Общероссийская общественная организация по развитию казачества "Союз Казаков - Воинов России и Зарубежья" выражает Благодарность Макарову Владиславу Юрьевичу за активное участие в оказании гуманитарной помощи населению Донбасса, с 2019 года по настоящее время. Она спасла много жизней людей, которые оказались без средств существования в это трудное время, оказав помощь в восстановлении утраченных документов и трудоустройстве.

Tatyana

Макаров Владислав Юрьевич больше НЕ состоит в должности заместителя председателя Федерального комитета по контролю, борьбе с коррупцией и терроризмом в РФ (приказ #23-00115-10/22 КТ от 10.10.2022). Причиной тому стало обстоятельство, что Макаров В.Ю. «прикрывается» и ссылается на свою былую службу в правоохранительных органах, а также заявляет о связях в УСБ РФ, Верховном суде и в иных государственных организациях. Основываясь на этих фактах Макаров В. Ю. берет у «клиентов» финансовые средства за оказание юридических услуг, затем создаёт видимость бурной деятельности, но договоренности не выполняет, о чем говорят уголовные дела по которым он привлечён в 2022 году.  Будьте предельно внимательны и осторожны, не связывайтесь с этим мошенником и аферистом, все благодарности на имя Макарова В.Ю. - это выпрошенные бумажки, чтобы создать видимость порядочного человека и продолжать морочить голову простым людям, которые находятся в затруднительном положении и нуждаются в помощи.

Олег Михайлович

29.11.2022г.на данном сайте был негативный отзыв о Макарове Владиславе Юрьевиче, что он был уволен из должности зам. начальника Комитета по Коррупции который возглавляет Асеев, и все его грамоты фиктивные : теперь по порядку - комитет по коррупции и терроризму который возглавляет Асеев официально не где не зарегистрирован ( фикция) занимается только незаконной продажей удостоверений на любые должности от 10 000 до 50 000 руб, Макаров В.Ю. выявил в данном комитете и пресек организованную преступную группу которую возглавлял один из замов. комитета Асеева его близкий друг Минаев Юрий Евгеньевич - не однократно судим и отбывал наказания по ст. 222, 119, 160, 228 УК РФ, Минаев Ю.Е. организовал преступную группу которая действовала на территории ЮФО, занималась разбоем и вымогательством, подтверждение возбуждение уголовного дело на Минаева Ю.Е., в отделе п. Калинино г. Краснодара по ст. 162ч.2 УК разбой группой лиц, в ближайшее время данный гражданин будет объявлен в розыск. Далее все грамоты были ему лично вручены за помощь ветеранам и за его благотворительную помощь а именно  1. капитан РУБОП Олейник Александр Николаевич г. Краснодар, оплатил ему операцию на тазобедренный сустав. 2.полковник ФСКН Картолыш Юрий Владимирович г. Сочи оплатил ему реабилитацию после инсульта. 3. Помогал гуманитарной помощью жителям Донбасса о чем благодарность от Атамана Краснодарского края Кадатского Александра Александровича, и это только малая доля кому помог Макаров В.Ю., данная статья была организована возможно Минаевым  Ю.Е. или его соратниками. Хочу пожелать Вам Владислав Юрьевич - не обращать внимание на всякую ( шваль) а продолжать свое дело, здоровья Вам и терпения храни вас бог !  Герой России генерал лейтенант Дуканов О.М.

Ирина Брагина

прекрасный коллектив и слаженная работа. каждый знает свое дело, а значит полностью вникают в дела клиента и это очень правильно, скажу прямо, мой сын переживал как бы не прогадать и не потерять деньги при покупке квартире а зря. я позвонила все уточнила и самое главное четкие ответы на все вопросы. сказали стоимость услуги и я просто не поверила своим ушам, даже переспросила. от 24 тысяч рублей… я выбрала пакет премиум, выбрали основные момены и получилось около 30 тысяч рублей. но не в деньгах дело, Марина консультировала по телефону, потом приехали в офис и уже Олеся рассказала, как идет процесс, можно сказать приподняла завесу всех возможных проблем итд. просто прекрасно. поехали вносить аванс и сразу она, эта маленькая. хрупкая девочка просто взяла брозды правления переговоров в свои руки. предварительно предупредила как и что может быть. мы молчали, а она руководила всеми переговорами и нам постоянно все объясняла. мы были шокированы профессианализмом юриста. спасибо, все прошло великолепно и более того легко и доступно. всем, всем, всем будем рассказывать и рекомендовать вас. низкий поклон от ваших клиентов и большое спасибо Вашему руководителю который организовал и поставил профессионально работу, своей компании Макарову Владиславу Юрьевичу Директору ООО Юридическая коллегия Краснодарского края, большое Вам спасибо !!!