• Сайт компании:     http://mosenergosbyt.ru
  • Адрес:   Москва, ул. Вавилова, д. 9
  • Телефон:   (495) 981-98-19

На сегодняшний день ОАО «Мосэнергосбыт» – одна из крупнейших в России энергосбытовых компаний, гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Москвы и Московской области. Как независимая энергосбытовая компания, ОАО »Мосэнергосбыт» осуществляет энергоснабжение потребителей с оптового и розничного рынков электрической энергии (мощности) и в других регионах России. Годовой объем реализуемой электроэнергии превышает 82 млрд кВт*ч (8% вырабатываемой в стране электроэнергии).

Наталия

Комментарий: Добрый день! Неожиданно для себя столкнулись с ужасной работой компании. Делаем ремонт, подали заявку 12 сентября. Нам обещали что перезвонят, согласуют смету и время прихода мастера. Мастер позвонил через несколько дней, сказал ждите, перезвонит другой. Ждали. В воскресенье - 16 сентября позвонили сами. Нам обещали что мастер свяжется. Ремонт стоит. Ждем электрику. В итоге мастер три дня ездил по другим заявкам, сам не звонил, в назначенное время не приехал. В итоге, 19 сентября по согласованной СРОЧНОЙ! заявке он не приехал, звонили ему мы, мастер сказал что сегодня уже не успеет. Разбираться чья тут вина - компании, которая не может отрегулировать адекватную работу мастеров или самого мастера не хочется. Все равно впечатление негативное. Дни за свой счет на работе, ожидание и простой, да и не по человечески это - говорить я приеду, а потом даже не предупредить. Хотелось бы чтобы на сайте Мосэнергосбыта было активное окно с отзывами. Прочитали бы - не тянули бы с этим неделю.

Категория: Гос. учреждения