• Сайт компании:  https://www.mostrudexpert.ru/
  • Адрес: 115088, Москва, ул. Южнопортовая 5, стр. 8 (БЦ «Золотое кольцо»)
  • Телефон:  8 (495) 663-30-92

С первого дня существования «Института» была поставлена цель — предоставлять услуги максимально широкого спектра в области охраны окружающей среды, охраны труда и профессиональной безопасности работников.
«Институт прогрессивных технологий» профессионально обеспечивает безопасность труда и экологическую безопасность, с нами постоянно работают 1000+ организаций (включая авиакомпании, промышленные и сетевые предприятия России).
За более чем 25 летний опыт оказания услуг, приоритетом которых является сфера охраны труда, мы, двигаясь шаг за шагом, прошли огромный путь от аттестации рабочих мест (с самого ее начала) до специальной оценки условий труда и системы управления охраной труда.

Алина

В 2017 году Институт Прогрессивных Технологий проводил работы по аналитическому производственному контролю качества атмосферного воздуха и уровней шума на границах санитарно-защитной зоны и жилой застройки для объектов. По результатам выполненной работы, можно рекомендовать Институт Прогрессивных Технологий в качестве ответственного и высококвалифицированного партнера, обладающего необходимыми материально-техническими ресурсами и богатым опытом, позволяющим выполнять работы на высоком профессиональном уровне.

Хотим выразить благодарность сотрудникам Института Прогрессивных Технологий за качественное и оперативное проведение Специальной оценки условий труда в нашей компании. Отдельное спасибо за проделанную работу менеджеру. На всех этапах она проявляла профессионализм, доброжелательность, компетентность и высокую организованность. Рекомендуем Институт Прогрессивных Технологий как надёжного партнера и желаем компании дальнейших успехов и развития!

Виктория

ЗАО "Бизнес-Недвижимость" выражает благодарность сотрудникам Института Прогрессивных Технологий за обучение руководителей и специалистов нашей организации охраны труда и проведения специальной оценки условий труда на всех рабочих местах.
Благодаря высокому профессионализму, личному обаянию и глубоким знаниям руководителя центра дистанционного обучения и Аутсорсинга Оксаны Александровны Мушинской обучение охране труда с использование информационных технологий явилось удобной формой получения и изучения необходимого материала. Возникающие вопросы решились быстро, без напряжения, что явилось залогом хорошего усвоения большого объема информации.
Хочется отметить замечательную работу эксперта по проведению оценки условий труда Игоря Николаевича Котова. Несмотря на коллосальную загруженность экспертов в конце 2014 года, наша организация получила комплект документов в указанный срок в полном соответствии с законодательными и нормативными актами РФ. Работа по выполнению мероприятий необходимых при проведении специальной оценки условий труда, выполнена грамотно, быстро.
Желаем сотрудникам Института Прогрессивных Технологий успеха, дальнейшего профессионального развития, здоровья и благополучия!
Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество!

Наша лаборатория выражает благодарность Институту Прогрессивных Технологий за отличное оказание услуг при проведении обучения в рамках повышения квалификации сотрудников.
Система обучения удобна тем, что осуществляется без отрыва от работы и семьи. Отметим своевременное предоставление учебного материала, гибкий график выполнения зачетных работ быстрое реагирование сотрудников Института по решению различных вопросов.

Людмила

Наша организация выражает благодарность специалистам Института Прогрессивных Технологий за долгое и плодотворное сотрудничество в области производственного контроля и специальной оценки условий труда.
По результатам выполненной работы, рекомендуем Институт Прогрессивных Технологий в качестве надежного партнера, обладающего богатым опытом.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество

Карина

Sodexo выражает благодарность коллективу сотрудников Институт Прогрессивных Технологий за качественно проведенную специальную оценку условий труда на рабочих местах компании.
    Экспертами были проведены идентефикация потенциально вредных и (или) опасных производственных факторов и исследования (измерения) идентифицированных вредных и (или) опасных производственных факторов на рабочих местах. Отчет о проведении СОУТ составлен оперативно и качественно.
    Полный комплекс работ по СОУТ проведен с высоким профессионализмом согласно утвержденному графику и в соответствии с действующим законодательством.

Егор

Выражаю вам слова благодарности за взаимное сотрудничество и оказанную помощь в проведении аттестации рабочих мест на нашем предприятии, высоко ценим вашу ответственность и профессионализм.
Работы проводились в соответствии с "Порядком проведения аттестации рабочих мест по условиям труда".
Вся работа выполнена качественно, в согласованные сроки и в соответствии с нормативными документами.
В процессе проведения аттестации специалисты вашей организации оказывали квалифицированную помощь руководителям структурных подразделений по вопросам аттестации рабочих мест.

Выражаем искреннюю благодарность Институту Прогрессивных Технологий за качественную работу по закрытию вакансий. Все позиции были закрыты в кротчайшие сроки. Все кандидаты предоставленные Институтом полностью нас устраивают по своим профессиональным компетенциям и личностным качествам.
Мы заинтересованы в дальнейшем сотрудничестве с Институтом Прогрессивных Технологий  и желаем процветания вашей компании.

Кирилл

Благодарим Институт Прогрессивных Технологий за помощь в получении аттестата в ФСА "Россаккредитация". Мы очень довольны проделанной работой. Все было сделано оперативно, на все вопросы были даны развернутые ответы. В любое время суток дня и ночи были готовы прийти на помощь, и все понятно и доступно объяснить. Во время выездной проверки сотрудник Института хоть и был далеко от нас, но чувствовалось что он рядом, и мы были уверенны в своих силах.

Владимир

Выражаю благодарность Институту Прогрессивных Технологий за добропорядочность, оперативность и профессионализм в работе. В процессе нашего сотрудничества я был приятно удивлен не только приемлемой ценовой политикой и качеством услуг, но и высокой культурой общения Вашего персонала.

В мае наша компания заключила договор с Институтом Прогрессивных Технологий для проведения специальной оценки условий труда рабочих мест.За время проведения работ сотрудники этой компании проявили себя как квалифицированные специалисты. Сроки были соблюдены. Договорные обязанности выполнены безупречно. По любым вопросам, возникающим во время проведения СОУТ, были даны исчерпывающие ответы.

Олег Анатолиевич

Прекрасная компетентная компания, постоянно развивающаяся и осваивающая новые направления, сотрудничаем с 2011 года, по вопросам охраны труда, пожарной безопасности.. Обучение проводится качественно - наш персонал образовательным процессом доволен. правда с появлением СОУт в 2014 году, у некоторых ушли льготы.., но от нашего Законодательства никуда не уйдешь. В отношении профессионализма и опыта компании мои рекомендации

Андрей Алексеевич

Выражаем Институту Прогрессивных Технологий нашу благодарность и глубокую признательность за профессиональную организацию проведения аттестации рабочих мест. Уверены, что итоги Вашей работы помогут нам поддерживать соответствующее состояния условий труда на рабочих местах.

Выражаем особую благодарность отделу физико-химических измерений и оформительскому отделу, которые в кратчайшие сроки обеспечивают составление и подписание всей необходимой документации.
Категория: Гос. учреждения