Впервые решили использовать контекстную рекламу для продвижения. Изготавливаем натяжные потолки на заказ. Выбрали московского подрядчика, хотя работаем в другой области. Заключили договор с “Группой 08”. В первый же день после запуска рекламы начали поступать звонки, результат не заставил себя долго ждать. Однако средняя цена за лид нам показалась довольно высокой. Специалисты “Группы 08” объяснили, что на начальном периоде очень важно накопить статистику. В дальнейшем это поможет провести детальную аналитику и оптимизировать рекламу под каждый отдельный случай. У меня, конечно, были сомнения, т. к. контекстная реклама все же не дешевое удовольствие для моего еще молодого бизнеса, но я все доверился профессионалам. И я не пожалел. Среднюю цену за лид удалось понизить в 4 раза. Расходы на рекламу при этом уменьшились в несколько раз. В моем бизнесе "выстрелила" РСЯ, а также баннерная реклама, для небольшого бюджета это оказалось оптимальным вариантом. Специалисты проанализировали все ключевые фразы, все площадки, объявления. Отдельнное спасибо менеджер Анне Герус. Реклама себя полностью оправдала, поэтому планирую вкладывать в контекст больше.