Меня зовут Анна Маркова, я являюсь действующим поставщиком и менеджером на OZON, а еще, занимаюсь тем, что меняю жизни людей в лучшую сторону ????‍♀! Помогаю выйти на стабильно высокий заработок, как клиентам, так и своим ученикам!

Работа на OZON позволила мне осуществить мою давнюю мечту - перейти на полностью удаленный график и жить полноценной яркой жизнью - путешествовать, уделять время семье, заниматься спортом, встречаться с друзьями за чашкой кофе или ходить в кино.
Остались в прошлом синяки под глазами и стресс от офисной работы, а уровень дохода стал выше моей зарплаты руководителя отдела в крупной компании .

Ко мне все чаще обращаются люди, для того, чтобы обучиться новой востребованной профессии - профессии менеджер OZON!

Поэтому я открыто делюсь своим опытом!

Любовь Беспахотных

Курс " Специалист Ozon" от Анны Марковой хороший, познавательный. Стоимость за 2 месяца адекватная.Курс состоит как из практических заданий, так и из теории. Каждую неделю проходят встречи в зум. Разбираются домашние задания, интересующие вопросы. Анна и куратор всегда на связи в чате и дают полные ответы на вопросы в процессе обучения. Больше порадовала практика в личном кабинете селлера. Вся программа очень интересная, доступная. Курс разделен на модули. На каждый дается неделя на изучение. Этого вполне достаточно. Спасибо Анне за новую профессию!

Ишина Анна

8 недель назад я увидела рекламу обучения специальности Менеджер Озон от Анны Марковой. Имея недоверие на подсознательном уровне ко всему новому, решилась пройти на вебинар, в котором Анна рассказывала о своем курсе. Это было настолько потрясающе, что я без доли сомнения включилась в её курс «Специалист по Ozon». И вот сейчас, закончив обучение я благодарна себе за то, что тогда доверилась Анне. Курс настолько хорошо продуман, так интересно построен, что новые уроки ждешь с нетерпением. Весь материал, который дает Анна Маркова, очень четко и понятно изложен, что даже не возникает никаких вопросов, нет никакой «воды». Дается полное видение кабинета селлера, предоставляются методички. Помимо этого курс не только теоретический, но и практический. Дают доступ к реальному кабинету, в котором можно досконально на практике закреплять все знания, полученные в ходе обучения. При этом, как я уже обмолвилась выше, информация не валится беспрерывным потоком. Всё разделено на определенные уроки, только после изучения которых можно перейти к новым. Очень удобно, что нет привязки в какое время выполнять задания — когда вам будет это удобно, в любое время и в любом месте — уроки можно изучать и с мобильного телефона. Практика и задания дают возможность начать зарабатывать уже во время обучения. Я думала это не реально, но ошибалась — я нашла своего первого клиента уже на 2й неделе обучения!
Анна Александровна, СПАСИБО Вам от всей души, что поделились всеми вашими знаниями и умениями Специалиста Озон. Я безумно счастлива, что обучалась у такого классного специалиста, как Вы.

Полина

Я очень рада что попала на курс к Анне. Очень понравилась работа кураторов, как поддерживают, дают наставления и подсказывают где это нужно. Очень понравилась подача материала, настроение Анны в видеоуроках, искренняя улыбка. В целом на курсе работают прекрасные люди. Хочу набраться как можно больше опыта в сфере маркетплейсов и возможно открыть свой магазин на Ozon

Оксана Кузнецова

Раньше я имела весьма смутное представление о работе специалиста маркетплейса OZON. Благодаря курсу Анны передо мной открылись все грани этой профессии, а также перспективы хороших заработков. Курс построен от простого к сложному и с практикой в реальном кабинете продавца (sellera). Это круто!!! Курс состоит из 8 модулей. В конце каждого модуля домашнее задание и тест. По выходным - прямые эфиры с Анной. В чате курса можно было задать любой вопрос куратору и Анне и получить на него ответ. Мы (ученики) получили много бонусных уроков и подарков! От всей души благодарю Анну и ее команду за классный курс!

Я работала в разных сферах, но сейчас моя основная работа – это работа мамой 3 детишек) Впечатления от курса самые положительные, информации много и не только касающейся самого курса, затронуты сопутствующие профессии, что очень порадовало!

На 3 неделе обучения у меня уже было 3 заказа! Первый: карточки товара и оформление поставки. Поставщик остался со мной, теперь веду его ЛК. Второй: заведение карточек товара. Третий: консультация по продвижению. Моя новая профессия мне очень нравится! И что самое главное, я могу зарабатывать не отрываясь от семьи!

Мельникова Алеся

Всем привет! Меня зовут Алеся и выпускница курса Марковой Анны. На курсе я училась два месяца и эти 60 дней были очень насыщенными. До обучения я не имела представления о работе менеджера, теперь же я знаю всю операционку, всю внутрянку и «подноготную» этой сферы! Я получила ценные знания в области e-commerce,одолела excel и аналитические программы и получила новую профессию. Да, трудности были, но я справилась со всем и прошла курс до самого конца. Я благодарю Анну и всю команду организаторов за то, что помогали на этом пути!

Алина Ключкевич

Курс очень понравился. Впечатлила подача информации. Удобно, что свои вопросы можно задать в чат кураторам и Анне. Курс дал мне шанс освоить такую желанную профессию.

Я очень воодушевлена курсом и не терпится приступить к полноценной работе. Пока что взяла только 2 заказа, хочу клиента на полное ведение кабинета!)

Прошла курс у Анны Марковой, все доступно и понятно, очень рада что прошла курс именно у Анны. Всегда можно задавать вопросы, есть кураторы, которые всегда отвечают на них. Также после прохождения курса Анна остается на связи, к ней можно обратиться за советом.
Я получила много знаний, очень информативный курс)

Екатерина

Анна прекрасный учитель и уверенный специалист! ❤️ я не ожидала даже такого поворота в своей жизни. И вот я специалист по маркетплейсу ! Конечно же, по волшебству ничего бы этого не произошло, учиться , учиться и еще раз учиться нужно! Даже в таком современном формате нужно прикладывать усилия! Но я получила нереальное удовольствие от процесса!

Илья Кручинин

Большое спасибо за такой четкий и понятный курс! Отличное качество обучения и доброжелательная атмосфера. Я получил массу новых знаний и полезных навыков, которые уже применяю на практике.

Анна!
Вы удивительно добрый и позитивный человек. Мне понравилось Ваше обучение, все понятно и просто.

Про обучение могу сказать только хорошее!
Мне все понравилось, удобная платформа с уроками, много дополнительных материалов, уроки понятные, смотреть интересно, в общем не скучно. Курс открыл для меня много новых возможностей и перспектив.

Евгения

Курс классный, понятный и доступный! Рассчитан больше на новичков, кто только только постигает азы маркетплейса.

К Анне вопросов нет, все говорила четко и по делу. За это отдельное спасибо!

Все обучение очень гармонично выстроено, модули идут на усложнение. В голове постепенно все укладывается. Теория закрепляется практическими заданиями, что очень ценно.

Курс я проходила с интересом! Спасибо за классный опыт!

Я прошла курс Анны Марковой «Специалист по OZON» Web-school. Это был невероятный опыт. Я научилась этой профессии и очень этому рада . Так как опыт в онлайн сфере сейчас актуален. Как и в любой другой работе здесь нужно Работать. Это самое главное. И тогда вы получите колоссальную отдачу  во всем. Главное трудится . Я рискнула, когда купила курс и не жалею. так как это открыло для меня новый мир. Спасибо !

Мария Александрова

Мне 35 лет, я из Москвы. Работаю в сфере социального обслуживания. Я прошла курс Анны Марковой «Специалист по OZON» Web-school. Мне понравилось обучение. Я рада, что решилась на него. Новые люди, новое общение, новая сфера. Мне все интересно) Весь материал был понятным, все было доступно. Главное, что сразу можно практиковаться. Сейчас я веду одного поставщика. Ниша – автозапчасти. Более 2000 наименований, из которых на сегодня сделано на OZON чуть больше 600 карточек) Мы договорились, что оплата за первый месяц 20 000 (платит понедельно, поэтому по факту я заработала на сегодня чуть больше 10 000. Конечно я буду и дальше работать и искать поставщиков. Это крутая возможность! Благодарю Анну Маркову от всего сердца!

Анастасия Кредова

Добрый день! Меня зовут Кредова Анастасия, мне 32 года и я выпускница курса Анны Марковой «Специалист по OZON» Академии современных профессий! По специальности я парикмахер-колорист)) Сама из Москвы, но волею судьбы занесло в Самару. Вот так бывает)) Что хочется сказать о курсе…

Работа на маркетплейсах - это такая же работа, как все мы привыкли представлять. Работа новая, очень интересная. Но клиента на блюдце никто не принесет. Надо РАБОТАТЬ! Надо найти свою фишку и этим привлекать заказчиков! Когда я нашла первого клиента, включился азарт и понимание, что я могу. Те знания, что дают на курсе ценны, информация без воды, Анна объясняет все на пальцах. Не понять и не воспользоваться этим шансом будет преступлением. Поэтому, дерзайте!

Прокофьева Елена

Случайно увидела рекламу курсов в соцсети Вконтакте. Послушала бесплатный вводный марафон и поняла, что мне обязательно надо изучить курс полностью.И не только не пожалела, я в восторге!Курс построен очень грамотно по принципу "От простого к сложному". К каждому уроку видео, раздаточный материал по теме урока. Материал преподносится в понятной, доступной для понимания форме. По итогам каждого урока - домашнее задание с принятием зачета, бонусные материалы.Два раза в неделю - онлайн встречи в ZOOM, где Анна терпеливо и подробно отвечает на вопросы, возникающие у учеников в процессе обучения.Живое общение в чате Telegram.Отзывчивые кураторы оперативно отвечают на вопросы. Очень ценно: практика. В специальном ученическом кабинете мы создавали карточки, настраивали акции, анализировали и т.д. То есть, делали все то, что нужно в реальном кабинете. Несколько карточек делали в реальном кабинете, с хорошим результатом: созданные нами карточки имеют высокий рейтинг и без проблем прошли модерацию со стороны OZON.СПАСИБО Анне за бесценные уроки!Здоровья, успехов, процветания!

Марта Васильева

Мне 35, живу в небольшой городке на северо-западе нашей страны. Решила освоить удаленный заработок в интернете. Много читала про это, пыталась изучить сама, но все было тщетно. Потом решилась, что куда лучше обучаться у эксперта. Тщательно выбирала и остановилась на курсе Анны. Она очень понятно и доходчиво объясняет, на любой вопрос дает развернутый полноценный ответ. На протяжении всего курса она поддерживала нас, не давала опускать руки. Есть уверенность в том, что все получится.

Я действующий предприниматель в сфере услуг, и совсем не связанной с продажей товаров, тем более на маркетплейсе. Но однажды я увидела Анну и ее предложение посетить бесплатный вебинар "Менеджер OZON"... Горящие глаза Анны и та энергетика, с которой она рассказывала об этой специальности не оставили мне шансов "пройти мимо"...и я купила курс и очень рада тому, что я приобрела новую профессию, и получила много новых навыков и умений. Курс очень "живой", насыщенный, понятный, подробный, структурированный и объемный. В нем  не только теория, но и большое количество практических занятий. Сама Анна и куратор Зоя всегда на связи - очень терпеливо и внимательно относились к участникам группы. Да, действительно, после такого обучения я по праву могу считать себя Менеджером OZON. Благодарю Анну и всю её команду за этот курс!

В 2022 году прошла курс «Специалист по OZON» - очень интересный, с огромными практическими наработками, с доступом в кабинет Поставщика. Много теории, которая сочетается с практикой. Даже присутствуют уроки психолога. Так же на курсе есть интересные встречи с поставщиком, экспертом и аналитиком -Дмитрием Котовым, который делится своим практическим опытом, наблюдениями, открытиями, различными «фишками» и всё это наглядно показывает в своем личном кабинете Sellera.Очень хорошо, что предусмотрена помощь Администратора курса и куратора Зои - это такие «палочки-выручалочки» без которых никак нельзя на курсе. Включены в курс и Еженедельные воскресные онлайн-встречи с наставником – Анной Марковой, где подробно разбираются и прорабатываются вопросы по каждому Модулю. На онлайн-встречах и на уроках в процессе всего обучающего материала курса создана атмосфера доверия, доброжелательности и уважения. Для наставника важно не только обладать знаниями, но и способностью передавать их другим людям. И у Анны это очень хорошо получается.Благодарю всех, кто принимал непосредственное участие в создании, организации и проведении курса.

Диана

У Анны получился отличный курс! Вся информация дается максимально подробно, ни один вопрос не остался без внимания. Курс делится на отдельные обучающие модули, с пошаговым объяснением каждого действия и последствиями этих действий)). Формат обучения для меня был удобным, можно изучать в свободное время. По окончании курса, при условии всех выполненных работ, выдается сертификат. И я его счастливый обладатель! Готова трудиться!

светлана

От всей души Благодарю замечательную Анну и прекрасного куратора Зою за бесценные знания, которые передали на курсе. Было все понятно, конкретно, масштабно. Очень доступные уроки, практика в реальном личном кабинете поставщика ОЗОН. Поддержка 24/7. Каждую неделю проходили онлайн-консультации, живое общение со спикером! Курсом безумно довольна! И рекомендую!

Валентина

Курс «Специалист по OZON» Анны Марковой дает реальные знания и навыки. Все идет последовательно начиная с самых основ и уходя вглубь. Информации много, усваивается достаточно хорошо. Все вопросы можно было задать в чат или спросить Анну напрямую на созвонах в ЗУМе. Все обучение сопровождают кураторы. Самое крутое, что можно начать работать можно прямо на курсе! Все друг другу помогают, поддерживают. Спасибо за эту атмосферу!

Юлия

Курс отличный, понятный, качественный, я не разочаровалась. Анна обучила работе на Озон, рассказала про тонкости и подводные камни! Она доходчиво и без пустословия все объясняет. Уроки объемные, но при этом не устаешь, информация усваивается хорошо. С каждым уроком затягивало все сильнее. На курсе есть как теория, так и практика. Все закрепляется проверочными и домашними заданиями.  Благодарю Анну и ее помощников за курс!

Регина

Понравилось, что на курсе собрана вся информация, которая касается маркетплейсов. На курсе  получаешь полный пакет знаний о платформе, о работе менеджера, а также о работе и поиске клиента. Изучать  материал можно в удобное время, совмещать с учебой или работой. Организаторы поддерживают, дают советы и помогают во всем. Не пожалела, что приобрела обучение.

Могу сказать, что это очень грамотный, хорошо выстроенный курс. А, главное, все рассказывается простым и доступным языком! Цена, конечно, лично для меня кусается. Но мне уж очень хотелось, и я взяла рассрочку. Не зря! Очень много полезной и нужной информации, много практических и домашних заданий, которые проверяет Анна. Все материалы структурированы, четко разделены по модулям. В конце обучения я получила сертификат.

Алена

От курса у меня только положительные эмоции. Вся информация разделена на блоки, в каждом блоке отдельные видео-уроки, которые можно просматривать в удобное для себя время. Анна рассказывает подробно, приводит множество примеров. На протяжении всего обучения на связи были кураторы, которые отвечали на вопросы и помогали разобраться, если что-то непонятно. Порадовало большое количество бонусов. Клиентов пока нет, работаю в этом направлении.