Марьяна

Во время беременности я заранее стала подыскивать сад для старшего сына, а про сад "Нюша" узнала от коллеги. Мне стало интересно, начала активно просматривать отзывы и услуги, которые они предоставляют.

На сайте садика прочитала, что ребенок на месте сможет заниматься карате, и обрадовала мужа, т.к. его отец был тренером. Мы так и сделали, определили сына в данный сад, записали на секцию. Сыну нравится этот вид спорта и мы уже делаем первые успехи. Ребенок не переутомляется, не стоит в пробках, родители не дергаются с работы, чтобы свозить ребенка после сада на секцию.

Огромное спасибо руководству, которые продумали все до мелочей. А еще хочу сказать спасибо всем работникам детского сада, за ваш труд, за сказочную атмосферу, за доброту, внимание и ласку, за чуткое отношение к каждому ребенку, за постоянное развитие, за то что идете в ногу со временем, за креативность.

Также у нас работают самые лучшие повара, которые сами пекут булочки, и самую вкусную запеканку, которую так любит мой сын. Я очень рада, что в нашем городе есть такой детский сад, а мой сын является воспитанником этого сада!

Аля

Детский сад подыскивала по отзывам, просматривала сайты, так как мы не так давно живем в Люберцах, не успели обрасти знакомствами, не с кем было посоветоваться. Так вот, заочно, понравился этот частный детский сад.

Позвонила сначала по телефону, записалась на прием к заведующей. Садик мне понравился, как только переступила его порог. Вокруг чистота, порядок, восхитительно пахло свежей выпечкой, кстати да, полуфабрикаты здесь дают детям очень редко, всю пищу готовят сами. Сад хорошо охраняется, есть видеонаблюдение. Территория для прогулок тоже хорошо огорожена. На площадке интересно, все качельки, лазилки подходят для деток дошкольного возраста. В группах все новенькое- мебель, игрушки.
Сотрудники приветливые, начиная с заведующей, заканчивая младшим персоналом. На стендах регулярно обновляется информация о жизни в детском саду, советы по воспитанию, укреплению здоровья детей.

В саду есть все специалисты- психолог, логопед, музыкальный руководитель, медработник, тренер по плаванию.

Осенью будет год, как мы пришли сюда, ни одного дня не было, чтобы сынок закапризничал или пожаловался на что-то, приходит всегда полным новых впечатлений.

Оксана

Помню в детстве очень не любила ходить в садик, как только не отлынивала, притворялась больной, истерики устраивала. Не нравилось что много детей, мало игрушек, вечная борьба за них, 2 качели всего было на площадке, вобщем скукотища. Когда появились свои дети, точно знала, что они будут ходить только в частный сад,

Когда дочке исполнилось 3 года, отдали в Нюшу, вот это действительно детский сад, в моем понимании. Вокруг чистота, красота, много современных игрушек, площадка хорошо оснащена. Есть бассейн, доча уже довольно хорошо плавает, музыкальный зал, в котором регулярно проводят утренники, жаль, что сейчас без родителей(, спортивный зал, где ребятишки занимаются не только физкультурой, но и карате, гимнастикой, ЛФК. Кормят 5 раз в день, очень вкусно и разнообразно.

С воспитателем у нас сложились очень теплые, доверительные отношения, другие педагоги тоже доброжелательные, заметна заинтересованность в каждом ребенке.

Мы с мужем очень довольны этим садом, младшую дочку тоже сюда отдадим.
Категория: Гос. учреждения