посмотреть, как все работает. Если все нормально будет, то вложу больше, если потеряю эти 20 долларов, то ничего страшного

Михаил

Меня пока что все устраивает в этой компании. Ну может быть многовато они себе берут в качестве платы за работу – 30%, но зато доход настолько убедительный, что мне совсем не жалко))

Лохотрон этот юникорн, деньги давно не выводятся. Не верьте им люди

Дела чудные! Я с сентября ни одной выплаты не получила, а кто то аж целых две. Передо мной в очереди четыре тысячи с лишним человек. Вам за враньё платят???

Maria_V

Я с сентября работаю с юникор и уже 2 раза заказывала выплату, первый раз снимала всю сумму для проверки и на следующий день мне пришли деньги. А сейчас снимаю проценты, могу помочь со стартом - пишите в лс, могу предоставить подтверждение выплат, и вот ссылка для регистрации: https://goo.gl/AB70FB

Даниэль

Обман это все люди не верьте !!!!!!

Владислав

Уникальный проект, как для начинающих инвесторов, так и для проффесионалов. Регистрируйся по ссылке https://unicorn-analytics.org/?ref=Dance Всем новичка 50$ при регистрации с возможностью снятия прибыли. Отвечу на все вопросы в ВК https://vk.com/id6218269 или в Скайп: JIutryxa

По сравнению с другими компаниями, которые работают в этом же направлении, Юникорн, на мой взгляд, выделяются в лучшую сторону доходностью, возможностью быстро вывести деньги и прозрачность, то есть ты всегда видишь, как идет работа, сколько ты получил за день и т.д.

Владимир

Я раньше сам играл на ставках, но не удачно, даже думал, что буков нельзя обыграть, а оказалось, просто уметь нужно) Юникорн обыгрывает их только в путь, я уже больше 20 000 рублей с ними зарабатал!!

Владимир

У меня не было больших ожиданий, думал, ну может процента 3-4 в месяц будет и то хорошо. А потом смотрю 3 процента за день! Я думаю, ну наверно это просто удачный день. Но на следящий день еще два процента. Потом еще. Потом немного снизилось, но все равно рост был. В общем в конце месяца у меня я получил 23% прибыль! В конце месяца! Это просто нереально круто!

Павел

Пришел в проект в июне 16го, положив пробные 30$. За почти месяц накрутилось 13,5$, решил сделать пробный вывод. Тут и началось все самое интересное... Заказал вывод 1го июля на карту мастер кард и сижу жду 5 дней. 5,10,20... Денег нет. Сначала кормили завтраками, потом придумали мифическую очередь и недавно запилили мифический счетчик очереди. Итого заказав вывод средств 1го июля, я до сих пор их типа жду, но уже не надеюсь, даже подзабил)))) на данный момент я 3698, может к весне что-то и сверишится. Компания с гнильцой и врятли реальные инвесторы увидят свои деньги не только на экране мониторов. В группе контакта все очень подозрительно, неугодные отзывы сразу удаляют, оставляют только жополизные да еще и тира розыгрыши проводят на самый сладкий отзыв, чтобы народ новый приходил , сикал кипятком и скорее нес свои деньги им. Не ведитесь!

Вполне достойный вариант пассивного дохода. Прибыль высокая, безопасность вложений тоже, хотя никто не может гарантировать 100% вероятности того, что вы не потеряете деньги, но это в любой подобной компании так.

Я вкладывал деньги в форекс-компании, теперь вот решил попробовать Юникорн. Первое, что бросилось в глаза – можно быстро положить деньги, никакой лишней бюрократии. Как потом оказалось, вывести деньги тоже столь же просто – буквально в два клика. Что касается заработка, я пока в хорошем плюсе, но времени прошло еще не много, глобальные выводы делать рано

Али Саруев

Сперва все хорошо было а теперь плохо ужасно 5,000$ не знаю как быть дальше

Деньги стоят на выводе  уже полтора месяца. Сейчас даже и консультант Александр потерялся, не выскакивает в окошечке со своими предложениями о помощи.  В ВК есть Ирина Ильина, которая отвечает на вопросы по привлеченным инвесторам, но стоило задать вопрос о выводе денег, эта Ирина исчезла. У них есть ещё группа в ВК, показывает значок, что группа онлайн, видно, что сообщение прочитано, но на вопрос о выводе денег - не отвечают.  Затея Юникорна  хорошая, все стороны имеют прибыль. Но почему анатилитики Юникорна такие жадные и подлые? Очень жаль(((

Станислав

Говно компания. Тоже повёлся. Вложил поавда немного, по минимуму. 1 октября поставил на вывод средств. Денег нет пока, да и вряд ли будет. Консультант Александр несет чепуху, пишет с ошибками и порой отвечает грубо, либо вообще молчит. После вывода исчезает ярлычок общения с консультантом. Оно и понятно почему. Подожду месяц, если перевода не будет, буду составлять иск против компании в суд и заявление в полицию о мошенничестве.

вячеслав

Залупа полная не выводят деньги, не вкладивайтесь туда. Напишу везде то же самое. есть опыт.

Андрій

C июня жду 66 баксов, если честно понял еще тогда что все пропало(((

Павел

Телефон отключен. На сайте налоговой службы данное юрлицо ликвидировано. На все вопросы отвечает какой то мифический робот Александр. Что бы вывод начал работать этот александр предлагает закинуть ещё какую то сумму и тогда их система типа опознает в вас добропорядочно клиента который и не думает покидать проект и типа как только это произойдёт вы будете получать выплаты без очереди. Лично попробовал это предложение и ничего, в смысле ничего не получил и уже наверное не получу. В общем всё это КИДАЛОВО

В

Вложил 256 долларов,отправил на вывод 335(чистыми) и ВСЁ,10 дней жду а денег НЕТ,и ни кто не отвечает на вопросы!!!!ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ И К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ ТОЖЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вероника

Уже 2 месяца не выплачивают деньги, зато принимают без проблем. Каждую неделю обещают выплатить, и кормят завтраками. Якобы существует какая-то очередь, только неодетого человека которому выплатили впорядке той самой очереди не встречала!

Динар

Не знаю кому они платят.Положил 30$якобы заработал 34$.хотел вывести сняли комисиию, на вывод 33$стоит.прошел месяц тишина.новые правила у них теперь по субботам выводять.но кому опять не ясно.якыбы в порядке очереди.но на вопрос на каком месте я в очередной сказали: данная информация не раскрывается. Короче ХАЙП не платит.Ради 3$ потерял 30

Самая

В юникорн аналитикс привлекла доходность, от 35% в месяц. минимальный депозит 20 баксов, может любой желающий вложиться. слышала что неделю нет вывода денег, но с июля обещают восстановить все. так что думаю все будет нормально с выплатами

Не знаю что здесь пишут но они уже месяц деньги не выводят и что будет дальше не знаю. Обещают каждую неделю но не чего не меняется.

Софа

Я увидела рекламу юникорн аналитикс в интернете вот стало интересно. И не ошиблась с выбором вклад открыла чуть менее 3 месяцев назад и уже очень хорошо заработала на этом. Вот на досуге посчитала прирост 215% вышел. И первый раз вывела проценты чтобы наконец то понять что деньги реальные. Уже через 3 дня пришли на карточку и были тут же потрачены. Радует что заработок стабильный и минусовых дней практически нет вообще.

Ларочка

всегда негативно относилась к букмекерству, перед глазами образ как человек последнее проигрывает на скачках каких нибудь и не может остановиться. Оказалось все совсем не так уже :-) и ставки через интернет давно делаются и зарабатывать можно стабильно если подойти к этому с толком. открыла депозит в юникорн аналитикс и теперь сама на ставках зарабатываю. и главное за месяц всегда в плюсе!

Самсон Аркадьевич

Я очень осторожен в инвестициях и откровенно смеялся над партнёром когда тот сказал что на букмекерстве можно стабильно зарабатывать. Но он меня не послушал и вложил в юникорн аналитикс деньги. Результаты для меня неожиданные, хороший прирост банка и главное стабильный. Да и вообще я погуглил оказывается многие с этого стабильно получают прибыль, букмекерство сейчас не разовые выигрыши. В итоге с мая вложился сам, надеюсь позитивные тенденции по доходу будут только усиливаться

Михаил Зеленов

У меня интерес к азартным играм в крови. Играл на тотолизаторе, затем в букмекерских конторах (будках). С развитием интернета полностью перешел в онлайн. Играл часто, но в основном неудачно. Случайно товарищ по общению на форуме рассказал, что играет он сам теперь меньше, просто вложив энную сумму денег в Юникорн. Я проверить Сашку решил и вложил немножко, минималку. Отработали ребята честно, выплачивают по требованию - депозит растет.  Теперь я стану не игроком, а инвестором.