ЗАО "Бизнес-Недвижимость" выражает благодарность сотрудникам Института Прогрессивных Технологий за обучение руководителей и специалистов нашей организации охраны труда и проведения специальной оценки условий труда на всех рабочих местах.
Благодаря высокому профессионализму, личному обаянию и глубоким знаниям руководителя центра дистанционного обучения и Аутсорсинга Оксаны Александровны Мушинской обучение охране труда с использование информационных технологий явилось удобной формой получения и изучения необходимого материала. Возникающие вопросы решились быстро, без напряжения, что явилось залогом хорошего усвоения большого объема информации.
Хочется отметить замечательную работу эксперта по проведению оценки условий труда Игоря Николаевича Котова. Несмотря на коллосальную загруженность экспертов в конце 2014 года, наша организация получила комплект документов в указанный срок в полном соответствии с законодательными и нормативными актами РФ. Работа по выполнению мероприятий необходимых при проведении специальной оценки условий труда, выполнена грамотно, быстро.
Желаем сотрудникам Института Прогрессивных Технологий успеха, дальнейшего профессионального развития, здоровья и благополучия!
Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество!