МАКАРОВ ВЛАДИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ (МАКАРОВ В.Ю.), Заместитель Председателя Федерального комитета по контролю, борьбе с коррупцией и терроризмом в Российской Федерации

Союз Казаков - Воинов России и Зарубежья

Общероссийская общественная организация по развитию казачества "Союз Казаков - Воинов России и Зарубежья" выражает Благодарность Макарову Владиславу Юрьевичу за активное участие в оказании гуманитарной помощи населению Донбасса, с 2019 года по настоящее время. Она спасла много жизней людей, которые оказались без средств существования в это трудное время, оказав помощь в восстановлении утраченных документов и трудоустройстве.

Кравчук Оксана

Я Кравчук Оксана имею личную аудиторскую компанию, оказываю услуги по ведению предприятий по бухгалтерскому учету. В один прекрасный день ко мне на фирму пришли сотрудники УЭБ и ПК по Краснодарскому краю, в ходе проверки с стороны сотрудников было множество нарушений, поднимали счета за прошлые периоды нескольких лет, говорили что есть признаки отмывания денежных средств и легализации, тем самым оказывали на меня моральное давление, говорили что в отношении меня будет возбуждено уголовное дело, изъяли документы фирмы и тянули время по проверки, без документов моя фирма не могла работать - классическая схема !!! Я только куда не обращалась, писала во все инстанции приходили отписки и все !!, было только хуже мне в открытую говорили, что я работать не буду, сперва просто намекали, после прямо говорили какую сумму я должна платить им. У меня была безвыходная ситуация я не знала, что дальше делать и куда можно обратиться, я мать одиночка у меня двое детей, но им было все равно жалости они не знают !!! Мне посоветовали обратиться к Макарову Владиславу Юрьевичу заместителю Федерального комитета по контролю, борьбе с коррупцией и терроризмом в Российской Федерации. После обращения к Макарову В.Ю., он связался с центральным аппаратом ГУСБ России, и была проведена операция по задержанию одного из сотрудников УЭБ и ПК по Краснодарскому краю при получения им от меня денежных средств которые с меня требовали сотрудники, в ходе операции сотрудник УЭБ и ПК был задержан с поличным впоследствии в отношении его было возбуждено уголовное дело по статье получения взятки ст.290 УК РФ.
На данный момент моя фирма работает и процветает благодаря Макарову Владиславу Юрьевичу и сотрудникам ГУСБ России, большое Вам спасибо за вашу помощь и поддержку малого бизнеса.
С Уважением Директор ООО «Инфобухцентр» - Кравчук Оксана
Категория: Гос. учреждения