Во время беременности я заранее стала подыскивать сад для старшего сына, а про сад "Нюша" узнала от коллеги. Мне стало интересно, начала активно просматривать отзывы и услуги, которые они предоставляют.

На сайте садика прочитала, что ребенок на месте сможет заниматься карате, и обрадовала мужа, т.к. его отец был тренером. Мы так и сделали, определили сына в данный сад, записали на секцию. Сыну нравится этот вид спорта и мы уже делаем первые успехи. Ребенок не переутомляется, не стоит в пробках, родители не дергаются с работы, чтобы свозить ребенка после сада на секцию.

Огромное спасибо руководству, которые продумали все до мелочей. А еще хочу сказать спасибо всем работникам детского сада, за ваш труд, за сказочную атмосферу, за доброту, внимание и ласку, за чуткое отношение к каждому ребенку, за постоянное развитие, за то что идете в ногу со временем, за креативность.

Также у нас работают самые лучшие повара, которые сами пекут булочки, и самую вкусную запеканку, которую так любит мой сын. Я очень рада, что в нашем городе есть такой детский сад, а мой сын является воспитанником этого сада!