• Сайт компании:  http://g-08.ru
  • Адрес: Пресненская набережная, 12, ММДЦ "Москва-Сити", комплекс "Федерация", башня А ("Восток"), офис 2217, Москва, Россия, 123100
  • Телефон:  +7 800 100-32-48

Агентство контекстной рекламы "Группа 08"

Михаил

Почти полгода сотрудничаем с «Группой 08», могу сказать, что менеджеры ответственно подходят к своей работе, всегда на связи. Ищут пути оптимизации рекламных кампаний, как результат – за последний месяц пришли несколько крупных клиентов. Спасибо за грамотный подход к работе и продуктивность!

С командой «Группы 08» работаем несколько лет. За это время специалисты внедрили нам несколько инструментов, которые существенно повысили конверсию. Ребята всегда в тренде и всегда готовы экспериментировать с новыми инструментами. Рекомендую к сотрудничеству! Чувствуется профессиональная поддержка!

Владислав

С «Группой 08» сотрудничаем с февраля 2020 года. Мы работаем в сложной B2B сфере контекстная реклама в интернете для нас не была основной. За время сотрудничества удалось добиться ощутимые результаты. Возросло число заказов, при этом мы не особо увеличивали расходы на рекламу. Специалисты «Группы 08» не только настроили нам рекламу, но и определили основные показатели, важные для нашего бизнеса. Мы регулярно получаем отчеты по всем этим показателям, видим сколько потратили и сколько заявок получили. Хотим порекомендовать вам агентство, эти ребята знают свою работу и готовы сопровождать ваш бизнес от начала до конца.

Петр

От сотрудничества в «Группой 08» у меня только положительные впечатления. Оперативно настроили кампании, рекламный кабинет, аналитику в целом. Профессионально, терпеливо объяснили, как все работает и на что необходимо обращать внимание. Будем сотрудничать и дальше!

Валентин

Наша дружба с «Группой 08» началась очень давно года 4 назад, когда мы только пытались делать первые шаги в интернете. Поделывали наш сайт и пробовали его как-то продвигать в Яндекс. Директе. На данный момент мы не видим наше развитие без интернета и тех возможностей и результатов, которые дают нам ребята. А специалисты «группы 08» содействуют нам в нашем развитии.

Максим

Очень доволен качеством работы «Группы 08». Благодаря сотрудничеству с ними получил не только высокопрофессиональные услуги и удобный сервиса по отслеживанию кампаний. Это еще и источник компетентных оперативных консультаций, менеджер всегда на связи.

Aleksandr

Мы остались довольны сотрудничеством с компанией во всех отношениях. У нас уже имелся сайт, но он был сырой и нас не устраивал. Специалисты компании, быстро довели его до ума, учтя все наши пожелания. Пару раз, по нашей просьбе, вносились корректировки. Никаких проблем с этим не возникло. Спектр предоставляемых компанией услуг, довольно широкий, так что прекращать сотрудничество мы не планируем.

Для меня «Группа 08» - это один из самых лучших партнеров по бизнесу. Мы сотрудничаем уже более двух лет. За все это время я ни разу не усомнился в супер-профессионализме и крутости этих ребят! Если меня просят порекомендовать специалистов по контекстной рекламе, я всем рекомендую «Групп 08».

Михаил

С карантином пришлось переводить бизнес в онлайн. Наверное если бы не коронавирус никогда бы не решился на такой шаг. Но ситуация требовала радикальных решений. Заказал рекламу у этих ребят, все четко рассказали, назвали сроки, когда ждать первые лиды.  Клиенты действительно не заставили себя долго ждать. Деньги, вложенные в рекламу, уже отбил. Спасибо!

Нам настроили с нуля торговую компанию в Я.Директе. Порекомендовали много полезных фишек для оптимизации аккаунта в целом. Однозначно рекомендую команду как специалистов по контексту. Работой доволен. Все очень быстро было сделано и качественно.

Арсений

Обратиться в агентство «Группа 08» мне посоветовал товарищ. Сказал, что ему помогли настроить сквозную аналитику и наладить трафик. С запуском контекстной рекламы нам удалось обойти конкурентов, результатом очень доволен. Хотя сначала опасался использовать контекстную рекламу для продвижения. Пугал риск не оправдать расходы и наткнуться на некомпетентных специалистов. Оказалось, что главное - обращаться к профессионалам, а не гнаться за экономией.

Василий

Потратили уйму времени на поиск подрядчика для настройки контекстной рекламы. Случайно наткнулись на "Группу 08". Оставили заполнил заявку на просчет рекламного бюджета. Со мной оперативно созвонились, проконсультировали, наш проект активно взяли в работу. Сейчас работой доволен, заявки идут, все устраивает, думаю будем продлевать сотрудничество.

За достаточно короткое время сотрудники Группы 08 настроили и запустили для нас сразу несколько рекламных кампаний. Вскоре проделанная ими работа начала приносить нам результаты. Специалисты не остановились на достигнутом, а получив первые результаты статистики начали оптимизировать рекламу.  Менеджеры всегда на связи. Готовы выслушать наши пожелания и дать советы и рекомендации. Надеемся на продуктивное сотрудничество в дальнейшем.

Юрий

«Группа 08» отвечает за нашу контекстную рекламу третий год, мы очень довольны полученными результатами. У нас изначально были весьма амбициозные цели. Специалисты «Группы 08» подготовили разработали для нас стратегию достижения этих целей. В итоге у нас снизилось CPL в контекстной рекламе, а трафик сайта увеличился по высококонкурентным ключевым словам. При этом нам регулярно поступают новые идею по дальнейшему продвижению. Ниша нашего бизнеса очень узкая, поэтому каждая идея имеет большую ценность.

Виталий

Нужно было настроить контекстную рекламу и аналитику. Справиться с этими задачами самим удачно не получалось. Партнер посоветовал «Группу 08». Моими требованиями было наращивание клиентской базы и доходов. Нам посоветовали начать, а затем постепенно наращивать рекламу и увеличивать ее охват. Заоблачных результатов сразу никто не обещал, пустыми обещаниями никто не кормил. Все грамотно подготовили и приступили к работе. Спустя полгода продвижение есть, настроенная контекстная реклама эффективна. Всех, кто хочет получить 100-процентный результат, рекомендую обращаться в «Группу 08».

Георгий

Довольны результатами, которые принесло сотрудничество с Группой 08.  У нас была кампания в Googls Ads, но никакого результаты мы от нее не получали, только пополняли бюджет. Специалисты Группы 08 нам рассказали, что для нашей ниши будет полезнее Яндекс.Директ.  Сразу после запуска рекламной кампании не данной площадке у нас появились долгожданные звонки, при этом вложения в рекламу сократились. Рекомендуем - не пожалеете

Михаил

Очень долго не могли найти толковых специалистов по настройке контекста. Каждое такое сотрудничество заканчивалось некачественным исполнением поставленных целей и било по карману, так как деньги в рекламу вкладывались, а результата все не было. Сотрудничество с Группой 08 вернуло веру в существование профессиональных и ответственных контекстников. Нам оперативно создали и запустили кампанию для нашего салона красоты. Решили начать с Яндекса, все продвигается достаточно успешно, нам чаще стали звонить и клиенток в залах стало ощутимо больше. Задумываемся расширить сотрудничество и заказать кампанию в Гугле.

Филлипп

Сначала пытался самостоятельно разобраться с настройкой рекламы и запустить кампанию. Заморочился с просмотром обучающих роликов.  Но  в итоге просто слил бюджет. Потом обратился к фрилансеру. Результат был иной. Бюджет слили чуть медленнее. В общем, только тогда до меня дошло, что без помощи профессионалов не обойтись. Обратился в “Группу 08”. Мне все детально объяснили, запустили рекламу. Спустя некоторое время отдел продаж ощутил на себе результат работы специалистов. Заказов стало больше, уже заключили выгодных договоров. Спасибо!

Михаил

Занимаюсь бизнесом, сегодня только в оффлайне не прожить, давно собирался вывести бизнес в интернет. Решил начать с контекстной рекламы. Партнер посоветовал «Группу 08».  Заказал у них  контекст в Яндексе и Гугле. Ничего в этом не понимаю, оцениваю результат работы специалистов по количеству звонков. С запуском рекламы заказов стало больше. Поэтому качество работы агентства пока доволен. Моими кампаниями занимается менеджер Анна, она всегда на связи, всегда готова дать консультацию. Сейчас понемногу сам тонкости контекста изучаю.

«Группа 08» запускала нам рекламу. Мы занимаемся приготовлением и доставкой пирогов.  Работаем с ними уже третий год. За это время достигли значительного прогресса. Трафик вырос в несколько раз, увеличение конверсии в оплату возросло в 2,5 раза. Нам провели работу по юзабилити и исследовали целевую аудиторию. И все показатели продолжают расти. А еще ребята проанализировали нам спрос. Благодаря этому мы дополнили ассортимент новыми позициями. Рекомендуем однозначно!

Иван

Самая адекватная компания в своей сфере, приходилось иметь дело не с одним агентством и хорошо, что меня связало с Dino. Трудятся как пчелки, никаких нареканий на качество работы нет, всё, что обещали — выполнили и работаю с ними по сей день. Доволен уровнем коммуникации и результатами по контекстной рекламе. Ребята погружаются в тематику и ориентируются на продажи, а не на «освоение бюджета».

Никита

Работаем с агентством «Группа 08» уже давно, с 2016 года. Нам была настроена реклама Яндекс Директ. За все это время команда успешно проводила по 3-4 РК в течение года. Рекламу регулярно дорабатывают, экспериментируют, контролируют заявки – целевые ли поступают, выгодные ли клиенты идут, переходят ли в продажу. Сотрудничеством мы довольны, всегда получаем необходимую помощь и оперативные ответы на вопросы, планируем и дальше продолжать совместную работу. Желаем агентству постоянного развития в такой изменчивой сфере, как маркетинг и продвижение!

Сотрудничаю с «Группой 08» с 2018 года. Обратились по рекомендации. Специалисты агентства оптимизировали наш сайт, наполнив его качественным контентом. Посещаемость страницы увеличилась в 2 раза. Контекстная реклама работает эффективно. Статистика тоже все время на контроле, после чего проводится работа по улучшению показателей. Количество заявок и звонков тоже значительно увеличилось. Обращения при этом целевые. Работой «Группы 08» довольны. Рекомендуем!

Михаил

Нужно было структурировать и запустить рекламную компанию. Сроки были крайне сжатые. Обратились в “Группу 08”. К началу сезона уложились, рекламу запустили вовремя. Сейчас нет отбоя от клиентов, иногда даже приходится отключать рекламу.  Приятно работать с высокотехнологичной, динамично развивающейся компанией

Петр

С Группой 08 реализовали несколько проектов. Схема такая: cначала запускаем рекламу на 1500 тысячи ключевых слов, позже добираем еще несколько тысяч ключевых слов. За счет этого увеличивается окупаемость. Не могу назвать точные цифры, но рекламный бюджет по обоим проектам уже достиг сотен тысяч рублей. По показателям проблем нет. Заходы целевые Спасибо за работу!

Всем привет, хочу сказать спасибо «Группе 08». Специалисты профессионально настроили нам рекламу. Очень долго выбирали директологов среди трех агентств. В процессе коммуникации остановился именно на «Группе 08». Нам качественно настроили контекст, количество посетителей наших квестов увеличилось примерно на 30%.  Реклама не приносит убытков, прибыль увеличивается.  Корректно настроена аналитика, отчеты предоставляют вовремя, обратная связь с менеджером регулярная.  Сейчас работают над уменьшением стоимости лида. Советую!

Ivan

У Группы 08 действительно индивидуальный подход к проектам. Обратился к ним, когда резко уменьшилось количество лидов, а их стоимость увеличилась. Команда Группы 08 в течение месяца настроила новые рекламные кампании и сделали понятную аналитику. Как результат  - стоимость лида снизилась со средних 800 до 300 рублей, а количество увеличилось в несколько раз.

Работаю с «Группой 08» уже два года, ни разу не пришлось пожалеть о сделанном выборе. За время сотрудничества агентство стало надежным партнером, на которого всегда можно положиться.  Менеджер всегда оперативно и качественно реагирует на мои просьбы и пожелания по контексту. Всегда советую агентство своим партнерам.

Мы занимаемся организацией и проведением праздников. Продвижение через контекст стало для нас новинкой. Ранее никогда  не сталкивались с подобным. Начали сотрудничать с Группой 08 около полугода назад.  Первый опыт оказался весьма успешным. Получили рост продаж в третьем квартале, хотя в это время у нас обычно затишье и убытки. Планируем сотрудничать и дальше. Спасибо!

Максим

Работаем с «Группой 08» полгода. Продаем садовый инвентарь. В течение сезона специалисты последовательно запускали категории товаров, которые в течение лета пользовались спросом. У нас была одна проблема – несколько магазинов, в который мы не могли оценить прибыль с вложений в рекламу. Чтобы решить эту проблему, специалисты «Группы 08» посоветовали использовать коллтрекинг, установили цели на сайте, после чего в ручном режиме считали динамку выручки по категориям. Нам посчитали приемлемую стоимость лида по категориям.  Спасибо за решение и индивидуальный подход к нашему проекту.

Федор

Построили нам кампанию исключительно под наши нужды, никакой шаблонности. Классно работает менеджер по продажам.  У нас не очень большой бюджет, но деньги расходуются весьма грамотно, суммы, которую планировали потратить в течение месяца, хватило на два. Будем сотрудничать с ними и дальше.

Рекламировали у этих ребят акцию по отдыху в отеле. Спасибо за настроенный ровными руками контекст, благодаря вашей команде мы получили надежный и стабильный приток клиентов. Вдобавок получили бесплатные советы и аудит сайта. Успехов и процветания вашему агентству.

Михаил

Спасибо большое Элине за доброжелательность и чуткое отношение к нашим просьбам, предложениям и замечания!

Очень довольны сотрудничеством. Спасибо за регулярное и ценное консультирование нашему менеджеру Марине! Она всегда на связи, подробно и вовремя отвечает на все наши вопросы.

Очень хочу поблагодарить “Группу 08”, и особенно Анну, за хорошую работу! Радует внимательность в ведении нашей рекламы, понятность и прозрачность. Для нас создали рекламную кампанию исключительно под наши нужды, абсолютно индивидуальный подход, никакой стандартизации. После  чего еще помогли с оптимизацией нашего сайта.

Михаил

Хочу поблагодарить “Группу 08” за проделанную работу. Команда со знанием дела подходит к работе, помогают настроить аналитику, предлагают действенные решения. Сотрудники тщательно изучили специфику нашего бизнеса, после чего создали рекламную кампанию, отвечающую исключительно нашим нуждам. Результат от такого фундаментального подхода к работе не заставил себя ждать. Спасибо!

Геннадий

Благодарю “Группу 08” за кропотливую и эффективную работу с контекстной рекламой для моего бизнеса. Конверсия возросла более чем в 50%, появилось больше целевых звонков. Отдельное спасибо за оптимизацию наших сайтов и действенные советы по ведению страниц для увеличения количества просмотров!

Сначала долгое время настраивали контекстную рекламу самостоятельно, когда обратились в “Группу 08”, расходы снизились в несколько раз, эффективность рекламы при этом заметно возросла. Теперь мы постоянные партнёры!

Доверив своих рекламных кампаний “Группе 08”, мы забыли о головной боли, связанной с настройкой и ведением контекста. Нам дали полезные рекомендации по оптимизации кампаний, в итоге мы получили рост конверсий. Оптимизация расходов на рекламу продолжается. Радует индивидуальный подход и внимание к клиенту. Спасибо!

Василий

Благодарю команду "Группы 08" за отличную работу. Нам настроили рекламу без лишних вопросов с профессиональной точки зрения! До этого очень долго выбирали подрядчика, выбрал "Группу 08" из 10 компаний. Это было лучшим решением за последнее время! Взамен получил качественно настроенный контекст, посещение наших квестов возросло примерно на 25%. Реклама окупается,  настроенная аналитика, своевременные отчеты и стабильная обратная связь. Всем очень рекомендую!

С большим удовольствием сотрудничаю с “Группой 08”, довольны тем, как ведет наши кампании менеджер Анна. Подкупает ответственность, скрупулезный анализ и легкость взаимодействия, это сейчас большая редкость! Спасибо!

Аркадий

Сотрудничаем с “Группой 08” уже больше года. Если честно, для нас это рекорд. До этого приходилось прекращать работу с теми, кто вел контекст, так как бюджет сливался, а продаж не было. Команда “Группы 08” зарекомендовала себя практически сразу, специалистам удалось снизить стоимость лида сначала  в 1,5 раза, а затем и в 2,5 раза. Кроме ведения кампаний, ребята дают советы по улучшению конверсии сайта, внедрению новых фишек и работе менеджеров. Рекомендую “Группу 08” как высококвалифицированных специалистов.

Василий

С момента начала сотрудничества агентство “Группа 08” проявило себя как надежный и добросовестный партнер. Мы открыли интернет-магазин и решили попробовать продвижение через контекстную рекламу. При помощи рекламы, которую специалисты агентства настроили в “Яндекс. Директ”, повысились продажи самокатов и велосипедов. Мы получили более 5,5 тысяч кликов и достаточное количество заказов. Это хороший результат. Спасибо!

Анатолий

Где-то год назад задались целью найти агентство, которое было бы способно эффективно вести кампании контекстной рекламы. Одновременно обратились для тестового размещение в несколько агентств, в итоге выбрали “Группу 08”. У рекламных кампаний, которое вели специалист этого агентства,  оказалась самая низкая стоимость заказа., кроме того, нам предложили инструмент для автоматизации рекламы. За время сотрудничества расходы на рекламу сократились в два раза. Отдельно хочется поблагодарить за оперативность и грамотные консультации менеджера по рекламе Марину.

Профессиональная  и слаженная работа специалистов «Группы 08»  помогли нам запустить в сжатые сроки сложную рекламную кампанию. Приятно иметь дело с высокотехнологичной и стремительно развивающейся командой.

Петр

После аудита рекламных кампаний нашего предыдущего подрядчика выяснилось, что выручка, которую мы получаем от наших рекламных кампаний, оказалась в пять раз ниже расходов. В ходе аудита специалисты “Группы 08” выявили ошибки в наших кампаниях, после чего предложили новую стратегию запуска рекламы. Спустя несколько месяцев сотрудничества команде “Группы 08” удалось значительно снизить наши затраты на рекламу, сегодня они  уже в четыре раза ниже доходов.

Максим

Хотелось бы выразить благодарность специалистам по контексту “Группы 08” Помогли разобраться со счетчиками, настроили рекламу в Гугле и Яндексе. После общения с менеджером Мариной вопросов никаких не остается, она объясняет все доступно и понятно. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Юрий

Сотрудничаем с “Группой 08” очень давно.  Ребята - отличная команда, молодой коллектив, профессионалы своего дела! Работы по нашему проекту ведутся активно, на это указывает большое количество звонков, которые поступают в отдел продаж. Отдельное спасибо менеджеру Анне за постоянные консультации и оперативные ответы на возникающие вопросы. Так держать!

Михаил

Сотрудничая с «Группой 08», мы решаем поставленные задачи в области интернет-продвижения и достигаем  поставленных KPI. Хотим поблагодарить агентство за профессионализм, оперативность, опыт и знания.

В лице “Группы 08”  получили уверенность, что существуют  профессионалы своего дела, которые способны дать ценный совет, выполнить работу качественно и в срок. При этом уделяют внимание деталям, не обещая несбыточного, что, с моей точки зрения, является чуть ли не самым важным. Благодарю за успешную работу!

Тимофей

Обратились в “Группу 08”, заказали ведение Яндекс. Директ. Результат - продуктивность и реальное увеличение количества клиентов. Приток заказов ощутил отдел продаж.  В сложные периоды - помощь в минимизации расходов и поиск альтернатив для привлечения клиентов. Очень четкая работа, профессионально. Рекомендую друзьям и знакомым. Продолжаем сотрудничать дальше.

Михаил

Обратился к “Группе 08” за настройкой и ведением рекламы в Яндекс.Директ. Результат удовлетворил, все было сделано быстро и профессионально. Кампанию настроили так, что реальный бюджет оказался значительно меньше, чем прогнозировал Яндекс, а кликабельность выше, чем было указано в расчете Яндекса. Могу обратиться за консультацией в любое время. Контекстная реклама приносят свои результаты. Буду продолжать сотрудничество.

Антон

Обратились в “Группу 08”, когда у нас уже был создан аккаунт. После его анализа нам посоветовали  настроить РК заново. В итоге после трех с половиной месяцев работы рекламной кампании конверсия увеличилась в три раза, а бюджет удалось снизить. Рекламная кампания продолжает работать и помогать развивать наш бизнес.

Заказывали настройку контекстной рекламы в Яндекс.Директ по окнам  в 2 городах (СПБ и МСК). Прошло 3 месяца, мы довольны результатом. Получаем достаточное количество звонков и заявок, хотя регионы очень перегреты в данной нише. Стоимость звонка и заявки приемлема. Будем продолжать работать и по другим направлениям. Это стабильность. А стабильность в бизнесе дорого стоит. Всем рекомендую “Группу 08”.

Владимир

Если вы ищете качественный сервис, честный и реальный результат,то очень рекомендую “Группу 08”. Долго искал тех, кто мог бы закрыть вопросы с ведением наших рекламных кампаний. Набили много шишек, слили не один бюджет. С  “Группой 08” о проблемах забыли. Контекст под контролем профи. Мы получаем заявки и открываем еще один филиал нашей фирмы. Спасибо.

Валерий

Очень довольны сотрудничеством с “Группой 08”. Нравятся профессионализм и индивидуальный подход к работе. Получаем достаточное количество заявок, иногда рекламу приходится даже отключать. Спасибо!

Петр

Спасибо за корректно настроенный контекст!  Наш отдел продаж теперь не сидит без работы, достаточно как звонков, так и заказов. В качестве бонуса всегда получаем бесплатные советы от менеджера Анны. Рекомендации очень полезны. Успехов и процветания вашей компании!

Михаил

Исполнительность и профессионализм - именно эти качества объединяют команду “Группы 08”. Ранее часто приходилось сотрудничать с подобными агентствами, но в большинстве случаев мы оставались не очень довольны. Ведение рекламных кампаний “Группой 08” устраивает полностью. Мы понимаем, во что вкладываем свои деньги. Решения по кампаниям эффективны и качественны. Благодарю!

Leonid

“Группу 08” нашла случайно в интернете, когда искал специалиста для настройки рекламы в Гугле и Яндексе. От сотрудничества получили только плюсы  - высокое качество работы, отзывчивость и понимание. Работаем с ними около полугода, всегда быстрое реагирование (даже в выходные). Всегда готовы рассказать,показать и помочь.  Наша компания стремительно развивается. Огромное вам Спасибо))

Впервые решили использовать контекстную рекламу для продвижения. Изготавливаем натяжные потолки на заказ. Выбрали московского подрядчика, хотя работаем в другой области. Заключили договор с “Группой 08”. В первый же день после запуска рекламы начали поступать звонки, результат не заставил себя долго ждать. Однако средняя цена за лид нам показалась довольно высокой. Специалисты “Группы 08” объяснили, что на начальном периоде очень важно накопить статистику. В дальнейшем это поможет провести детальную аналитику и оптимизировать рекламу под каждый отдельный случай. У меня, конечно, были сомнения, т. к. контекстная реклама все же не дешевое удовольствие для моего еще молодого бизнеса, но я все доверился профессионалам. И я не пожалел. Среднюю цену за лид удалось понизить в 4 раза. Расходы на рекламу при этом уменьшились в несколько раз. В моем бизнесе "выстрелила" РСЯ, а также баннерная реклама, для небольшого бюджета это оказалось оптимальным вариантом. Специалисты проанализировали все ключевые фразы, все площадки, объявления. Отдельнное спасибо менеджер Анне Герус. Реклама себя полностью оправдала, поэтому планирую вкладывать в контекст больше.

Продвигаем через контекст услуги химчистки. До обращения в “Группу 08” нашу рекламу вел местный подрядчик. Все шло хорошо, прибыль и число обращений расли. Когда увеличили рекламный бюджет, количество заказов снизилось, а подрядчик не мог назвать причину снижения эффективности рекламы. Поэтому обратились в другое агентство. Когда за настройку кампаний взялась “Группа 08”, наша прибыль удвоилась. Если количество звонков снижается, мы обсуждаем возможные причины с менеджером Элиной Вегерой, в кампании вносятся корректировки, после чего количество обращений даёт стабильно хороший результат.

Михаил

Под Новый год решили попробовать реализовать один старт-ап. Изготовили эксклюзивные ёлочные игрушки из английского фарфора  - ручная работа. Решили попробовать продвигаться через контекст. Сотрудничали с “Группой 08”. Игрушки я изготавливаю собственноручно, и поэтому у скорости обработки заказов есть ограничение. Запустили кампанию под Новый год, заявок на игрушки было так много, что рекламу пришлось остановить из-за невозможности обработать большее количество заказов - все игрушки были распроданы. Поскольку такой товар сезонный, работу кампаний возобновим уже в следующем декабре. А к этому времени запасемся большим количеством игрушек.

Виктор

Наша компания “Профпереводы” занимается предоставлением переводческих услуг. Заказали контекст в “Группе 08”  Изначально реклама работала неплохо, но всегда хочется получать от денег, вложенных в кампанию, максимальный результат. Для нас идеально соотношение 1 к 4 (1 конверсия на 4 клика). И хотя  такие цифры кажутся практически нереальными, после детальной аналитики и оптимизации наших рекламных кампаний мы его получили. Очень довольны работой менеджера Анны Герус. Для наших кампаний был проведен не только анализ всех ключевых фраз, но и поисковых запросов, кроме того, для нас проработали изображений в РСЯ, мы увидели результат. Отдельная благодарность за настройку рекламы баннеров на поиске.

Ранее уже приходилось работать с подобными компаниями. Но качество услуг оставляло  желать лучшего. качество работы “Группы 08” устраивает полностью. Я вижу, на что тратится мой бюджет. Кампания эффективная и качественная. Менеджер всегда на связи. Рекомендую!

Максим

Заказывал рекламу у Агентство контекстной рекламы "Группа 08"  в октябре 2018 года. Их сайты:агентство-контекстной-рекламы.рфg-08.ruЮрлица:ООО "ЭМ ЭМ ДЖИ ДИДЖИТАЛ"
генеральный директор Кузин И.С.Общался с Кириллом БаскаковымПри первоначальном общении все очень красиво расписали, говорили все очень грамотно: «Все сделаем быстро и в срок, и еще одну категорию сделаем как подарок!»В итоге, после оплаты 30 000 р, мне прикрепили малограмотную менеджера Эвелину, которая «начала» делать рекламные компании в Яндекс Директе. На связь по скайпу толком не выходила, упорно молчала и что то выдавала раз в три дня. После того как я на нее «наехал» мне позвонил директор и сообщил, мол че хотите у нас «договор», вот в рамках его и будем держаться. В итоге прошел месяц (все сроки прогорели)Сделали несчастных несколько кампаний, которые не приносили даже и 40 кликов в день (причем стоимость клика была завышена в 2,5 раза от моей предыдущей кампании).В итоге я потребовал деньги обратно, и был успешно «послан» официальным письмом (типа то что они сделали - это и есть весь объем работ - они считают очень круто!). Даже РСЯ не запустили!!!!Очень жалко потерянного времени (1,5 месяца!!!)Работать или нет с данной компанией решать Вам.Если вас устроит 40 кликов в день, то они вас ждут!

Роман

Захотели расширяться, решили использовать контекст. В интернете увидел сайт «Группы 08». Оставил заявку на обратный звонок. Нас подробно проконсультировали. Мы заказали у ребят настройку Яндекс. Директа. Все достаточно быстро сделали. Эффект заметили практически сразу. В первую неделю даже получили крупный заказ. Так что намерены продолжать сотрудничество. Спасибо!

Никтиа

Выражаю благодарность «Группе 08» за настройку рекламной кампании в Яндекс. Директ. Все сделано быстро и качественно. Спасибо. Вы помогли сэкономить не только время, но и финансовый бюджет компании.

Konstantin

Хотел поблагодарить «Группу 08» за профессионализм. Вы действительно мастера своего дела.  Нам реально помогли снизить цену клика почти в два раза, нужно еще увеличить количество заявок. Уже даже начинали задумываться над тем, чтобы забросить рекламную компанию Директе, она была убыточная. Но вы исправили ситуацию. Спасибо!

Спасибо за профессиональную настройку и успешное ведение нашей рекламной кампании. Ваша стратегия и главное грамотное распределение рекламного бюджета помогли нам заполучить новых клиентов.

Вячеслав

Заказал «Группе 08» настройку рекламы в Директе. До этого уже пытался настроить рекламу самостоятельно. Но появилась ответственная задача, поэтому решил обратиться к профессионалам. Работой агентства остался доволен, особенно порадовали скорость выполнения и невысокая стоимость. Сэкономил кучу времени.

До сотрудничества с «Группой 08» в Директе и директологах практически разочаровался.  Складывалось впечатление, что деньги сливаются, а отдачи нет. Даже пришлось временно отказаться от такого вида продвижения. Несколько месяцев назад решил все-таки заказать настройку кампании. Обратился в «Группу 08». Я начинаю верить в силу контекста! Нам профессионально настроили кампанию, как результата – посыпались заявки. Спасибо!

Кирилл

Нашел сайт «Группы 08» в интернете, когда искал компанию по настройке контекста в Яндексе и Гугле. Сотрудничаем уже около полугода. Менеджер постоянно на связи. Всегда расскажет, поможет. Высокое качество работы, тщательно проработана семантика. Фирма получает клиентов и стремительно развивается. Спасибо вам огромное!

Юрий Ковригин

Заказывали в этом агентстве рекламу в Директе и AdWords (по теплым полам для Москвы и Московской области). Сотрудничаем с «Группой 08» уже несколько месяцев. Доволен результатом. Несмотря на конкуренцию, у нас масса звонков и заявок. Стоимость лида тоже приемлема. В агентстве ответственные менеджеры.

Евгений Ушанов

Долго искал агентство, которое способно грамотно настроить и вести контекст. У нас высококонкурентная среда, поэтому часто приходится сталкиваться с трудностями. Специалисты «Группы 08» справились с нашей задачей на отлично. Благодарен за проделанную работу, реклама всегда на контроле у специалистов. Кроме того, мы получаем ценные консультации.

smirnov.o07

Решили попробовать продвигаться через контекст. Выбрали группу «08». Мгновенного результата от рекламы сразу не было, так как у нас очень специфический сегмент. Но его никто и не обещал. Сотрудничаем уже больше, на данный момент реклама оправдывает себя по максимуму. Грамотно настроенные кампании, подбор ключевых слов для нашей услуги. Все устраивает. Очень ответственные директологи!

Анна1337

Очень доволен работой «Группы 08». У меня сезонный бизнес, сейчас самый пик. Несмотря на высокую конкуренцию, наша реклама по-прежнему эффективна. При этом стоимость лида значительно снизилась. И это заслуга «Группы 08»

В результате сотрудничества с «Группой 08» о нашей продукции узнали новые клиенты. Мы занимаемся доставкой еды. В агентстве нам настроили показы рекламы в нужных нам районах Москвы. Это позволило рационально расходовать бюджет. Мы начали получать заказы из тех районов, в которые мы можем быстро добраться. Наши клиенты довольны оперативностью доставки, поэтому число заказов у нас увеличилось.

Илья

Сотрудничаем с этим агентством уже несколько лет. У нас высоконкурентная среда. Несмотря на это, мы всегда можем рассчитывать на достаточное количество заявок даже в самый разгар сезона. Бюджет нашей кампании небольшой, но это не влияет на эффективность рекламы. Надеемся, так будет и дальше.

Максим

Качественная контекстная реклама – это не только релевантные ключевые слова, но и четко налаженная система аналитики. Став клиентами «Группы 08», мы получили и то и другое. Специалистам агентства удается вникать во все нюансы нашего сложного бизнеса. В лице команды «08» наша компания обрела надежного партнера.

Ребята работают слаженно, нравится их индивидуальный подход. Уже три года успешно ведут нам контекст. Реклама всегда находится на контроле у специалистов. Количество заявок растет, при этом средняя стоимость привлечения лида существенно не увеличилась

Станислав

Мы обратились в «Группу 08» с конкретной целью. Нужно было увеличить количество заказов на нашем сайте. В ходе кампании стоимость заявки сократилась 2,5 раза, а количество обращений увеличилось более чем в 1,5 раза. В общем, наш отдел продаж без работы не сидит.

Владимир

В «Группе 08» мы получили настройку рекламы под ключ. До этого поменяли несколько агентств. Несмотря на большую конкуренцию среди московских компаний, качественно настраивать контекст удается далеко не всем. Нам повезло, так как нашими партнерами стала «Группа 08». Агентство применяет индивидуальный подход клиентам. Нам настроили рекламу, а еще создали для нас уникальную воронку продаж. Динамика в рекламе продолжает радовать.

«Группа 08» не только качественно настроила нам контекст, мы получили профессиональные консультации и помощь в построении продаж. Удалось установить, на каком этапе у нас «отваливались» клиенты. Мы приняли меры, которые позволили работать эффективнее. У нас увеличилось количество реальных сделок

Екатерина

«Группа 08» помогает нашей компании развивать и продвигать бизнес онлайн уже около года. Нам подобрали релевантные фразы для рекламной кампании, составили грамотные слоганы, подготовили фото.  Мы получили хорошую рекламную кампанию в Я.Директ. Нам удалось привлечь новых клиентов и увеличить продажи.

Николай3000

Вначале пытались вести рекламу самостоятельно, но из этого ничего не вышло. Потом обратились к фрилансеру. Просто «слили» бюджет. Только потом решили обратиться к профессионалам. Пожалели, что не сделали этого раньше. Заказали контекстную рекламу в агентстве «Группа 08».  У них круглосуточно доступен персональный менеджер, есть свои программисты, настроили сквозную аналитику. Продолжает плодотворное сотрудничество

Работаю с этим агентство уже не первый год. Они настоящие профессионалы своего дела. За время сотрудничества стоимость привлечения потенциального клиента выросла незначительно. А для меня это один из главных показателей. Если честно, иногда приходится даже отключать рекламу. Отдел продаж не всегда справляется с таким наплывом клиентов.